Крытый Парк Аттракционов в Торговом Центре on

Как добраться

Комплекс «Остров мечты» находится практически в центре Москвы, недалеко от ст. метро «Технопарк». Кроме того, до парка можно добраться на рейсовых автобусах от ст. метро «Автозаводская» и «Кожуховская», а также на бесплатных шаттлах от ст. «Кожуховская» и «ЗИЛ».

Для приезжающих на собственных автомобилях оборудована парковка на 3674 машиноместа.

Тематический парк «Остров мечты» принял первых посетителей

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин стали первыми посетителями открывающегося в Москве тематического парка «Остров мечты».

Президент России Владимир Путин и мэр Москвы Сергей Собянин стали первыми посетителями открывающегося в Москве тематического парка «Остров мечты» в Нагатинской пойме. Вместе с ними гостями парка стали дети из многодетных семей и воспитанники детских социальных учреждений.

Крытый Парк Аттракционов в Торговом Центре on

«Около 600 га разбиты на четыре территории. Первая – спортивная, вторая – это комплексная жилая застройка, которая сейчас активно возводится на набережной Марка Шагала. Третья – это стадион имени Эдуарда Стрельцова, и четвертая территория – «Технопарк», его изюминкой стал самый большой крытый тематический парк в мире», — прокомментировал Собянин.

Крытый Парк Аттракционов в Торговом Центре on

Крытый Парк Аттракционов в Торговом Центре on

Крытый Парк Аттракционов в Торговом Центре on

Одновременно стало известно, что с 28 февраля для подъезда к парку будут организованы бесплатные шаттлы. Они будут следовать по маршруту от станции ЗИЛ Московского центрального кольца до станции метро «Кожуховская» Люблинско-Дмитровской линии с промежуточной остановкой у «Острова Мечты».

Парк аттракционов Happylon

Аттракционы, игровые автоматы и детские площадки в парке аттракционов Happylon Happylon — это одни из крупнейших крытых парков развлечений . смотреть описание

контактная информация

ключевые слова

Аттракционы, игровые автоматы и детские площадки в парке аттракционов Happylon

Happylon — это одни из крупнейших крытых парков развлечений в России. Площадь парка в ТРЦ «Филион» составляет 6500 кв. м, в ТРЦ Vegas — 5500 кв. м. Десятки аттракционов и сотни игровых аппаратов в Happylon ждут гостей — башня свободного падения, американская горка, бамперные машинки, скамейка, карусель и многое другое.

Описание

Крытый Парк Аттракционов в Торговом Центре on

Пять причин выбрать парки Happylon:

▪ Это одни из крупнейших крытых парков развлечений в России: площадь парка в ТРЦ «Филион» составляет 6500 кв. м., в ТРЦ Vegas — 5500 кв. м.

▪ Парк Happylon в ТРЦ «Филион» получил премию Top FEC International of the World в номинации «Лучший крытый парк мира 2010 года», а также премию «Хрустальное колесо—2012» в номинации «Инновации в индустрии развлечений».

▪ Парк Happylon в ТРЦ Vegas получил премию «Хрустальное колесо—2011» как лучший крытый парк аттракционов России и СНГ, а также престижную международную награду индустрии развлечений Golden Pony—2012.

▪ Все парки оснащены кондиционерами и современными системами видеонаблюдения. Для того чтобы уставшие гости могли перекусить, здесь работает ресторан «Таверна» с широким ассортиментом блюд, напитков и десертов.

▪ В Happylon дети могут отметить свой день рождения в компании с дракончиком Хэппиком и известными персонажами фильмов и сказок.

Сколько стоит

Для посещения парка приобретается карта номиналом 3500 рублей, использовать карту может любое количество человек.

Когда

Парк работает с понедельника по четверг: с 10:00 до 23:00, с пятницу по воскресенье: 10:00 до 00:00.

Где

Для кого подойдет

Почему стоит посетить

Вы можете купить купон в на сайте нашего партнера по ссылке выше.

О готовности парка

Чтобы найти гардероб, гостям парка придется хорошо постараться: навигационных табличек в парке пока нет. В первый день работы гардероб, который находится на минус первом этаже, оказался частично закрыт. Очередь на сдачу верхней одежды была невероятно длинная.

На все аттракционы организуют две очереди: для гостей с Fast pass и с обычными билетами. Для детей до 10 лет билеты будут стоить от 1, 9 тыс. рублей до 2, 6 тыс. в зависимости от дня посещения, для взрослых — от 2, 2 до 2, 9 тыс., семейный 2+2 от 7, 4 до 9, 9 тыс. рублей, и билет + Fast pass от 5, 1 до 5, 4 тыс. рублей.

Для тех же, кто не любит аттракционы, на территории тематического парка есть «Замок Снежной королевы». Его высота составляет 25 м. Там можно прогуляться, сделать забавные фотографии и встретить в тронном зале хозяйку замка. Также в парке есть кафе, рестораны и фуд-траки.

Везде к оплате принимаются не только наличные, но и карты.

«Мы не готовы были к такому количеству людей. На такой большой парк всего 50 человек службы безопасности. Есть камеры, но этого все равно еще маловато. Готовы оказать любую помощь гостям.

Вот тут нашли потерявшихся двоих мальчиков, девочку тоже нашли только что», — поделился с корреспондентом ТАСС сотрудник охраны парка.

Взрослые и детские развлекательные аттракционы в Воронеже

Безопасность и качество аттракционов гарантировано крупнейшими зарубежными производителями, чьи имена заслужили признание во всем мире: Mozer, SBF, Zamperla, Preston, C&S, Gosetto, Cosmont. Вся техника соответствует общемировым стандартам индустрии развлечений и регулярно проходит техосмотр и освидетельствование специалистами.

Комфортная атмосфера внутри обеспечивается не только фантастическим и сказочным интерьером, но и грамотной работой вежливых операторов и администраторов.

Задать любые вопросы, касающиеся посещения парка аттракционов, вы можете по телефонам
+7 (903) 652 69 29 и +7 (473) 228 03 14.

Уважаемые посетители! Чтобы ваш визит в Парк аттрационов запомнился надолго и оставил только положительные эмоции, просим ознакомиться с правилами поведения в нашем Парке.

* По исследованию ООО «Мастерская маркетинга» от 03.06.2013 г. по параметрам «площадь объекта и количество аттракционов».
** Цена действительна при покупке билета по дисконтной карте. Стоимость карты 80 рублей.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру