Лента Зарегистрировать Карту Покупателя Через Интернет Екатеринбург

🗣 Как Зарегистрировать Карту Постоянного Покупателя Лента

Lk.lenta.com активировать (регистрация) карты Лента онлайн

Активировать карту Лента рекомендуется каждому постоянному клиенту торговой сети. Программа лояльности позволяет экономить средства на совершении покупок. На все товары распространяется пятипроцентная скидка.

Исключением являются табачные изделия.

Лента — крупная торговая сеть, занимающаяся продажей продуктов питания, бытовой химии и других товаров широкого потребления. Покупателям доступна программа лояльности, предлагающая получать скидки при совершении покупок. Для этого понадобится предъявить дисконтную карту на кассе магазина.

Несмотря, что выпуск карты стоит 200 рублей, эта сумма быстро окупается.

Карта постоянного покупателя представляет собой пластиковый продукт. На передней стороне располагается индивидуальный номер. Сзади находится магнитный слой.

Кроме пластиковых карт предусмотрен виртуальный аналог, которым можно пользоваться через мобильное приложение. Все разновидности карт обладают одинаковой юридической силой.

Чтобы пользоваться дисконтной программой, понадобится приобрести карту. Стоимость покупки пластика — 200 рублей. Клиенты, желающие сэкономить, могут получить виртуальный аналог карты.

Необходимо авторизоваться в кабинете или установить мобильное приложение. После входа откройте соответствующий раздел и получите карту постоянного покупателя.

Привилегии владельцев

  • возможность получения призов;
  • покупка продукции, на которую распространяются еженедельные рекламные акции;
  • приобретение товаров из каталога со скидкой до 30%;
  • получение дисконта на покупку сезонных товаров.

Важно! Скидочная карта действует на каждый чек. По регламенту программы привилегий 1 бонус эквивалентен одному рублю.

Лента Зарегистрировать Карту Покупателя Через Интернет Екатеринбург

Преимущества карты Лента

Лента Зарегистрировать Карту Покупателя Через Интернет Екатеринбург

Карта не именная, ею могут пользоваться все члены семьи, экономя при каждой покупке. Кроме карты постоянного покупателя программой лояльности предусмотрено получение Подарочной карты Лента и карты Лента ПРО (выдается юридическим лицам). Вы можете пользоваться скидками одновременно по всем картам.

При утере и порче карты ее можно восстановить, если в анкете при регистрации были указаны реальные данные. В личном кабинете клиента на сайте сохраняются все сведения о покупках и начисленных за них баллах. Это поможет восстановить на новой карте баланс и воспользоваться им без потерь.

Как и к любой карте, к карте Лента следует бережно относиться — не хранить вместе с мелочью в кошельке, не сгибать, не допускать соприкосновения с влагой.

Пользуясь программами лояльности в сети магазинов Лента вы можете порадовать себя и свою семью новыми полезными приобретениями за невысокую цену.

Условия дисконтной программы

Для постоянных покупателей гипермаркет предлагает интересную дисконтную программу, включающую как скидки, так и бонусы. Воспользовавшись дисконтной картой, можно получить скидку на любой товар и в любом магазине сети Лента. Предоставляя ее при каждой покупке можно воспользоваться рядом преимуществ:

Лента Зарегистрировать Карту Покупателя Через Интернет Екатеринбург

  • возможность участвовать в специальных бонусных программах;
  • принимать участие в лотереях с ценными призами для держателей карт;
  • принимать участие в промо-акциях, которые проводятся еженедельно;
  • покупка товаров со скидкой до 30%;
  • покупка товаров на сезонных распродажах.

Карта не имеет срока действия, выдается один экземпляр на одного клиента. Во время покупок можно пользоваться не только пластиковой карточкой, но и ее электронным аналогом в виде мобильного приложения Lenta, только скидочная система в этом случае действовать не будет.

Система скидок для постоянных покупателей гипермаркета Лента заключается в округлении суммы за покупки по чеку в сторону клиента:

  • если вы купили на сумму свыше 100 руб. и при этом она не кратна рублю, то скидка будет 1-99 коп.;
  • если вы купили на сумму меньше 100 руб. и она не кратна десяти копейкам, скидка будет варьироваться в пределах 1-9 коп.

В чеке скидка будет отображаться в виде уменьшения стоимости самой дорогой покупки, в расчет не берутся табачные изделия и спиртные напитки.
Также существуют социальная и детская социальная карты для клиентов сети Лента.

Как получить карту Лента?

Возможность получения карты через интернет была закрыта в 2017 году. Сегодня покупателям выдаются карты возле информационной стойки. Необходимо заполнить небольшую анкету персональной информацией, заплатить определенную сумму, получить карту.

Вскоре пользователь станет действующим участником программы лояльности и сможет получать выгодные предложения.

Дисконтная карта не обладает ограниченным сроком действия. Пользоваться картой можно в любом гипермаркете Лента. Стоимость подключения к программе лояльности составляет 200 рублей.

После успешной процедуры магазин выдает первое вознаграждение – 150 баллов. Согласно внутреннему курсу, 1 балл равен 1 реальному рублей.

После получения можно сразу воспользоваться 50 баллами. Остальные 100 баллов будут доступны после подтверждения электронной почты. Потребуется перейти по ссылке, высланной компанией на электронный адрес. После этого пользователь будет регулярно получать информационную рассылку.

Также на e-mail будут поступать уведомления о приближающихся распродажах или скидках.

Круглосуточно Работающие Супермаркеты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру