Летуаль Набережные Челны Каталог Товаров Цены Акции

Промокоды Летуаль (Letual) на Июнь 2024

Промокод суммируется с картой лояльности и федеральными акциями.

Если вы являетесь именинником и есть дисконтная карта, то данная акция вас сильно обрадует. Выберите любой понравившийся товар и получите максимальную скидку 35% на свой заказ. Скидкой можно воспользоваться один раз в день рождения и 30 дней после.

Каталог официального магазина Летуаль в Набережных Челнах

В каталоге интернет магазина официального сайта Летуаль Набережные Челны размещены товары от ведущих мировых брендов. Магазины самообслуживания готовы предложить новинки декоративной косметики от таких производителей как Maybelline, Max Factor, Dior, L’oreal, Bourjois, Pupa, Ja-De и многих других.

Ассортимент парфюмерии в каталоге постоянно обновляется. Вас ждут эксклюзивные предложения от таких производителей как Kenzo, Christian Dior, Guerlain, Givenchy, Chanel, Sisley, Estee Lauder, Clarins. И это далеко не весь список.

На прилавках сети представлена продукция для мужчин и женщин. Покупателям доступны как новинки парфюмерии, так и классические ароматы, которые ежегодно пользуются популярностью у покупателей.

Каталог магазинов Л Этуаль в Набережных Челнах богат товарами по уходу за телом, лицом, шеей, руками. Благодаря качественно подобранным кремам и другим ухаживающим за кожей средствам, возможно обеспечить привлекательный внешний вид.

Для того чтобы купить понравившиеся косметические атрибуты или парфюмерию, не нужно искать розничные магазины Летуаль. Достаточно выбрать товар, и оформить заказ на сайте.

Eclat d Arpege, Lanvin

Летуаль Набережные Челны Каталог Товаров Цены Акции

  • Низкая стоимость;
  • Подойдут на любой сезон;
  • Стойкие;
  • Простой цитрусово-цветочный парфюм;
  • Ненавязчивые.

Его лучше не наносить перед работой, так как простота и беззаботность могут помешать сосредоточиться – вам захочется выйти на улицу и погреться на солнышке. Тем не мене, запах достаточно ненавязчивый, поэтому отлично подойдет для тесных помещений или длительных путешествий. У него высокая стойкость, он с легкостью продержится на коже до восьми часов, а на одежде – больше суток.

Бодрящий, позитивный, освежающий аромат. Идеальное сочетание лимона, свежести бамбука и зеленого яблока. Хорош для лета. Универсален для любого возраста.

Похож на D&G Light Blue, Desigual Fresh. Яркий, привлекающий внимание шлейф. Стойкость около 3-5 часов.

Волшебный, гурманский аромат. Я отчетливо слышу запах вкуснейшего яблочного пирога с корицей. Навевает атмосферу уюта, спокойствия, теплого дома, Нового Года.

Затем сладость карамелизированного яблока переходит в спокойные жасмин, сандал и мускус. Их аромат остается на коже, пока не выветрится. Стойкость около 8 часов.

Для каждого клиента здесь найдется нужная косметика и парфюмерия в зависимости от типа и состояния кожи, а также индивидуальных предпочтений. Все это доступно с дополнительным бонусом в виде кэшбэка от «Летуаль» на каждый заказ.

С условиями получения cashback от магазинов-партнеров Biglion можно ознакомиться на нашем сайте. Они понятны и доступны. Для этого нужно иметь регистрацию на сайте Биглион, а далее из личного кабинета выполнить простые действия:

Между датами покупки и подтверждения проходит время, поэтому отслеживайте свои кешбеки в личном кабинете пользователя. После получения возврата используйте деньги по своему усмотрению: выводите на карту или тратьте на новые покупки.

Большие Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру