Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

Приобретение виртуальной валюты на сайте vk.com

Для приобретения виртуальной валюты (Голосов) абоненту МТС – пользователю социальной сети необходимо осуществить привязку номера своего мобильного телефона к своему аккаунту в социальной сети «ВКонтакте» :

  1. в разделе «Настройки» на Вашей странице на сайте vk.com. выберите вкладку «Баланс» – «Получить голоса»
  2. в открывшемся окне выберите способ оплаты «Через мобильный телефон»
  3. отметьте страну – «Беларусь», введите свой номер телефона и нажмите кнопку «Сохранить номер»
  4. выберите количество голосов и нажмите кнопку «Получить голоса»

После этого, на мобильный телефон абонента, от имени vk.com будет отправлено сообщение с кодом подтверждения, например:

Введите полученный код в специальное поле в той же форме, нажав, после этого, кнопку » Подтвердить«.

При подтверждении номер телефона привязывается к аккаунту абонента в социальной сети «ВКонтакте» и может служить далее для пополнения виртуального счета.

После привязки номера телефона к аккаунту абоненту МТС в линейке выбора доступного количества голосов для пополнения показывается дополнительный тариф:

Абонент выбирает указанный тариф, нажимает кнопку «Получить голоса». Далее абоненту приходит SMS-сообщение с запросом подтверждения платежа с короткого номера «5000» следующего содержания:

При подтверждении абонентом платежа посредством ответа «1», заказанное количество голосов начисляется на баланс пользователя в социальной сети «ВКонтакте». Абонент получает SMS-сообщение с текстом:

На личной странице пользователя на сайте vk.com появляется уведомление о начислении заказанного количества голосов.

При отказе абонентом от акцепта платежа посредством ответа «0», Абонент получает SMS-сообщение с текстом: «Платеж отменен».

Может, тебе надо ввести не код, а логин и пароль?

Заявка на восстановление доступа к странице одобрена. Страница станет доступна вам (такого-то числа во столько-то). Данные для входа на страницу (логин и пароль) были отправлены в SMS на доступный вам номер телефона.

значит, на телефон тебе уже прислали логин и пароль (это разные вещи, и это не код). Логин — это, скорее всего, просто твой новый номер телефона — например, 89211234567 — с ним ты и будешь заходить. А пароль — новый секретный пароль, ты сможешь его поменять, когда войдешь.

Это легко. Самое главное — не надо пытаться входить раньше, чем тебе было разрешено (тебе показывали сообщение «Страница станет доступна вам такого-то числа во столько-то«). Раньше этого срока — никак не получится.

Голоса ВКонтакте бесплатно

Как было написано, голоса стоят денег, а потому пользователи ищут способы, как бы получить голоса бесплатно. И такие способы есть.

Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

Нажав на ссылку, перед вами откроется окошко, в котором вы увидите список доступных специальных предложений. Выглядят они примерно вот как:

Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

Как видите, в данном случае речь идет об играх — нужно дойти до определенного уровня, чтобы затем получить голоса. Допустим, вы соглашаетесь. Теперь вам нужно нажать на задание и пройти по ссылке.

Перед вами откроется игра. Как только будут выполнены необходимые действия (в нашем случае необходимо дойти до определенного уровня), голоса будут автоматически переведены на ваш счет.

Разумеется, бывают и другие предложения. Например, можно получить голоса за получение кредита в банке или просто за вступление в группу:

Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

Согласитесь, получить таким простым способом бесплатные голоса очень удобно. Но некоторые пользователи жалуются на то, что у них во вкладке «Специальные предложения» ничего не отражается. Такое вполне возможно и означает лишь одно — на текущий момент для вас нет специальных предложений.

Как пополнить голоса в ВКонтакте?

Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

Как вы знаете, в социальной сети ВКонтакте имеется своя собственная валюта, которая называется голосами. Почему было выбрано именно такое название, непонятно, но как бы там ни было, расплачиваться, например, в онлайн-играх в ВК нужно именно голосами.

Как их получить? Нужно пополнить баланс своего лицевого счета на сайте ВК. Есть и бесплатные способы заработка голосов, но о них мы поговорим в другой раз, сегодня речь пойдет только о пополнении счета.

Для того, что бы положить денежные средства на счет, нажмите в меню «Мои настройки», далее вкладка «Платежи».

Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

Нажимаем на кнопку «Пополнить баланс», после чего появляется окно с выбором способа оплаты.

Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

  • С помощью банковской карты
  • Через мобильный телефон
  • С помощью платежных систем
  • Через терминалы оплаты

Последний вариант («Специальные предложения») мы сегодня рассматривать не будем, поскольку моментально получить голоса он не поможет.
Выбираем наиболее удобный способ оплаты, например, с помощью мобильного телефона. Вводим номер телефона и нажимаем сохранить номер.

Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

Прямо скажем, недешево, потому как стоимость голоса с помощью банковской карты составляет 7 рублей, в то время как в нашем случае — почти 12 рублей! Но если вас это устраивает, выберите количество голосов и нажмите «Получить голоса».

Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

На указанный номер телефона придет СМС-сообщение с кодом, который нужно ввести в окно. После нажатия на кнопку «Получить голоса» последние будут зачислены на счет ВК, в то время как указанная сумма будет снята с вашего мобильного счета.

Куда Вводить Код Для Получения Голосов Вконтакте

Как видите, ничего сложного, тоже самое касается и других способов оплаты. Повторимся, что дешевле всего оплачивать голоса с помощью банковской карты, платежных систем и терминалов оплаты (правда, последние могут взимать комиссию, будьте внимательны).

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру