Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория

Отзыв: Бонусная карта «Виктория» (Россия, Москва) — Пригодится всем, кто посещает «Викторию».

Магазины торговой сети «Виктория» родом из Калининграда. Хоть удобный по расположению и шикарный по ассортименту магазин около метро «Южная» в Москве закрылся, периодически посещаю другие супермаркеты «Виктория», в которых встречаю вполне приятные акции и бонусы, о которых хотела бы рассказать.

Давным-давно, в каком-то лохматом году, мне была выдана бесплатно бонусная карта «Моя Виктория» (позже карта уже стала продаваться за небольшую сумму 50 рублей). До сих пор ей пользуюсь. Да и всем остальным, кто регулярно посещает супермаркеты «Виктория», иметь такую карту желательно.

Какие же она дает преимущества?

Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория

Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория

Вот например, полная цена за печенье (без бонусной карты) 72 рубля, а по карте «Виктория» уже 49.90. Мелочь, а приятно!

Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория

Но вот что не нравится в чеке «Виктории», так это то, что величину некой «скидки» указывают крупнее, чем итоговая сумма к оплате. Хочешь проверить сколько заплатил, а тут бросается в глаза — скидка, скидка, скидка. Да какая мне разница — какая получилась скидка, ведь не эту сумму я оплачиваю, а другую — итоговую!

Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория

Тем не менее, имеющейся в моем распоряжении бонусной картой «Виктория» я довольна, так как регулярно покупаю в этом супермаркете товары по акции, а без нее цены уже не такие сладкие. И в целом рекомендую супермаркеты сети «Виктория» к посещению, быть может и вы найдете там для себя много всего интересного:)

Виктория: регистрация личного кабинета

При регистрации без наличия бонусной карты пользователь просто создаст личный кабинет, из которого впоследствии сможет с удобством заказывать продукцию супермаркета собственного приготовления и следить за акционными предложениями — это значит, что начать регистрацию можно даже не имея карты (купить такую можно в магазинах сети).

После подтверждения телефонного номера и ввода базовой информации о себе (имя, фамилия, день рождения и контакты), личный кабинет будет доступен сразу же.

Акция Виктория «День рождения «Виктории»»! Последний розыгрыш 17 июля!

С 29 июня по 17 июля 2024 года магазин Виктория отмечает свой День Рождения и проводит акцию «День рождения «Виктории»»! Покупайте продукты в супермаркете Виктория на 1000 рублей, зарегистрируйте чек на victoria-group.ru/bday2020 и выиграйте денежные сертификаты на покупки от магазина Виктория!

Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория

Владение дисконтной картой предполагает накопление бонусных баллов. За каждый потраченный рубль, клиенты смогут получать один балл. Накопления формируются из разных источников, например, при покупке акционных товаров или в результате очередного похода в магазин.

Активировать карту «Виктория» прямо сейчас можно разными способами. Каждый имеет свои особенности и предполагает выполнение пошаговых действий. Рассмотрим действующие варианты подробнее.

Активировать карту «Виктория групп» на официальном сайте

Самым простым вариантом является обращение на официальный сайт компании. Для этого достаточно через интернет выполнить такие манипуляции:

Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория

Итогом данной последовательности действий становится активация карты, которой в дальнейшем можно пользоваться.

По телефону

Самым простым вариантом является обращение службы поддержки 8-800-200-4454 с последующей активацией дисконта. От владельца новой карты нужно будет получить личную информацию и номер пластика.

По смс

В настоящее время у компании нет ресурсов, чтобы позволить активировать карту через СМС, да и не настолько востребован данный вариант. Обычно клиенты отдают предпочтение активации в ЛК или через мобильное приложение.

Скриншоты (9)

Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория Личный Кабинет Виктория Магазин Скидки по Карте Моя Виктория

Задать вопрос поддержке

На сайте Виктория есть служба поддержку, в которую можно обратиться прямо на сайте в специальной форме и описать свою проблему. Сотрудник сервиса поможет устранить вашу проблему.

Кроме того: в службу поддержки можно обратиться по иным вопросам, связанным с вашей личной учетной записью. Например, если у вас есть подозрение, что личный кабинет был взломан, вы хотели бы получить дополнительную информацию, получить услуги или отписаться от рекламных рассылок и спама.

Найдите кнопку «Контакты» / «Помощь», кликните на нее и в предложенном поле опишите вашу проблему либо позвоните по контактам указанные на сайте.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру