Крупные Строительные Магазины в Москве на Карте

Строительные рынки Москвы и подмосковья

Строительный рынок- это, пожалуй, самое наилучшее место для ознакомления с различными строительными материалами, их техническими параметрами и качеством. Именно строительные рынки позволяют быстро приобрести самый широкий ассортимент различных строительно-отделочных материалов и других сопутствующих товаров.

На карте представлены основные строительные рынки Москвы и Московской области. Под картой представлены адреса и контактная информация администрации.

Крупные Строительные Магазины в Москве на Карте

1 Торговый центр строительных и отделочных материалов
Строительный двор «Петровский»

Адрес: Московская область, Новорижское шоссе (9 км. от МКАД)
Красногорский район, деревня Михалково
(вблизи дер. Глухово и Поздняково и ОЦ «Riga Land»)
Тел. 8 (495) 995-40-57

Адрес: Сигнальный проезд 16, стр. 3
(пересечение Сигнального проезда и Березовой аллеи)
Тел.:(499) 903 71 91

Адрес: Пересечение МКАД и Осташковского ш., т.581-12-00 . www.yarmarka.com
Адрес: ул. Волгоградский проспект 32 корпус 25, т.984-24-64. www.metr-kv.ru.

Адрес: г. Москва, пересечение Каширского шоссе и Варшавского шоссе
Время работы: 8.30 — 19.00, Телефон: 8 (499) 611-54-30/-33/-37

Адрес: Москва, пересечение МКАД и Варшавского шоссе
Время работы: 8.30 — 19.00
Телефон: 8 (495) 388-1-388, 8 (495) 388-64-11, 8 (495) 388-12-09

Адрес: Мытищи, д. Грибки, Дмитровское шоссе, влд.58, стр.1, тел.+7(495)788-12-02, rynoktub.ru
Время работы: 9:00 — 17:00(воскресенье до 16:00)

Сегодня, в Москве и Московской области, действует несколько десятков строительных рынков и комплексов. Некоторые из них занимают довольно малые площади и не могут похвастаться большой проходимостью, другие же являются настоящими титанами и способны удовлетворить спрос любого покупателя.

Адрес г. Москва, Новоясеневский пр-т, ст. м. «Битцевский парк» (ныне Новоясеневская).

Достаточно современный рынок, с широким выбором товаров. Все павильоны расположены строго по категориям, что позволяет не тратить много времени на бессмысленный поиск.

«Владимирский тракт» торговый комплекс строительных материалов

Один из наиболее крупных строительных рынков, Московской области. Хорошо известен высоким качеством продаваемой продукции. На рынке «Владимирский тракт», можно купить практически все. Так же, на территории комплекса, содержится мебельный комплекс с большим выбором кроватей, кресел, шкафов, стульев, столов и т. п.

Этот рынок, порадует не только розничных покупателей, но и оптовиков. Чаще всего, у продавцов всегда есть на складах запаски товаров, что позволяет бесперебойно поставлять продукцию оптом.

На территории «Владимирского тракта» действует детская комната, в которую можно отдать своих детей на время покупок. Есть ряд точек общепита и большая парковка.

Не большой, но очень компактный комплекс строительных материалов. Здесь вы можете найти весь базовый набор, необходимых вещей, для ремонта.

В двухстах метрах от станции метро «Волоколамская», расположился строительный торговый комплекс «Дом мажор». Площадь этого комплекса довольно небольшая, но люди затеившие ремонт, смогут найти здесь все, что для этого необходимо.

Ряды комплекса довольно уютны и понятны, что облегчает процесс покупки и делает его интересней.

Строительная ярмарка, небольших размеров, находящаясю в близи магистрали, весьма удобна для местных жителей и людей отправляющихся на дачу. На небольшой территории вы найдете, широкий выбор сантехники, инструментов и отделочных материалов.

Гигант, среди гигантов. Самый крупный строительный рынок не только в Москве, но и всей Европе. Площадь его по настоящему огромна, найти на ней можно абсолютно все.

Здесь можно приобрести все, от мелкого гвоздика и до заказа на постройку коттеджа.

Цены в строительном рынке, так – же более чем приемлемы, здесь очень часто можно встретить производителей или дистрибьюторов той, или иной продукции и купить как говорится, с первых рук, без посредников.

Оптовикам, тоже стоит ехать в Строительный рынок Мельница, здесь для вас настоящее раздолье.
Прям на рынке, можно заказать строительную бригаду для постройки или ремонта.

Еще один, достаточно крупный рынок, радующий жителей Москвы и восточного Подмосковья. Хоть он и сильно уступает в своих размерах Мельнице, все равно, на его территории вы сможете найти все необходимое для строительства и ремонта.

В Никольском рынке, вы сможете найти еще и товары для автомобиля а после покупок, перекусить и расслабится в одном из местных кафе.
Адрес — Варшавское шоссе 166, 42 километр МКАД по внутренней стороне.

Направленность этого рынка, прежде всего оптовые покупатели, но это не значит что розничным, здесь нечего делать. Вы довольно легко сможете купить тут себе товар для личного пользования. Одним из преимуществ рынка, является его низкие цены.

Адрес Московская обл. Одинцовский район д. Марфино стр. 100, 53 км. МКАД
Адрес Московская область, Одинцовский район, дер. Сетунь Малая, МКАД 55км (внешнее кольцо)

Адрес 91 км. МКАД (внешнее кольцо), пересечение МКАД с Осташковским шоссе

Строительные и отделочные материалы по низким ценам

Интернет-гипермаркет «Miramall» – официальный дилер компаний Бергауф, Вебер Ветонит, Изовол, Кнауф и других производителей строительных и отделочных материалов. Каталог онлайн-гипермаркета составляет несколько тысяч позиций. В ассортименте – сертифицированная продукция по низким ценам.

Продажа стройматериалов осуществляется оптом и в розницу. Если вы – оптовый покупатель, то в «Miramall» вы можете достаточно дешево приобрести хорошую фирменную продукцию в любых объемах. Рекомендуем рассчитать стоимость с помощью строительного калькулятора, это позволит избежать проблем при оформлении заказа.

Мы собрали в статье практические советы, которые помогут Вам правильно оценивать качество работы и материалов

Интернет-магазин имеет собственные складские помещения, большой автопарк и отлаженную систему логистики. Ваш заказ сформируют и доставят в максимально быстрые сроки. Стоимость доставки зависит от массы груза и удаленности адресата.

Вы можете рассчитать цену за транспортировку и узнать условия самовывоза на странице «Доставка».

В онлайн-строймагазине «Miramall» оплата осуществляется по наличному и безналичному расчету для физических и юридических лиц. Для мастеров и бригад – особые условия оплаты. Действует программа кредитования.

Подробнее читайте на странице сайта.

Следите за акциями! Интернет-магазин регулярно предлагает выгодные условия покупки и доставки стройматериалов. Обратите внимание на бонусную программу М-клуба, которая предоставляет участникам особые условия по доставке и другим услугам «Miramall».

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру