Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

🗣 Акции и Скидки в Супермаркетах Новосибирск Лента

Лента. Доставка продуктов в удобное время.

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Сколько стоит доставка? Доставляете ли за пределы г. Екатеринбурга?

Доставка осуществляется практически по всему г. Екатеринбургу, включая отдаленные районы. У нас есть две зоны доставки, которые можно посмотреть на карте .

Стоимость доставки зависит от веса заказа, а также от адреса доставки. Ознакомиться с расчетом стоимости доставки можно здесь нажав кнопку «Подробнее» .

К сожалению, нельзя. Дистанционная торговля алкоголем и табачной продукцией запрещена законодательством РФ.
Минимальное время ожидания доставки – 2, 5 часа. Для примера, наш курьер будет у Вас с 18.00 до 19.00, если Вы оставите заказ до 15.30 текущего дня.

Доставка осуществляется ежедневно с 11:00 до 23:00. Вы можете выбрать удобный интервал доставки, при этом минимальное окно доставки составляет 1 час.
Как происходит онлайн-оплата? Я оформил заказ, почему списали 1 рубль?

Процедура оплаты зависит от типа Вашей банковской карты. В случае использования Visa и MasterCard в момент оформления заказа у Вас проведется минимальная операция на сумму 1 рубль (в целях проверки карты), а списание средств произойдет после комплектации заказа.

После оформления заказа Вы можете сохранить свою банковскую карту. С помощью этого действия в следующий раз Вы не будете вводить ее данные.
Да. Вы можете оплатить заказ курьеру как наличными, так и банковской картой через терминал.

Во время самоизоляции на сайте может быть доступна только онлайн-оплата. Бесконтактная доставка бережет здоровье. Благодарим за понимание в этот период.

Скидка по дисконтным картам на данный момент не предоставляется.

Мы постоянно пополняем наш онлайн-каталог товаров. Если Вы не можете найти какой-то товар, пишите нам на [email protected] или звоните +7 (343) 385 60 32, и мы оперативно добавим необходимый Вам товар в онлайн-каталог.

Если Вы уже оформляете заказ, Вы можете указать в комментарии к заказу товары, которые хотели бы добавить. Мы обязательно добавим их при комплектации заказа в случае, если они будут в наличии в торговом зале.

Если Вы уже оформили заказ, но решили что-то в него добавить, Вы можете позвонить нам по телефону горячей линии +7 (343) 385 60 32 и мы добавим товары к заказу, только если он еще не упакован окончательно.

Да! Мы действительно отбираем самые лучшие овощи и фрукты, самую свежую молочную, хлебобулочную и мясную продукцию. Вы сами можете убедиться в этом, если понаблюдаете, как наши сотрудники собирают товары в торговом зале.

В случае отсутствия в магазине свежего товара, мы обязательно позвоним Вам и согласуем срок годности или предложим заменить на более свежие товары-заменители.

Мы с Вами свяжемся и предложим заменить отсутствующие товары на похожие. Вы сами примете решение, заменять товары или просто убрать их из заказа.

Магазин Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Сеть «Лента» тестирует в Новосибирске новый формат магазинов — это дискаунтеры «365+». Первая торговая точка под таким названием открылась в микрорайоне «Снегири». Обозреватель НГС Стас Соколов побывал в новом «нищемаркете» и сравнил его цены как с обычным супермаркетом «Ленты», так и с расположенным по соседству «Ашаном».

Результаты этого сравнения оставили противоречивые впечатления.

— Говорить о каких-либо результатах и планах преждевременно. Проект находится в пилотной стадии, результаты пилота будут подведены в первой половине 2024 года, — сообщил представитель компании Тимофей Гончарук.

«365» — одна из собственных торговых марок «Ленты», под этим брендом продаются товары минимальной для выбранной категории цены. У сети есть еще собственная марка «Лента» для средней ценовой ниши и целый ряд специализированных брендов (Bonvida, Lentel ).

Выбор в качестве места для эксперимента удаленного района в провинциальном городе-миллионнике (а не в столице) не случаен — если формат покажет себя хорошо там, то он может быть успешным везде. А магазин на Курчатова к тому же отличается и формой здания. Это круглый одноэтажный павильон, построенный еще в советское время, он выделяется на общем фоне уже одним своим внешним видом.

В отделке магазина визуально ничего не поменялось после того, как он перестал быть просто супермаркетом. Разве что сократился выбор товаров, во многих категориях кроме упаковок с логотипами «365» и «Лента» есть от силы один-два бренда. Покупателей днем, впрочем, было тоже немного, кассир, она же единственный сотрудник в торговом зале, явно скучала.

Результаты этого сравнения оказались обескураживающими. Из 15 ходовых позиций четыре (картофель, сахар, сосиски «Классические» и минтай) оказались в новом магазине дороже, чем в самой «Ленте». Еще у четырех товаров преимущество дискаунтера оказалось минимальным или отсутствовало вовсе.

Товары, не требующие холодильников для хранения, выложены в коробках
В «Ленте» пока затрудняются сказать, сколько торговых точек нового формата откроют

Предприниматели пытаются освоить этот формат давно. Одной из первых осознанных попыток работы в этом направлении был «Эконом» компании «Сибириада» в первой половине . Потом в свои «Холди» и «Лидер экономии» запустили «Холидей» и НТС (обе компании прекратили существование).

Тем не менее интерес крупных ритейлеров к формату дискаунтера очевиден. Проект такого рода запустил в конце осени прошлого года и лидер российского рынка X5 Retail Group — он называется «Чижик» (обе работающие точки расположены в Москве).

Самый крупный проект в этом жанре, работающий сейчас в Новосибирске, — это сеть «Светофор» () из Красноярска. Компанию ей в прошлом году решил составить «Доброцен». За пределами Новосибирска довольно активно развивается в области омский «Низкоцен».

Дискаунтером можно считать и сеть алкомаркетов «Красное&Белое», которая также вышла на новосибирский рынок в прошлом году.

Безумные скидки Лента на январь

Итак, заглядываем в Ленту 19 и 20 января и покупаем пакетированный чай со скидкой 40%.

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

На следующий день 21 января покупаем сыры-слайсы и колбасу (сырокопченую и копченую) со скидкой 40% и консервы из рыбы и мяса со скидкой 20%.

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

22 января в пятницу перед выходными основательно закупаемся, чтобы в субботу просто отдыхать и набираться сил. Берем:

  • 50% скидка – лампочки и батарейки
  • 40% – уходовые средства для волос – ухаживаем за волосами
  • 3 по цене 2 – весь крепкий алкоголь! Скорее бежим в магазин!
  • 30% скидка при покупке от 6 шт – пиво и сидры
  • 30% скидка – охлажденная говядина, приправы и специи

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

23 января набравшись сил после рабочей недели продолжаем совершать выгодные покупки:

  • 50% – лампочки и батарейки (если не успели их купить 22.01)
  • 40% – средства по уходу за волосами
  • 30% до 5 шт игристые вина и 40% до 6 штук
  • 50% скидка – лампочки и батарейки
  • 40% – уходовые средства для волос – ухаживаем за волосами

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

29 января в пятницу вновь основательно покупаем продукты к выходным:

  • с 40% скидкой покупаем напитки – зерновой или молотый кофе, кофе в капсулах
  • 3 по цене 2-х за крепкий алкоголь
  • 35% скидка на уход за волосами

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

30 января предпоследний день месяца и активная подготовка к новому месяцу:

  • 40% скидка на кофе в зернах, молотый, в капсулах
  • 35% на уход за волосами
  • 30% на детское питание
  • 40% на детскую косметику

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

31 января в заключительный день месяца успейте купить товары по акции Безумные скидки:

  • 35% скидка на уход за волосами
  • 30% на детское питание
  • 40% на детскую косметику

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Пересылайте календарь скидок магазина Лента по акции «Безумные скидки» своим друзьям и подругам!

Каталог акций Лента гипермаркет Новосибирск

«Лента гипермаркет» — это популярная сеть удобно расположенных магазинов с приемлемой ценовой политикой. Чтобы ознакомиться с недорогой и качественной продукцией, стоит заглянуть в каталог Лента гипермаркет Новосибирск и выбрать понравившийся товар.

Если вы хотите всегда быть в курсе последних новинок, каталог товаров Лента гипермаркет официальный сайт в этом поможет. Именно здесь содержится проверенная и актуальная информация об акциях.

Удобный каталог акционных товаров Лента гипермаркет Новосибирск обновляется каждую неделю. В этом разделе находятся товары, скидка на которые достигает до 40%.

Загляните в последний каталог Лента гипермаркет Новосибирск и не упустите отличную возможность хорошо сэкономить. Отправляйте на продуктивный шоппинг в хорошем настроении.

Лента гипермаркет Новосибирск официальный сайт

Акции в магазинах Лента гипермаркет Новосибирск

Сеть магазинов Лента гипермаркет Новосибирск акции — возможность уже сейчас приобрести качественный сыр, колбасные изделия или макароны недорого, хотя в обычный день цена заметно возрастает. Позвольте себе всегда самым первым узнавать о выгодных предложений, Лента гипермаркет Новосибирск каталог акций официальный сайт в этом обязательно поможет.

Для того чтобы посмотреть выбор в магазине Лента гипермаркет Новосибирск акции сегодня, стоит уделить этому всего несколько минут внимания. Свежие товары ждут своего покупателя на полках. Будьте уверены в честности и прозрачности цен.

Таким образом, Лента гипермаркет Новосибирск распродажа — это то самое время, когда есть огромный выбор продукции по невысокой цене. На сайте сети магазинов можно уточнить, сколько по времени будут длиться акции.

Сеть магазинов Лента гипермаркет Новосибирск черная пятница — это уникальная возможность с выгодой купить качественную и необходимую для всей семьи продукцию. Поспешите, акции заканчиваются, а товары быстро раскупаются.

Адреса гипермаркетов Лента в Омске

В городе Омск торговые комплексы компании «Лента» представлены только в формате гипермаркетов. Они работают по адресам:

  • улица 21-я Амурская, 21
  • улица Лукашевича, 33
  • улица проспект Сибирский, д. 7
  • улица 10 Лет Октября, 190, к. 2
  • улица 70 лет Октября, 25, к. 3
  • село Пушкино, Красноярский тракт, 22А

Гипермаркет Лента Новосибирск Каталог Товаров Цены Акции

Информационный проект «Каталоги Омска». Цены и ассортимент товаров в магазинах могут отличаться от представленных в каталогах. Буклеты могут содержать ошибки и опечатки. Вся информация на нашем сайте носит справочный характер, не является офертой, рекламой или призывом к действиям.

Все права на торговые марки принадлежат их законным владельцам.

admin
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру