Личный Кабинет Владельца Топливной Карты Посмотреть Баланс

Сфера использования

Приоритетной политикой компании стало полное информационное сопровождение и высочайшее качество сервисного обслуживания. Топливная карта позволяет решать актуальные проблемы по экономии расходов на ГСМ и обеспечению топливом автопарка: контролирование и планирование потребления топлива и заправка на наиболее выгодных условиях.

Карта будет выгодна из-за скидок на ГСМ и возврата налога. Банковские и бонусные карты возвращают на счет держателя определенную сумму за проведенную транзакцию в виде бонусов. Впоследствии бонусы можно тратить на услуги и товары на АЗС.

С помощью данных карт можно контролировать расходы, принимать участие в выгодных предложениях и акциях.

Как заблокировать карту «Лукойл» через «Личный кабинет»

Личный Кабинет Владельца Топливной Карты Посмотреть Баланс

В случае утери заправочной карты, нужно ее заблокировать, чтобы исключить несанкционированное списание бонусных балов. Чтобы выполнить операцию через «Личный кабинет», нужно перейти в раздел сайта, который озаглавлен «Контактные лица». Здесь необходимо обратиться к администратору, который обладает правами блокировки/разблокировки.

Кроме этого, временно приостановить действие карты или окончательно отказаться от дальнейшего использования, можно по телефону «Горячей линии»: 8(800)100-09-11. Оператору службы потребуется номер карточки и паспортные данные клиента.

В обоих случаях, процедура остается бесплатной, после восстановления, бонусные баллы сохраняются на балансе.

Акции компании «Лукойл»

ООО «Ликард» действует абсолютно прозрачно. Все покупки и потраченные средства всегда можно проверить и отследить. Но в любой, даже самой прозрачной деятельности, можно найти некоторые подводные камни, о которых участник может просто не подумать перед оформлением услуги.

Процессинг топливных карт в России развивается стремительными темпами, постоянно оптимизируется система оповещения, появляются новые функции и сервисы. Все это направлено только на удовлетворение требований потребителя.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру