Лента Волгоград Каталог Товаров Акции и Скидки

Адреса, телефоны и часы работы магазинов Лента в Волгограде

Лента в Волгограде: информер

Для россиян придумали новые льготы. Рассказываем, кому именно повезло

Корреспондент «Блокнота» разбирался, как подсчитать скидку и не «сломать голову».

Постановление правительства. Источник: govermet.ru

Для того, чтобы получить скидку, необходимо предоставить документы, подтверждающие степень родства. При этом в постановлении не указано, является ли таким документом штамп о ребенке в паспорте, или только свидетельство о рождении. Также в документе не говорится о каких-либо заявлениях на предоставления скидки или других справках и выписках.

«Субсидии предоставляются в пределах лимитов бюджетных обязательств, доведенных в установленном порядке до Федерального агентства железнодорожного транспорта как получателя средств федерального бюджета», — отмечается в документе.

Стоит отметить, что на официальном сайте правительства указано, сколько бюджетных средств выделено на предоставление россиянам новых льгот (более 1, 3 млрд рублей), но ни слова нет о том, какими сроками ограничены новые скидки. То есть не ясно, когда стартует акция и до какого числа продлится.

Ранее «Блокнот» сообщал о малоизвестных льготах для многодетных семей, которыми россияне практически не пользуются. Среди них: скидка на коммунальные услуги (до 30%), на проезд на внутригородском транспорте и на лекарства для детей.

Акции и скидки

Доставка бытовой химии, косметики и парфюмерии, купленной в магазине, выполняется любым удобным для вас способом: путем самовывоза или курьерской службой с возможностью отслеживать посылку. Мы оперативно отправляем товары как в крупные, так и в отдаленные города России, стоимость доставки в ваш регион можно уточнить в разделе «Доставка и оплата».

В магазине действует гибкая система оплаты, что позволяет каждому клиенту выбирать удобный для него вариант. А при покупке, стоимость которой превышает 990 рублей, магазин выполняет ваш заказ с абсолютно бесплатной доставкой в пункты самовывоза по России.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру