Летуаль Чебоксары Каталог Товаров Акции Чебоксары Распродажа

🗣 Летуаль Челябинск Официальный Сайт Каталог Акции

Промокоды Летуаль (Letoile) на скидку июнь 2024

Л’Этуаль – интернет-магазин качественной косметики по приемлемым ценам. На официальной платформе можно приобрести брендовые товары по сниженной стоимости. Letoile – это атмосфера роскоши и красоты.

Главная миссия интернет-магазина – сделать каждую женщину яркой и неповторимой.

Крупнейшая российская сеть предлагает вниманию своих клиентов расширенные коллекции уходовых и косметических средств. Заходите на официальный сайт летуаль, получайте промокоды Л’Этуаль, коды и купоны на скидку. Будьте в тренде!

ООО «Алькор и Ко» Симферопольский б-р д. 28 стр. 2 г. Москва 117452 Россия

Вам отправлена ссылка подтверждения
Вашего email, проверьте почту.

Летуаль каталог в г. Иркутск

Каталог товаров интернет-магазина Летуаль в г. Иркутск позволяет покупателям купить косметическую продукцию от известных брендов. В магазине можно найти косметику от NARS, BUXOM, Soda, Alex Simone, Dior, Max Factor, Organic Kitchen, LAMEL, LOREAL, Maybelline, Stellary, Estrade, MAC.

Каталог Летуаль в городе Иркутск насчитывает 10 тысяч наименований продукции: парфюмерии, средств для ухода за лицом, телом и волосами.

Также продаются товары для мужчин: дезодоранты, средства для бритья и душа. Помимо этого, клиенты могут купить продукцию для детей: шампуни, пены для ванны, сумки, школьные пеналы, защитные маски, холдеры для карточек и игрушки.

Цены низкие. Так, парфюмерию можно приобрести на сумму от 1000 до 10000 рублей.

Цены на средства для ухода за лицом и телом начинаются от 199 рублей. Для постоянных клиентов доступны скидки на популярные товары. В интернет-магазине проводятся акции, которые позволяют покупателям получить гарантированные подарки при покупке определенных категорий товаров.
При заказе товара из интернет-магазина можно воспользоваться курьерской доставкой по городу Иркутск. Клиент может отследить заказ с помощью трек-номера. Информация о статусе отправления отображается в личном кабинете и дублируется в SMS-сообщении.

Также доставка осуществляется через PickPoint и Почту России.

Цена зависит от выбранного способа доставки заказа. Если требуется, чтобы продукцию доставил курьер, то стоимость начинается от 299 рублей. В свою очередь, доставка через PickPoint и Почту России начинается от 300 рублей.

Оплатить заказ, пользователи могут с помощью банковских карт MasterCard, VISA и МИР. Дополнительно доступны электронные платежные сервисы: WeChat Pay, Union Pay и JCB.

Преимущество Летуаль – это то, что компания работает только с надежными поставщиками, поэтому продукция, которая реализуется в интернет-магазине, соответствует всем стандартам безопасности и это подтверждается отзывами клиентов.

  1. Адреса магазинов
  2. Парфюмерия
  3. Женская парфюмерия
  4. Мужская парфюмерия
  5. Уход за кожей
  6. Крем для лица
  7. Крем для рук
  8. Маски для лица
  9. Уход за волосами
  10. Краски для волос
  11. Женские шапмуни
  12. Мужские шампуни
  13. Бальзам для волос
  14. Макияж для лица
  15. Тональные средства для лица
  16. Пудра
  17. Румяна
  18. Хайлайтеры
  19. Макияж для лица
  20. Тушь
  21. Тени
  22. Для бровей
  23. Для губ
  24. Блеск
  25. Помада
  26. Карандаши для губ
  27. Для ногтей
  28. Лак для ногтей
  29. Снятие лака

Летуаль: вход в личный кабинет

Летуаль Чебоксары Каталог Товаров Акции Чебоксары Распродажа

Летуаль — крупнейшая сеть магазинов высококачественной парфюмерии и косметики в России.
Более 1000 розничных магазинов и онлайн-магазин https://letu.ru с доставкой во все города присутствия магазинов сети.

На официальном сайте Летуаль представлено более 12 000 товаров разной ценовой категории, не считая различных объемов и цветовой гаммы продуктов.
Компания Летуаль работает только с официальными производителями и дистрибьютерами парфюмерно-косметических брендов.

Хранение и транспортировка продаваемой продукции осуществляется в соответствии с требованиями ГОСТ и нормативами государственных органов и производителей.

Л’Этуаль

Сеть магазинов парфюмерно-косметического бренда Летуаль представлена 800 объектами более чем в 250 российских городах. Открытие первого магазина состоялось в сентябре 1997 года в Москве, а появление первого регионального магазина – уже через год, в декабре 1998 года в Воронеже.

Во всех магазинах сети и в интернет-магазине Л’Этуаль представлен огромный выбор продукции от самых лучших мировых производителей, таких как: Chanel, Christian Dior, Estee Lauder, Kenzo, Givenchy, Guerlain, Sisley, Clarins и другие.

С июня 2011 года компания Летуаль выставила на продажу собственную коллекцию продукции для нанесения макияжа и соответствующих аксессуаров. Вся продукция отличается высочайшим качеством, инновационными технологиями изготовления, богатой цветовой гаммой и доступными ценами.

Мечта всех девушек – посещение фирменного магазина с целью приобретения лучшей косметики и парфюмерии. А магазин Летуаль является как раз тем местом, где мечты воплощаются в реальность.

Благодаря организованной системе самообслуживания, посетители сети магазинов могут до совершения покупки сами выбирать и тестировать любой понравившийся продукт.

При посещении магазина, клиентов встречают профессиональные консультанты, знания которых постоянно совершенствуются в результате прохождения специальной подготовки на внутренних и международных тренингах, которые проводятся компаниями-изготовителями популярных марок.

Сеть Летуаль имеет 6 собственных салонов красоты, работа которых основана на использовании наилучшего импортного оборудования. Выполнение процедур осуществляется с использованием косметических средств ведущих мировых брендов. Все салоны предоставляют полный комплекс косметологических услуг.

Для клиентов Летуаль действует постоянная система скидок: клубные карты, сетевые акции, брендовые промоакции, различные конкурсы, консультации лучших визажистов и косметологов. Это является хорошим инструментом привлечения новых и удержания уже существующих клиентов компании.

Сеть магазинов Летуаль напрямую сотрудничает с производителями парфюмерно-косметической продукции, поэтому покупатели могут не только рассчитывать на приобретение качественной оригинальной продукции, но и на самые привлекательные цены.

Постоянные клиенты магазинов Летуаль могут оформить накопительную карту клиента и получать дополнительные скидки.

Чтобы получить Рубиновую карту, совершите первую покупку в магазине Летуаль и заполните персональную анкету клиента. Совершайте покупки и предъявляете Вашу карту, чтобы повысить статус карты и размер скидки.

Кроме скидок по картам, у всех покупателей есть возможность сэкономить благодаря проводимым магазином акциям и предоставляемым скидкам, как на весь ассортимент, так и на продукцию определенных торговых марок. Список актуальных акций можно найти на этом сайте в разделе скидки и промокоды Летуаль.

Процедура регистрации ЛК проста, и доступна любому пользователю. Для создания учетной записи нужно:

Если возникают проблемы с регистрацией пользователя на сайте, нужно направить соответствующее обращение в техническую поддержку по адресу inform@letu.ru.

  1. Перейти по ссылке https://www.letu.ru/refund
  2. Нажать иконку для авторизации с подписью «Войти» (вверху справа).
  3. Ввести e-mail и пароль.
  4. Нажать кнопку «Войти».

В настройках кабинета можно указать номер дисконтной карты, чтобы товары в магазине сразу отображались по ценам со скидкой.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру