💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Акция: получите купоны в «Крошку-Картошку» на скидку до 31 октября 2024 г.

Если вы хотите вкусно перекусить и при этом сэкономить, используйте купоны в «Крошку-Картошку». Акция «Спец цена», проходящая до 31 октября 2024 г., позволит вам купить блюдо дешевле на 28 %. Вам надо лишь скачать купоны по ссылке и позже предъявить, делая заказ.

крошка

Учитывайте следующие нюансы:

  1. В 1 чеке можно пробить только 1 скидку; совмещать ее с другими предложениями нельзя.
  2. Хотите добавить к заказу сэндвич с сыром или морс по акции? Придется приобрести за деньги «Крошку-картошку» с любым наполнителем.
  3. Если конкретная позиция меню отсутствует в заведении, организатор оставляет за собой право не предоставлять ее по скидке. Также нельзя заплатить меньше за другие блюда или получить сумму деньгами.
  4. Есть нюансы и при покупке 3 акционных наполнителей: в чеке должны присутствовать все предусмотренные позиции. Когда же вы хотите приобрести только один наполнитель, за него придется рассчитаться по стандартной стоимости.

Заплатить на 28 % меньше по 1 купону может 1 человек; если вы приходите в «Крошку-картошку» компанией, сделайте достаточное количество распечаток. Также разрешается не показывать бумажный носитель, а просто назвать нужный код: кассир сам вычтет процент.

Предложение действует не во всех заведениях «Крошка-картошка»: чтобы уточнить их перечень, позвоните на горячую линию +7 (495) 995-21-34. В результате вы будете тратить меньше, а покупать больше!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру