Интернет Магазины Мобильных Телефонов с Оплатой Картой

🗣 Интернет Магазин Сотовые Телефоны Оплата Картой

Как включить бесконтактную оплату через телефон

Для начала вам нужно позаботиться о том, откуда будут списываться деньги. Это должна быть банковская карта или электронный кошелек. Но об этом подробнее мы напишем ниже.

Теперь вам нужно будет включить технологию NFC в самом телефоне. Интерфейс разных операционных систем и разных брендов-производителей мобильных телефонов будет отличаться. Но общий ход действий будет примерно одинаковым.

Настройка в Android

Используйте следующую инструкцию для установки бесконтактных платежей через телефон для следующих брендов:

Настройка в iOS

Все что вам остается сделать для оплаты – это поднести свой гаджет к терминалу для оплаты, а когда устройство запросит PIN-код или отпечаток пальца для подтверждения операции, ввести нужную информацию.

Оплата через Сбербанк

Сбербанк предоставляет своим клиентам возможность оплатить мобильный телефон с карты Сбербанка через интернет двумя способами.

Услуга «Автоплатеж»

Подробные инструкции по подключению «Автоплатежа» размещены на официальном сайте банка.

Онлайн

Чтобы подключиться к услуге Сбербанк Онлайн, необходимо наличие активной карточки Сбербанка и мобильного телефона. Номер карты и номер мобильного необходимо будет указать в соответствующем меню на сайте банка.

Преимуществом этой системы является возможность осуществить пополнение мобильника в любое время суток, будучи дома или в офисе с помощью глобальной сети.

  1. Зайти в личный кабинет Сбербанк Онлайн и нажать на картинку с номером сотового телефона с левой стороны экрана на боковой панели. Интернет Магазины Мобильных Телефонов с Оплатой Картой
  2. Затем выбрать счет списания и ввести суму, на которую нужно пополнить телефон. Интернет Магазины Мобильных Телефонов с Оплатой Картой
  3. После проверки всех заполненных данных нажать на кнопку «Подтвердить». Интернет Магазины Мобильных Телефонов с Оплатой Картой
  4. Затем на указанный номер придет СМС с паролем, который нужно будет ввести в соответствующее поле, чтобы подтвердить операцию.

Оплата и доставка товара

В случае, если у Вас есть вопросы по совершенному платежу, Вы можете обратиться в службу поддержки клиентов платежного сервиса по электронной почте support@cloudpayments.ru.

Предоставляемая Вами персональная информация (имя, адрес, телефон, e-mail, номер кредитной карты) является конфиденциальной и не подлежит разглашению. Данные Вашей кредитной карты передаются только в зашифрованном виде и не сохраняются на нашем Web-сервере.

Мы рекомендуем вам проверить, что ваш браузер достаточно безопасен для проведения платежей онлайн, на специальной странице.

Интернет Магазины Мобильных Телефонов с Оплатой Картой Интернет Магазины Мобильных Телефонов с Оплатой Картой

Доставляем заказы с понедельника по пятницу. Доставка заказов, оформленных в выходные дни и праздники, переносится на ближайший рабочий день.

▪ Доставка заказа по Москве и Московской области — 399 р.
▪ При заказе от 3000 р доставим ваш заказ до подъезда бесплатно (по Москве в пределах МКАД) при весе до 2 кг.
▪ Доставка заказа в другие регионы России — от 399 р. Рассчитать точную стоимость доставки помогут менеджеры интернет-магазина.

От 500 руб: Иваново, Казань, Пермь, Самара, Тюмень.
От 1000 руб: Санкт-Петербург, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Екатеринбург, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Нижний Новгород, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Ставрополь, Челябинск, Уфа, Ярославль.

Пожалуйста, при получении заказа проверьте целостность и работоспособность товара при курьере. При наличии брака либо нетоварного вида вы можете отказаться от получения заказа.

Универсальная карта оплаты услуг мобильной связи.

Интернет Магазины Мобильных Телефонов с Оплатой Картой

Карта оплаты мобильной связи –универсальный инструмент для мотивации.
Гибкий номинал от 30 до 15 000 рублей, фиксированный: 100, 150, 300, 500, 1000 рублей

Позволяет пополнить баланс сотового телефона любого оператора мобильной связи России
Картой можно пополнить как свой номер, так и номер другого абонента

Представлена в виде пластиковой карты или электронного сертификата
Низкая стоимость карты позволяет снизить затраты на мотивационные программы

Оплата производится наличным расчетом или по безналичному расчету.
Доставка по Москве и Санкт-Петербургу на сумму до 10 000 руб. — 250 руб.

Да, мы любим скидки)! Предусмотрены индивидуальные условия корпоративным клиентам. Для получения информации о программе скидок обращайтесь по телефону +7 (495) 407-01-37

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру