Www Lenta Com Зарегистрировать Карту Покупателя Новосибирск

🗣 Магазин Лента Как Получить Карту Постоянного Клиента

Как узнать количество баллов на карте «Лента» и как ее можно восстановить?

Супермаркеты «Лента» предлагают своим покупателям оформить дисконтную карту, которая дает возможность копить и тратить бонусы, а также покупать товары со скидкой до 70%. Но как узнать, сколько баллов на карте «Лента»? И как быть в случае потери карты?

Приложение доступно для смартфонов, и через него покупатели могут не только узнать про грядущие акции, бонусы и скидки, но и получить карточку. Изначально необходимо загрузить утилиту на свой смартфон через магазин приложений, после авторизоваться в нем либо пройти регистрацию, после чего вам станет доступна новая карта 1.

Www Lenta Com Зарегистрировать Карту Покупателя Новосибирск

Важно! Замена карты производится в автоматическом режиме, и выполнять дополнительных действий вам не понадобится.

Как получить карту Ленты?

Чтобы получить карту постоянного покупателя гипермаркета Лента, нужно в любом из магазинов сети возле информационной стойки заполнить специальную анкету и оплатить установленную стоимость карты. Чтобы ускорить процесс оформления можно скачать анкету на официальном сайте lenta.com, заполнить ее дома и обменять ее у сотрудника магазина на дисконтную карту.

Www Lenta Com Зарегистрировать Карту Покупателя Новосибирск

В анкете указываются ФИО, дата рождения, пол, семейное положение, наличие авто, количество детей, почтовый адрес и контактные сведения (телефон, электронный адрес). Сотрудником магазина заполняется номер карты, которая выдается покупателю. Ставится дата и подпись клиента.

Бонусная программа

Баллы накапливаются во время покупок с предъявлением карты Лента. Накопленные баллы можно использовать в любом магазине сети Лента. Бонусами можно оплатить до 99% стоимости каждого товара, кроме табака.

Остальную сумму покупатель может оплатить наличными, банковской картой или подарочной.

Поскольку карта не является именной, воспользоваться ей может любой человек. Целесообразно незамедлительно обратиться на стойку информации в магазине Лента в случае кражи или потери карты для ее блокировки. При себе необходимо иметь паспорт.

Сотрудник магазина, после всех необходимых манипуляций, выдаст новую карту. Баллы со старой карточки будут автоматически перенесены на новую.

Мобильное приложение «Лента»

Используя , вы не только избавитесь от необходимости постоянного ношения пластиковой карты постоянного покупателя, но и получите доступ к удобному каталогу товаров, описанию актуальных акций, точным адресам ближайших магазинов, а также сможете сформировать онлайн список будущих покупок.

Www Lenta Com Зарегистрировать Карту Покупателя Новосибирск

Установить приложение можно на любой смартфон с операционными системами Android и iOS. Просто откройте магазин приложений, вбейте в строку поиска слово «Лента» и следуйте подсказкам системы.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру