Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

🗣 Куда Использовать Бонусы Спасибо от Сбербанка

Где потратить бонусы Спасибо от Сбербанка

Прежде чем думать о том, где потратить Спасибо от Сбербанка, нужно зарегистрироваться в качестве участника программы. Для этого необходимо стать владельцем пластика банка, после чего воспользоваться любым из трех доступных способов:

  • при помощи банкомата. После введения PIN-кода необходимо активировать раздел меню «Бонусная программа», вбить номер смартфона и дождаться прихода сообщения с кодом доступа, который требуется для входа в сервис программы;

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Детальные параметры реализации рассматриваемой программы, требования к участникам и получаемые при этом бонусы, включая вопрос, где потратить спасибо от Сбербанка, детально описаны на сайте, созданном специалистами финансовой организации. Он размещается в сети на https://spasibosberbank.ru и доступен любому пользователю.

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Что это за программа лояльности от Сбербанка?

Эта программа действует почти для всех карт Сбербанка – дебетовых и кредитных, стоит только подключить ее и начать копить бонусы для последующего обмена. Потратить баллы можно на оплату множества вещей (услуг) надо только узнать, какие организации (торговые точки) принимают и начисляют эти бонусы и оплачивать покупки картой в этих точках.

Количество участников в программе лояльности «Спасибо» – больше чем 250 организации. Лидирующими в этом списке можно считать АЗС, аптеки и супермаркеты.

Чаще повышенный процент бонусов от партнеров распространяется на владельцев премиальных карт: Black Edition, Platinum (платиновая карта), Gold (золотая карта), Infinite и другие.

«Спасибо» от Сбербанка наиболее используемая и известная программа лояльности, действующая во многих городах России (кроме Москвы, можно воспользоваться этой программой в Архангельске, Волгограде, Ярославле, Липецке, Воронеже, Екатеринбурге, Калининграде и многих других города), которая позволяет расплачиваться за покупки бонусами, не тратя непосредственно денежных средств.

Видео

Существует несколько способов ознакомления с суммой начисленных баллов. Можно проверить количество бонусов «Спасибо» через Сбербанк Онлайн. Для этого заходят в личный кабинет, а затем в раздел «Спасибо».

Еще один вариант — получение информации через мобильный банк. Для этого отправляется сообщение с телефона на номер 6470 с текстом в виде цифры 9.
Следующий способ — использование банковского терминала. Для этого вставляют карточку в банкомат и выбирают соответствующий подраздел в меню.

Как и где потратить накопленные баллы «Спасибо» от Сбербанка?

Включить программу очень легко. Это можно сделать одним из следующих способов:

Если в программе «Спасибо» участвует сразу несколько ваших карт, то все бонусы от них будут поступать на один единственный счет. Конвертация бонусов в рубли невозможна, поэтому стоит подробнее знать о том, как можно потратить ваши баллы, которые вы получили в благодарность за пользование картой.

1 бонусный балл равен 1 рублю. Такой курс введен специально для того, чтобы использование баллов было удобным. Хранятся баллы на счету не более 36 месяцев с момента поступления. После этого они исчезнут и не будут компенсированы.

Поэтому не забывайте их тратить.

Как использовать накопленные бонусы «Спасибо»?

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Все условия и порядок того, как подключить «Спасибо» от Сбербанка мы уже разобрали. Как вы видите, регистрация очень легка. Теперь давайте узнаем, куда можно потратить ваши бонусы.

Правила программы предусматривают следующую последовательность выполнения действий при оплате баллами:
Если говорить об ограничениях, то здесь стоит иметь в виду следующие моменты:

Более подробно узнать обо всех нюансах программы «Спасибо» от Сбербанка вы можете на сайте в определенном разделе. Там же есть список всех магазинов-партнеров, включенных в эту программу.

Магазины-партнеры «Спасибо» от Сбербанка, где можно тратить баллы

Список всех партнеров очень часто обновляется и вы обязательно найдете среди них те предложения, которые вас смогут заинтересовать. Здесь можно найти список магазинов и торговых сетей, реализующих электронику и бытовые приборы, продукты и товары повседневного использования, услуги различного направления и многое другое.

Когда вы выберете тот магазин, услуги и товары которого вас заинтересовали, вам необходимо будет нажать на ссылку и перейти на сайт партнера, где можно будет досконально сориентироваться в условиях акций.

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Услугами и акциями следующих партнеров вы можете воспользоваться, используя программу «Спасибо»:

Могут ли сгореть накопленные бонусы?

Участие в акции предполагает то, что вы будете постоянно накапливать бонусы. Но и сгореть они могут, если их не потратить за 36 месяцев.

Спасибо от Сбербанка в 2024 году- Где потратить? Что лучше купить на баллы?

Бонусная система «Спасибо» от Сбербанка очень часто остается незамеченной среди десятков тысяч держателей зарплатных карт. А именно эта категория имеет на своем счету огромное количество баллов, оплачивая покупки в магазинах, салонах, барах и ресторанах, вы раз за разом пополняете свою виртуальную казну. Как узнать, сколько у вас баллов, где их можно потратить и за что они вообще начисляются?

Как узнать свой баланс «Спасибо» в 2024 году

Самый простой способ узнать баланс «Спасибо» на вашей карте — СМС через мобильный банк. Для этого отправьте SMS-сообщение на номер 900 с текстом СПАСИБО и через пробел последние 4 цифры номера вашей карты. Так это выглядит: (вместо 8309 введите свои 4 последние цифры на карте)

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Также можно узнать баллы через мобильное приложение Сбербанка. Для этого скачайте через Play Market или Apple Store приложение » Сбербанк Онлайн». После регистрации на вкладке «Главное» откройте категорию «Мои финансы». Там, помимо баланса, будет и количество баллов:

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Предложенный на официальном сайте способ через «обычный» Сбербанк онлайн (через браузер) уже давно не работает. Никакой информации по начисленным баллам там нет. Поэтому нужно качать приложение или отправлять SMS.

Заправиться бензином на баллы «Спасибо» в 2024 году не получится. Накопить особо тоже.

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

2%). Но и тут тоже радоваться не приходится — самых популярных АЗС (Лукойл, Шелл, Татнефть, BP) в списке партнеров нет.

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

«Пятерочка» и «Спасибо». Главный облом бонусной программы.

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Баллами «Спасибо» можно оплатить покупки в сети магазинов «Пятерочка». Но не спешите радоваться. Такая возможность доступна только социальным картам Сбербанка.

Если по-русски — только на те карты, на которые приходит пенсия вашей бабушке.

Баллы спасибо зачисляются при покупке в магазинах «Пятерочка». Но потратить эти баллы в этих магазинах не выйдет. Только социальные карты Сбербанка имеют такую возможность (при оплате покупок этой картой).

А одно из условий получения таких карт — Гражданин РФ/Иностранный гражданин/Лицо без гражданства, имеющий право на получение пенсии.

Куда тогда тратить? Самые выгодные предложения.

Бургер Кинг.

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Кстати, в Burger King, в том числе, самые большие начисления «Спасибо» за покупку в ресторанах. До 10% от стоимости заказа возвращается в виде баллов.

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Можно закинуть «Спасибо» себе на счет в МТС. Правда есть немного странное и неудобное условие. Минимальная оплата доступна только от 495 бонусов СПАСИБО.

Расплатиться баллами можно в разделе «Оплата банковской картой» на сайте МТС.

Аптеки. Лекарства за 50% от цены

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Список аптек, в которых можно заплатить баллами «Спасибо» — погуглите аптеки спасибо от сбербанка. Самая известная федеральная сеть аптек в этом списке — «Будь здоров». Проверьте через Яндекс.

Карты — наверняка у вас в городе есть парочка таких аптек. Там доступна как раз максимальная скидка — 50% оплаты бонусами

Путешествия за баллы. Поезд, самолет и даже отели

На сайте спасибосбербанк. тревел можно оплатить до 99% стоимости билета на поезд или самолет с помощью баллов «Спасибо». Но и это еще не все. На специальной карте доступны отели, которые принимают в качестве оплаты бонусы Сбербанка. А это значит, что при должном количестве баллов на счету вы сможете не только оплатить проезд, но и не платить часть денег за проживание

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Сходи на концерт бесплатно

Бонусами можно оплатить полную стоимость концерта любимого артиста. Причем к покупке доступны ни какие-то неизвестные группы, а все самые основные события недели или месяца. Например, сейчас доступны к покупке билеты на концерты Scorpions, Imany, Depeche Mode и так далее. Полный список находится на специальном сайте — Сбербанк.

Впечатления — погуглите.

Копирование информации с сайта mirdostupa.ru запрещено. Источник: https://mirdostupa.ru/spasibo-ot-sberbanka-v-2018-gde-potratit-chto-luchshe-kupit-na-bally/

Баллы Спасибо от Сбербанка Где Потратить Москва

Купоны и подарочные сертификаты

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру