💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: , , , ,

Круиз от «Уралсиб»: как зарегистрироваться на http://kruiz.uralsib.ru/ (12.08—30.10.2024)

Если вы хотите отправиться в путешествие и не потратить своих денег, вам понравится круиз от «Уралсиб»: держатели банковских карт будут выполнять простые задания и участвовать в розыгрыше призов. Победители отправятся в Дубай, на Шри-Ланку, в Куала-Лампур, в Сингапур; есть и возможность получить денежный эквивалент тура на карту. Чтобы не упустить возможность, узнайте, как зарегистрироваться на http://kruiz.uralsib.ru/.

Как принять участие в акции «Соберись в круиз с банком «Уралсиб»

Участниками мероприятия станут все клиенты банка при наличии действительной и активированной карты «Уралсиб». Исключением будут лишь сотрудники финансовой организации и члены их семей: ограничение вводится, чтобы избежать фальсификаций.

Если у вас нет карты, но вы хотите принять участие, банк предлагает срочный выпуск пластика; обслуживание будет бесплатным при условии, что вы зарегистрируетесь в акции.

заказ карты

Уже есть карта? Заполняйте форму на официальном сайте мероприятия, указав свои ФИО, дату рождения, адрес электронной почты и 4 последних цифры номера карточки. Также потребуется вписать действующий номер мобильного телефона, на который вам отправят проверочное СМС. Указанный в нем код также пригодится для входа в личный кабинет, поэтому сохраняйте сообщение.

регистрация
Как выиграть круиз с «Уралсиб»

Как выигрывать призы от банка «Уралсиб»: отправляйтесь в круиз

После регистрации в личном кабинете на официальном сайте http://kruiz.uralsib.ru/ вы увидите, какое задание надо выполнить. Чтобы претендовать на получение приза, делайте минимум 3 квеста за 7 дней. Например, в 1-ю неделю нужно подписаться на страницу банка в социальных сетях, сделать репост записи о рекламной акции и отправить ссылку для проверки модератором. Также понадобится купить канцтовары и цветы на определенную сумму, расплатившись картой «Уралсиб». Перечень заданий будет обновляться, поэтому следите за информацией в личном кабинете.

игра

Другая обязательная часть для участников акции от «Уралсиб» — прохождение минимум 4 уровней игры. Она не отличается сложностью: необходимо всего лишь собирать монетки.

Чтобы претендовать на приз, нужно выполнить 3 задания хотя бы на 1 неделе. Но чем больше квестов, в которых вы приняли участие, тем выше шанс на победу — выигрыш круиза.

Какие призы можно выиграть: круиз и не только

Участники акции «Соберись в круиз с банком «Уралсиб» получат следующие призы:

  1. Гарантированные награды предоставляются при выполнении текущих квестов. В их числе — карта привилегий «Ситилинк» со статусом «Золотой», скидки на уроки английского, подписка на просмотр фильмов, бесплатные бонусные рубли. Правда, для получения призов нужно выполнять соответствующие задания: например, если вы рассчитываете на подписку от сервиса MEGOGO, понадобится сначала оплатить тарифный план «Максимальный» с карты «Уралсиб» — вы получите дополнительный период в подарок.
  2. Еженедельно среди участников, справившихся с 3 заданиями за 7 дней, разыгрываются туры на 2 человек. На разных этапах мероприятия победителям предлагают отправиться в Дубай, на Шри-Ланку, в Куала-Лумпур или в Сингапур.
  3. Главный приз — морской круиз на 11 ночей, который достанется одному из участников.

О победе вас оповестят в личном кабинете, по СМС или с помощью сообщения на электронную почту. Следите за новостями, выполняйте квесты и выигрывайте приз — круиз!

Светлана Николаева
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру