Дочки и Сыночки Бонусная Карта 1 Проверить Баланс по Номеру Карты

🗣 Дисконтная Карта Дочки и Сыночки Проверить Баланс Карты

Как проверить баланс карты дочки сыночки?

Детский магазин, такой как quot;Дочки-сыночкиquot; пользуется популярностью среди родителей и детей.
Проверка ее баланса возможна как на сайте после регистрации, так и в любом магазине на кассе.

Так же эта информация подробно прописывается и в чеке за покупку.

и вы регулярно совершаете там покупки для своих детей или детей родственников, то возникает вопрос, если с каждой покупки начисляют на данную карту бонусы, то как же узнать сколько я уже успел накопить баллов.

Способы проверки баланса карты магазина детских товаров quot;Дочки-Сыночкиquot;:

▪ Самый простой способ, но требующий от вас похода в магазин, это спросить у кассира на кассе сообщить вам информацию о накопленных баллах на вашей карте.

▪ Пройдите процедуру регистрации на сайте, вот эта ссылка. После регистрации вы можете произвести вход в свой личный кабинет, где доступна информация о балансе вашей карты. При чем регистрация на сайте вам даст еще возможности смотреть за какие покупки были начислены бонусы, в каком количестве, а также увидеть куда вы успели потратить предыдущие бонусы.

И еще общая информация, одни бонус равен одному рублю. И бонусы не начисляют вот за такие покупки:
Вот такая краткая информация о бонусной карте детского магазина quot;Дочки-Сыночкиquot;.

Магазин ДочкиСыночки сейчас есть во многих регионах. Как и у многих сетевых магазинов ДчкиСыночки предлагает его постоянным покупателям получить карту, которая позволяет накапливать бонусы за покупки. А потом их тратить на покупки в этом же магазине.

Я обычно проверяю накопленные баллы на кассе, девушки всегда любезно сообщать, сколько есть накопленных баллов. Здесь можно их сразу потратить, если вы очень захотите.

Для людей имеющих доступ к интернету есть возможность узнать баллы на официальном сайте сети магазина ДочкиСыночки, вам нужно в браузере набрать следующий адрес сайта: www.dochkisinochki.ru.

Это очень просто. Зайти в личный кабинет и посмотреть баланс карты. А если вы не зарегистрированны, то лучше всего зарегистрироваться, что бы всегда знать сколько у вас бонусов, всего лишь вводить логин и пароль. Либо при посещении магазина Дочки-Сыночки спросите у прдавца на кассе, предъявив карту .

Магазин детских товаров Дочки-Сыночки пользуется большой популярностью среди родителей. В этом магазине можно купить товары для детей разных возрастов. Ну и конечно же администрация магазина предлагает постоянным покупателям скидки и бонусы, которые можно накопить на карту (которую получите в магазине).

Ну и возникает вопрос — как же собственно проверить количество баллов на карте? Все не так уж и сложно — попросите девушку на кассе сказать Вам сколько у Вас баллов. Если хотите проверить количество баллов на карте дома — то позвоните в магазин по телефону.

А если есть Личный Кабинет — проверьте количество бонусов там.

Всегда приятно получать скидки на детские товары. Так что копите бонусы — как узнать сколько у Вас баллов Вы уже знаете.)

Дочки и Сыночки Бонусная Карта 1 Проверить Баланс по Номеру Карты

Проверить баланс карты сети детских магазинов quot;Дочки Сыночкиquot; можно, если пройти по ссылке и ввести в поля адрес электронной почты, пароль и нажать на кнопку quot;Войтиquot;.

Но, предварительно, нужно пройти регистрацию. Заполнив поля: Фамилия и Имя, номер мобильного телефона, адрес электронной почты, придумать пароль и повторить его. Нажать на кнопку quot;Зарегистрироватьсяquot;.

В личном кабинете нужно будет обязательно указать номер Бонусной карты и пин код Бонусной карты, для того, чтобы была доступна история начислений и списания Бонусов, а также информация о количестве накопленных бонусов.

Бонусы можно списать на любые товары, кроме акционных и с распродажи.

Дочки и Сыночки Бонусная Карта 1 Проверить Баланс по Номеру Карты

Сначала надо зарегистрироваться на сайте www.dochkisinochki.ru, в личном кабинете указать номер и pin код карты ДочкиСыночки. После этого в личном кабинете можно будет узнавать всю подробную информацию о начислениях.

Узнать баланс карты магазина ДочкиСыночки можно всегда на кассе у кассира.
Еще можно это сделать позвонив по телефону, указанному на обороте карты.

Также это можно сделать из личного кабинета на их официальном сайте.

Похожие промокоды

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Акция

Активация карты на кассе магазина

Накапливать и тратить баллы в магазинах возможно, даже если не активировать бонусную карту. Но процедура активации (регистрации) даст вам ряд весьма выгодных преимуществ:

  1. привязка карты к ЛК;
  2. изменение персональных данных;
  3. проверка бонусного баланса;
  4. просмотр истории покупок;
  5. оформление получения актуальной информации о скидках и х;
  6. восстановление пароля в ЛК.

Дочки и Сыночки Бонусная Карта 1 Проверить Баланс по Номеру Карты

Для регистрации карты нужно просто заполнить поля предложенной вам анкеты на сайте бренда. В ней вы указываете имя, фамилию, номер телефона, e-mail:

Внимание!После первой покупки, в течение 90 дней, необходимо пройти регистрацию – иначе баллы сгорят.

Чтобы завершить регистрацию, пройдите по ссылке, которую вышлет система на указанный в анкете e-mail.

Скидки ко Дню Рождения в Дочках-Сыночках

Бонусы для именинников предусмотрены на весь ассортимент товаров имеющихся в обычных и онлайн магазинах сети. Можно приобрести игрушки, одежду и обувь, памперсы, товары для ухода и канцелярские принадлежности. Подарок можно приобрести заранее, в день праздника, или в течение 3 недель после него.

Дочки и Сыночки Бонусная Карта 1 Проверить Баланс по Номеру Карты

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру