Подарочная Карта Лотос Плаза Петрозаводск Баланс

🗣 Подарочная Карта Лотос Плаза Список Магазинов

Стали СУПЕРГЕРОЯМИ на 24 Часа | Подарочные сертификаты

Подарочный сертификат является публичной офертой. Приобретение подарочного сертификата означает согласие держателя подарочного сертификата с настоящими Правилами обращения подарочных сертификатов.

Подарочный сертификат приобретается покупателем за наличный расчет (внесение денежных средств в кассу) или расчет банковской картой (снятие со счета клиента денежных средств).

В обращение введены сертификаты следующей номинальной стоимостью:
Приобретение подарочного сертификата является заключением договора публичной оферты с покупателем на следующих условиях:

Держатель подарочного сертификата может получить любую услугу из прайса МЦ «ЛОТОС» по ценам, действующим на момент обращения (кроме наличия ограничений при выпуске специальных подарочных сертификатов под маркетинговые мероприятия);

Подарочный сертификат может быть использован держателем сразу после его приобретения;
Срок действия Подарочного сертификата — 2 года с момента оплаты (дата проставлена в чеке);

На приобретение подарочного сертификата скидка по дисконтной программе не предоставляется;

При оказании услуг по подарочному сертификату, держателю, при наличии накопленной скидки по дисконтной программе МЦ «ЛОТОС», услуги предоставляются со скидкой;

Если суммарная стоимость выбранных услуг больше номинала подарочного сертификата, то разница доплачивается держателем сертификата на кассе доступными способами оплаты покупок в конкретном филиале (доплата наличными, банковской картой);

Если суммарная стоимость услуг меньше номинала, то держатель сертификата может обращаться в клинику за услугами до момента расходования всех средств;
К оплате за услуги одномоментно могут быть приняты несколько сертификатов (без ограничения на количество и сумму).

Подарочный сертификат действителен только при его фактическом предъявлении и наличии кассового чека, подтверждающего оплату сертификата, как дополнительного контрольного инструмента;

Поврежденные , имеющие признаки подделки к исполнению не принимаются;

ООО МЦ «ЛОТОС» не несет ответственности за несанкционированное использование подарочного сертификата, поскольку он является предъявительским и не требует удостоверения личности (за исключением именного сертификата);

Использованный для оплаты подарочный сертификат изымается у держателя в день его активации и начале получения услуг;

Сертификат на предъявителя и может быть реализован только одним держателем (единоразово или в несколько визитов), начавшим получение услуг по сертификату;

Не допускается приобретение сертификата посредством предъявления к оплате другого подарочного сертификата;
Подарочный сертификат не подлежит полному или частичному обмену на денежные средства;

Подарочный сертификат не является именным и в случае его утраты покупателем / держателем не восстанавливается, денежные средства, равные стоимости подарочного сертификата, покупателю / держателю не возвращаются;

В случае потери, кражи, порчи или механического повреждения, которое не позволяет идентифицировать подарочный сертификат по номинальной стоимости, сертификат не восстанавливается, и денежные средства не возвращаются.

Компания оставляет за собой право вносить любые изменения в текущие Правила в любое время без предварительного уведомления владельцев подарочных сертификатов. Владелец подарочного сертификата должен самостоятельно отслеживать изменения в Правилах обращения подарочных сертификатов.

Уважаемые пациенты!
Обращаем Ваше внимание, что стоимость визита к врачу не всегда совпадает с указанной ценой приема. Окончательная стоимость приема может включать стоимость дополнительных услуг. Необходимость оказания таких услуг определяется врачом в зависимости от медицинских показаний непосредственно во время приема.

Новый салон ТРК «Лотос — PLAZA»

Новый фирменный салон «Катюша Кухни» открыл свои двери для посетителей ТРК «Лотос — PLAZA», г. Петрозаводск. Познакомиться с самыми актуальными кухонными коллекциями и получить консультацию высококвалифицированных продавцов можно по адресу: ТРК «Лотос — PLAZA», Мебель Холл, 1 этаж.

Телефон салона: +7 (911) 054-16-05

Подарочная Карта Лотос Плаза Петрозаводск Баланс

Мы предлагаем уникальное качество по весьма демократичным ценам.

Подарочная Карта Лотос Плаза Петрозаводск Баланс

Подарочная Карта Лотос Плаза Петрозаводск Баланс

Подарочная Карта Лотос Плаза Петрозаводск Баланс

Катюша Кухни — это модульный конструктор с множеством комбинаций.

Правила использования бонусных баллов

Участие в бонусной программе (накопление и использование бонусных баллов) доступно только для владельцев карты постоянного покупателя «Лента».

Баллы накапливаются на карте постоянного покупателя «Лента» при проведении определенных акций. Все баллы, начисленные в рамках акций и программы лояльности ООО «Лента», суммируются на карте и действительны в течение срока, указанного в условиях акции.

Для начисления баллов участник акции или программы лояльности ООО «Лента» должен предъявить на кассе карту постоянного покупателя, владельцем которой он является, или самостоятельно отсканировать ее на кассах самообслуживания до приобретения товаров в магазине «Лента» и оплатить покупки с использованием данной карты.

С условиями акций, сроками их проведения, а также сроками действия бонусных баллов можно ознакомиться в любом магазине «Лента» на стойке информации, на сайте lenta.com или по телефону 8(800)700-41-11 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

В случае утери или хищения карты владельцу рекомендуется в кратчайший срок обратиться на стойку информации любого магазина «Лента» для блокирования и восстановления карты с документом, подтверждающим личность. После восстановления карты баллы сохраняются на новой карте.

При совершении в течение одного дня четырех и более покупок с использованием одной карты постоянного покупателя начисление баллов прекращается, начиная с четвертой покупки.

Подробная информация – в любом магазине «Лента» на стойке информации или по телефону 8(800)700-41-11 (круглосуточно, звонок по России бесплатный).

МакДоставка

Популярное

Только в МакДоставке! 2 Биг Мака, Чикен Макнаггетс (9 шт.), 2 порции Среднего Картофеля Фри, 4 соуса на выбор.
Только в МакДоставке! 2 Рояла, Чикен Макнаггетс (9 шт.), 2 порции Среднего Картофеля Фри, 4 соуса

Большой бокс с вкуснейшей курочкой от Макдоналдс, которым можно поделиться. Аппетитные куриные Стрипсы в хрустящей панировке 4 шт., Сырные палочки 4 шт., Чикен МакНаггетс 4 шт. и 2 порции картофеля фри.

Снэк Бокс с крыльями — пикантные Куриные крылышки в хрустящей панировке, сочные стрипсы, аппетитные Чикен МакНаггетс и стандартная порция Картофеля фри.

Неподражаемые Чикен Макнаггетс 18 шт. — это сочное 100% белое куриное мясо в хрустящей панировке со специями. Только натуральная курочка без искусственных красителей и ароматизаторов и без консервантов.

Большой МакКомбо состоит из Двойного Биг Тейсти, Картофеля на выбор и Напитка на выбор. При изменении комплектации цена МакКомбо может измениться.

Цена за МакКомбо указана в комплектации со средним Горячим (Американо сред. (0, 3 л), Чай сред. (0, 3 л) или большим Холодным напитком (кроме Молочных Коктейлей и сезонных напитков) и большой порцией Картофеля Фри.

Большой МакКомбо состоит из Двойного Биг Мака, Картофеля на выбор и Напитка на выбор. При изменении комплектации цена МакКомбо может измениться.

Настоящее Согласие может отозвано Вами полностью или частично в любой момент посредством направления письменного запроса на почтовый адрес: 115054 г. Москва, улица Валовая, дом 26. Оператор обязуется обеспечить конфиденциальность Ваших персональных данных за исключением случаев, предусмотренных законодательством Российской Федерации.

Скидки в Магазинах и Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру