Ламода Интернет Магазин Обуви Женской Распродажа Москва

Личный кабинет компании «Ламода»

В каталоге магазина собрано более 2 миллионов товаров разных ценовых категорий. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками. Это гарантирует подлинность всех продаваемых изделий.

В последнее время магазин становится маркетплейсом – товары начинают выкладывать другие продавцы. Это увеличивает выбор товаров.
Перед совершением покупок на Ламода войдите в личный кабинет. В нем вы можете сохранять избранные товары и адреса для доставки.

Каталог обуви Ламода

Ламода Интернет Магазин Обуви Женской Распродажа Москва

Каталог обуви в Ламода представляет коллекции самых известных фирм и востребованных брендов. Для каждого представленного товара есть полное описание и фотография, точно отражающая все нюансы цвета и отделки.

В интернет-магазине lamoda.ru новые наименования появляются задолго до начала сезона, к которому они были разработаны. Наши стилисты и маркетологи внимательно следят за новинками рынка и свежими веяниями в обувной моде. Именно такое серьезное отношение к постоянному обновлению коллекций позволяет удовлетворять самые взыскательные запросы.

Важное преимущество интернет-шопинга – экономия времени. Но как купить удобную обувь, не примерив ее? На это случай предусмотрена услуга бесплатной примерки. Курьер, доставивший вам выбранный товар, подождет, пока вы меряете понравившуюся обувь.

В случае несоответствия выбранного товара ожиданиям, курьер вернет его в магазин. Услуга доставки в этой ситуации бесплатна.

Персонал интернет-магазина с большим пониманием относится к занятости своих покупателей. По этой причине предусмотрена удобная, быстрая доставка заказа на дом и возможность гибкого урегулирования возникающих непредвиденных обстоятельств. С магазином Ламода вы получите удовольствие от мобильного сервиса и качества выбранного товара.

Скидки, купоны и акции Lamoda Беларусь действующие ранее

Завершена: Черная Пятница! Все акции интернет-магазина Lamoda!

Интернет-магазин Lamoda приглашает на самую грандиозную распродажу года в честь Черной Пятницы! На данной странице собраны все действующие акции, скидки на одежду, обувь, товары для дома, косметику и т. д.

Завершена: На одежду, обувь и аксессуары со скидками промокод Ламода 15%!

Сделайте заказ на сайте на сумму от 190 рублей и получите дополнительную скидку 15% по промокоду на все товары со скидками интернет-магазина!

Завершена: Только в Black Friday один промокод на все! Одежда, обувь

Время выгодных покупок в интернет-магазине Lamoda! Одежда, обувь, аксессуары, предметы интерьера и множеств других товаров с дополнительной скидкой по промокоду! А тем, кто делает покупки в ноябре, будет предоставлен ранний доступ к распродаже Black Friday!

Завершена: Киберпонедельник в интернет-магазине Lamoda! Промокод до 50%!

Интернет-магазин Lamoda приглашает на мега распродажу года в Киберпонедельник! Скидки до 50% по промокоду на одежду, обувь и аксессуары для мужчин, детей и женщин, вещи от премиум-брендов, спортивные товары и многое другое. Время сумасшедшего шопинга!

Завершена: Черная Пятница! Промокод 50% на коллекции для женщин!

Заказывайте брендовую одежду, обувь и аксессуары для женщин с дополнительной скидкой 50% по промокоду в интернет-магазине Ламода. Более 20 000 наименований в разделе. Не упустите шанс приобрести по выгодным ценам!

Похожие скидки и акции

Компания входит в состав немецкого холдинга Global Fashion Group, что позволяет ей использовать все современные наработки в сфере интернет-торговли, чтобы сделать шопинг максимально удобным и выгодным для своих клиентов.

Сервис и особенности работы с Lamoda

Несмотря на то, что в Беларуси интернет-магазин начал работать недавно, он уже привлекает своих покупателей высоким сервисом и качеством обслуживания. На сегодняшний день оплатить покупки можно наличными либо банковской картой после получения товара, никакой предоплаты не требуется!

Если заказанный товар вам не подошел или обнаружился брак, его можно отправить в представительство компании по почте, а оплаченные деньги вернут в течении 7 дней после прихода товара на склад. Приятным фактом является то, что гарантийный срок на обувь наступает не со дня покупки, а с наступления соответствующего сезона.

Интернет-магазин бесплатно доставляет товар по Минску с помощью собственной службы доставки Lamoda Express на следующий день, при заказе до 17-00. Доставка по Беларуси осуществляется с помощью курьерской службы EMS от Белпочты, обратите внимание, что при данном способе доставки взимается небольшая комиссия.

Собственная служба доставки намного предпочтительней сервису от Белпочты, так как она абсолютно бесплатная, и при этом есть возможность примерить вещи в течение 15 минут и тут же отказать от тех товаров, которые вам не подошли. В ближайшем будущем планируется использовать данный вид доставки и в других городах нашей страны.

Промокоды Ламода

Интернет-магазин очень ценит своих покупателей и поэтому готов предоставлять дополнительные бонусы и скидки на товары.
Приятных вам покупок и не забывайте экономить с помощью промокодов Lamoda!

Как активировать промокод на скидку на сайте интернет-магазина Lamoda Беларусь?

Необходимо перейти на страницу корзины, найти поле с названием «Промо-код» и вставить туда промокод.

Lamoda в b2b-сегменте

Помимо маркетплейса, Lamoda предлагает еще один интересный формат работы. При желании можно стать подрядчиком площадки и участвовать в непрямых закупках. Вот основные направления (мы приведем только малую часть, всего их более 50), которые могут быть интересны владельцам интернет-магазинов:

  • упаковочные материалы;
  • спецодежда и униформа для сотрудников;
  • оборудование и материалы для склада;
  • противопожарные системы;
  • транспорт.

Для того, чтобы стать подрядчиком Lamoda, нужно заполнить заявку простенькой формы, указав название компании, контактные данные и ссылку на презентацию или портфолио.

Ламода Интернет Магазин Обуви Женской Распродажа Москва

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру