Летуаль Официальный Сайт Нижний Новгород Акции

Л’Этуаль

Сеть магазинов парфюмерно-косметического бренда Летуаль представлена 800 объектами более чем в 250 российских городах. Открытие первого магазина состоялось в сентябре 1997 года в Москве, а появление первого регионального магазина – уже через год, в декабре 1998 года в Воронеже.

Во всех магазинах сети и в интернет-магазине Л’Этуаль представлен огромный выбор продукции от самых лучших мировых производителей, таких как: Chanel, Christian Dior, Estee Lauder, Kenzo, Givenchy, Guerlain, Sisley, Clarins и другие.

С июня 2011 года компания Летуаль выставила на продажу собственную коллекцию продукции для нанесения макияжа и соответствующих аксессуаров. Вся продукция отличается высочайшим качеством, инновационными технологиями изготовления, богатой цветовой гаммой и доступными ценами.

Мечта всех девушек – посещение фирменного магазина с целью приобретения лучшей косметики и парфюмерии. А магазин Летуаль является как раз тем местом, где мечты воплощаются в реальность.

Благодаря организованной системе самообслуживания, посетители сети магазинов могут до совершения покупки сами выбирать и тестировать любой понравившийся продукт.

При посещении магазина, клиентов встречают профессиональные консультанты, знания которых постоянно совершенствуются в результате прохождения специальной подготовки на внутренних и международных тренингах, которые проводятся компаниями-изготовителями популярных марок.

Сеть Летуаль имеет 6 собственных салонов красоты, работа которых основана на использовании наилучшего импортного оборудования. Выполнение процедур осуществляется с использованием косметических средств ведущих мировых брендов. Все салоны предоставляют полный комплекс косметологических услуг.

Для клиентов Летуаль действует постоянная система скидок: клубные карты, сетевые акции, брендовые промоакции, различные конкурсы, консультации лучших визажистов и косметологов. Это является хорошим инструментом привлечения новых и удержания уже существующих клиентов компании.

Сеть магазинов Летуаль напрямую сотрудничает с производителями парфюмерно-косметической продукции, поэтому покупатели могут не только рассчитывать на приобретение качественной оригинальной продукции, но и на самые привлекательные цены.

Постоянные клиенты магазинов Летуаль могут оформить накопительную карту клиента и получать дополнительные скидки.

Чтобы получить Рубиновую карту, совершите первую покупку в магазине Летуаль и заполните персональную анкету клиента. Совершайте покупки и предъявляете Вашу карту, чтобы повысить статус карты и размер скидки.

Кроме скидок по картам, у всех покупателей есть возможность сэкономить благодаря проводимым магазином акциям и предоставляемым скидкам, как на весь ассортимент, так и на продукцию определенных торговых марок. Список актуальных акций можно найти на этом сайте в разделе скидки и промокоды Летуаль.

Главное меню

Первый раздел «О нас» содержит информацию о компании, ее истории, студии красоты, свободных вакансиях, текущих тендерах, а также контакты.

Летуаль Официальный Сайт Нижний Новгород Акции

В разделе «Магазины» вы сможете найти все магазины Летуаль, расположенные в вашем городе в привязке к станции метро.

Летуаль Официальный Сайт Нижний Новгород Акции

При необходимости можно выбрать способ отображения «по адресу» или «на карте» и задать условия поиска.

Летуаль Официальный Сайт Нижний Новгород Акции

Летуаль Официальный Сайт Нижний Новгород Акции

В Клубе вы сможете не только узнать о специальных акционных предложениях, но и подобрать подарок, поучаствовать в конкурсе, проверить баланс клубной карты, приобрести онлайн подарочный сертификат.

Летуаль Официальный Сайт Нижний Новгород Акции

В разделе «Рекомендуем» отобраны лучшие предложения косметических средств, парфюмерии и аксессуаров для клиентов Летуаль.

Летуаль Официальный Сайт Нижний Новгород Акции

В разделе «Работа» можно ознакомиться со списком вакансий, заполнить форму и отправить резюме.

Летуаль Официальный Сайт Нижний Новгород Акции

Летуаль Официальный Сайт Нижний Новгород Акции

Дисконтная карта Летуаль

Для получения скидочной накопительной карты нужно совершить покупку на сумму от 399 руб. и заполнить анкету клиента в личном кабинете на сайте. Рубиновая карта, предоставляющая скидку 10 процентов, приедет вместе с заказом. Скидка по ней не действует для брендов: Dior, Chanel, Л’Этуаль.

Эта карта накопительная, и по мере покупок, когда сумма бонусов превысит 3000 руб., ее заменят на сапфировую карту со скидкой 15 процентов.

Аметистовая карта (20%) выдается, если сумма заказов превысит 15 000 рублей и бриллиантовая/золотая (25 процентов), если сумма заказов составит более 25 000 рублей.

Лэтуаль — разнообразие продукции известных брендов в крупнейшей сети магазинов косметики

Сеть магазинов является самой крупной в пределах России. Продукция распространяется в 200 городах страны.

Особенности деятельности

Преимущества приобретения продукции в Л’Этуаль:

  • Официальное сотрудничество с брендами. В интернет-магазине можно ознакомиться с сертификатами и официальными документами, которые подтверждают подлинность товаров и официальное партнерство с магазином.
  • Контроль каждым брендом поставок, транспорта и хранения косметики. Также строго ведется надзор над реализацией товаров.
  • Деятельность, связанная с транспортом и хранением косметических изделий, соответствует нормам ГОСТ.

В магазине действует удобная система накопления, для чего разработана карта клиента. Ее можно использовать в любой точке сети. В интернет-магазине действуют те же специальные предложения и акции.

Есть и отдельные выгодные особенности, которые доступны при покупке только в режиме онлайн.

Интернет-магазин: удобные и быстрые приобретения

  • акционные предложения;
  • корейская косметика;
  • парфюмерия;
  • средства для макияжа;
  • уходовая косметика для кожи;
  • уход за волосами;
  • косметика для мужчин;
  • детская линия.

Также в магазине можно приобрести удобные и качественные аксессуары для дома и ванны, инструменты для макияжа, сумки и косметички, кейсы. Регулярно появляются подарочные наборы, в которых собраны лучшие сочетания средств. Каждый подарок красиво оформлен и упакован.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру