Лента Оренбург Каталог Товаров Цены 2024 Акция

Интернет-магазин «Подружка» создан, чтобы вы могли с выгодой купить косметику для:

В каталоге вы найдете все аксессуары, необходимые для женской косметички: спонжи, кисти, пуховки для нанесения косметики, полезные и незаменимые атрибуты по уходу за лицом и телом, массажеры, переводные тату, а также много интересных новинок, упрощающих заботу о вашей коже.

Сеть магазинов «Подружка» — это не только лучшая косметика для женщин. Здесь вы найдете товары, необходимые для всей семьи. Ассортимент включает мужские уходовые средства, а также продукцию для детей, отличающуюся более бережным и безопасным составом.

Новые отзывы (всего 205 163)

заказывала размер 116, на рост 110 и среднее телосложение сели в самый раз. Качество прекрасное, средней плотности ткань, гладкая и эластичная. К покупке рекомендую

Получила заказы: платье и бомбер. Заказываю в этой закупке всегда 46 размер на 88х77х100, садится отлично. Бомбер (по-нашему это аналог ветровки или легкой джинсовой куртки на теплую весну или про.

Брала увлажняющий крем из мезосерии, устроил вполне. Он плотный, ожидала полегче как будто с спф, под макияж хорошо и отдельно тоже ок.
Заказывала бюстгальтер. На ОПГ 77 и ОГ 92 заказала размер 80В. Сидит хорошо.

Заказывала блузку сестре, размер 46, идет в размер, ткань очень приятная, на жару самое то.
Получила пазлы для младшего сына. Качество отличное, плотный картон, картинка яркая и четкая. Цена ниже магазинной значительно. Спасибо

В этот раз заказала 2 сорочки, никакого пересорта по цвету и размеру не было, все соответствует описанию, брала размер 46, все пришло быстро, спасибо за чудесную закупку.

Прикупила бюстгальтер Милавица черный размер 85 D. Все подошло просто отлично! Модели классные, размеры то, что надо! Организатор — просто молодчинка.

Жду след. закупок. Спасибо Вам огромное Ка.

Вторая покупка и тоже очень удачно. Теперь даже летний костюм. Качество отличное. На лето — прям само то. Размеру соответствует.

Брюки на резинке, посадка средняя. Блузочка тоненькая, на большой.

Интернет-магазин модной одежды для мам и детей

Теперь наш бренд — это лайфстайл одежда для мам и их любимых детей. Бескомпромиссное обаяние, стиль на каждый день, полный образ от нижнего белья до пальто и аксессуаров.

Также у нас ярко заявлена детская одежда для «монстров» от 2-х до 14-ти лет. Это практичная верхняя одежда для прогулок до розовых щечек, а также комфортные вещи для садика, основу которых составляют футболки, толстовки, штаны, шорты, юбки, платья, и это еще не все.

Одежда для школьников — еще одна головная боль современных мам, которую с легкостью решает широкий ассортимент нашего бренда. Удобные рубашки и пиджаки для мальчиков и блузки для девочек, брюки, юбки, платья — все, что нужно школьникам, чтобы выглядеть опрятно и стильно.

sela — это не только одежда, а также аксессуары, которые помогут дополнить образ: шапки, шарфы, подтяжки, галстуки, заколки и резинки для волос и многое другое.

Наша идеология — это качественная одежда и аксессуары по доступной цене. У нас ты сможешь собрать классные образы для себя и детей, приобрести необходимые вещи для базового гардероба и дополнить покупку яркими трендовыми моделями из женского и детского ассортимента.

  • бесплатную и оперативную доставку как курьером по адресу, так и в пункты выдачи по всей России;
  • удобные способы оплаты на сайте и при получении;
  • возможность примерки товаров до оплаты при заказе в пункт выдачи.
Супермаркеты и Гипермаркеты с Промокодами в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру