Купальники Марк и Андре Интернет Магазин Распродажа

Marc & Andre

Элитное женское нижнее белье, дневное и ночное женское белье, купальные и пляжные принадлежности для женщин.

В компании вы можете встретить огромное количество самых разных моделей купальников как бикини, бандо, так и слитных или закрытых купальников, монокини. Они всегда выполнены в самых актуальных и модных расцветках, принтах, дополненные интересными аксессуарами, оборками, воланами и рюшами и т. д.

Марк Андре это один из немногих брендов, который занимается выпуском собственной линии пляжной одежды. Каждая единица товара отражает в себе индивидуальность и неповторимую красоту каждой отдельной женщины. Пляжная одежда бренда Marc & Andre тонко сочетает в себе французское качество, моду и стиль.

К каждому сезону компания Marc & Andre выпускает белее 300 самых актуальных моделей купальников, 150 эксклюзивного нижнего белья. И на этом всем известный бренд Марк Андре на останавливается. Планируя в дальнейшем производить еще больше модных купальников и красивого женского белья.

Ассортимент Marcandandre

Интернет-магазин Marc and andre предлагает клиентам широчайший выбор товаров, который постоянно обновляется.

Покупатели могут найти:
купальники, пляжную одежду (парео, туники, сарафаны, шорты и др.), одежду для фитнеса и тренировок, нижнее белье, а также домашнюю одежду. Раздел «Мужчинам», где молодые люди найдут плавки, нижнее белье, шорты, поло.

Для комфорта клиентов быстро найти товар можно воспользовавшись фильтром. Для поиска указываются тип продукции, размер, цвет, стоимость и другие параметры.

На сайте есть гид по размерам, чтобы клиенты правильно выбирали изделия. Можно узнать информацию о том, как правильно ухаживать за вещами, чтобы они длительное время сохраняли презентабельный внешний вид.

Женские купальники Marko

Раздельные и слитные женские купальники любых моделей и размеров

Мы с удовольствием доставим вашу покупку не только по Москве и МО, но и любую точку России. Для многих наших покупательниц возможности нашей компании по поставке модных и практичных купальных ансамблей от Marko — чуть ли е единственная возможность приобрести эту интересную и красивую пляжную одежду.

Основные акценты модельных линий этой компании – производителя сделаны на модной и тщательно проработанной дизайнерской пляжной одежде. Для знатоков и любителей в моделях Marko всегда есть что-то новое в крое, цвете и общей идее.

Как и большинство купальников от солидного, производителя, продукция Marko хороша не только сама по себе, но и как элемент пляжного ансамбля – с юбкой, платком, туникой или парео. Такой ансамбль можно создать у нас, выбрав необходимые вещи из пляжного ассортимента.

Интернет-магазин MARKO-KEYZI – крупный поставщик модных купальников ведущих польских брендов. Коллекции, представленные здесь, постоянно обновляются, чутко реагируя на изменение требования моды.

Самая главная и традиционная характеристика новых моделей от MARKO – качественный дизайн.
Вот несколько важных преимуществ купальников от MARKO, которые нет необходимости рекламировать, настолько они заметны:

  1. Современные качественные ткани западноевропейского производства
  2. Продуманный до мелочей покрой
  3. Тщательный и даже исключительно точный выбор цвета
  4. Заметное благородство в дизайнерских решениях.

Удобство покроя определяют мелкие, но важные детали вплоть до правильно обработанных концов швов, точности изготовления подкладки, продуманные «косточки». Обладательницы купальников новых моделей этого сезона с удовольствием обнаруживают, что это традиционное достоинство продолжает оставаться в числе приоритетов польских производителей.

Цвет для ткани неотделим от рисунка. Покупатели не задумываются о том, насколько сложно скоординировать дизайнерское решение купальника с существующими образцами тканей, но они всегда довольны результатами такой координации в изделиях от MARKO.

Некоторые модели представлены во многих цветовых вариантах. Интересно, что количество таких цветовых версий не только не бесконечно, но и во многих случаях ограничено. Возможности цветовых вариаций определяются дизайнерским решением, а не стремлением обеспечить максимальное количество вариантов.

Некоторые модели удается разработать в пяти, шести и даже большем количестве цветовых предложений, другие представлены только в двух или трех версиях, а некоторые не допускают выбора цвета, так как это угрожает эффекту дизайнерского решения. Женщины ценят такое отношения к разнообразию ассортимента, а главное – не опасаются встретить похожий купальник даже в своем городе.

Женщины понимают, что новинка сезона – это не только модель, которая актуальна только в начале купального и пляжного периода, а вещь, отражающая состояние моды на текущий год, а то и на более длительный срок. Вот почему дамы совершенно уверенно приобретают модели сезона даже в приближении осени.

В моделях этого сезона заметно обращение к редким цветовым оттенкам, нечасто используемым в коллекциях других брендов, при том, что общие цветовые направления моды учитываются. Применение тканей с уникальным цветом и рисунком – традиционное достоинство купальников от MARKO-KEYZI.

В этом сезоне появились новые модели востребованных нынче монокини и танкини. Этот тип моделей продолжает оставаться достаточно оригинальным в понимании покупательниц всех возрастных категорий. В этих моделях – самое широкое поле для поисков и находок, как в рисунке покроя, так и в цвете.

Выделяются два направления цветового решения – монохромное, использующее только один цвет или с тотальным доминированием одного цвета и полихромные, где в основе композиции применено сочетание цветов. Интересные модели этого сезона сделаны на основе сочетания сплошного цвета с яркими полихромными и пестрыми фрагментами.

Различные варианты выбора, особенности доставки и примерки от интернет-магазина MARKO-KEYZI женщины воспринимают, как дополнительное преимущество.

Способы доставки

Новые поступления мужских трусов и домашней одежды. Что купить качественного на российском рынке.
Инструкция по оформлению заказа в удобной видео формате. Как быстро и комфортно выбрать нижнее белье и оформить заказ в нашем интернет магазине.

Плавки и шорты для мужчин в новой коллекции Весна 2024 года. Что выбрать на лето для стильного мужчины.
Мужские майки как основной элемент гардероба российского мужчины. Как выбрать качественные майки. Что представляет наш магазин.

Купальники Seafolly Australia

Seafolly (сифоли) — одна из самых популярных марок купальников в мире и самая популярная марка в Австралии. Купальники этой марки известны своей идеальной посадкой. Они подходят большинству типов фигур.

Особой популярностью у покупателей пользуются раздельные купальники бандо. Идеальная посадка лифа обеспечивается за счет косточек по бокам и тонкой силиконовой ленты с внутренней стороны лифа, которая не допускает соскальзывания. Купальники с фантазийными бретелями на лифе предлагают 4 различных дизайна, позволяя обновлять свой пляжный образ.

В каждой коллекции представлены модели из премиальной жаккардовой ткани. Эта текстура необычна для купальников и понравится любителям оригинальных купальников. Все модели купальников Seafolly имеют съемные плотные вкладыши.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру