Красный Белый Магазин Нижний Новгород на Карте

Форма обратной связи магазина КБ.

Для отправки обращения посетите раздел «Контакты» и заполните форму связи. Введите имя, контакты, название своего города. Прикрепите файлы, служащие подтверждением проблемы. Затем напишите текст вопроса и кликните «Отправить».

Письмо будет рассмотрено сотрудниками поддержки. Вы получите ответ на свой электронный ящик.

Адреса магазинов «База Цветов 24. ру» в Нижнем Новгороде

Верхняя часть города

Нижняя часть города

Способы оплаты:

Если товар доставляется курьером, то оплата осуществляется наличными курьеру в руки. При получении товара обязательно проверьте комплектацию товара и наличие чека.

Для выбора оплаты товара с помощью банковской карты на соответствующей странице необходимо нажать кнопку Оплата заказа банковской картой.
Оплата происходит через ПАО СБЕРБАНК с использованием банковских карт следующих платежных систем:

Возврат товара:

Срок возврата: возврат переведенных средств, производится на ваш банковский счет в течение 5-30 рабочих дней (срок зависит от банка, который выдал вашу банковскую карту).
Условия доставки товара
На ресурсе должен быть раздел, описывающий порядок, сроки и регионы возможной доставки товара или услуги.

По каким вопросам специалисты смогут помочь?

Специалист магазина примет онлайн-заявку и поможет решить проблемную ситуацию, связанную с:

  • с качеством приобретенного или представленного на витрине товара;
  • неверным расчетом на кассе;
  • некорректным поведением сотрудников магазина;
  • отказом принимать дисконтную карту.
  • правилах реализации алкогольной и сопутствующей продукции;
  • резервировании товара на сайте;
  • функциях дисконтной карты;
  • системе скидок;
  • максимально возможной скидке;
  • правилах пользования.

Отзыв о работе в магазине Красное и Белое. Подводим итоги.

Внутренние проверки и подставы – это вторая обязанность службы безопасности, будьте готовы к тому, что к Вам регулярно будут подсылать несовершеннолетних за сигаретами и алкоголем, действуют очень изощренно, совершенствуются с каждым разом! Не знаю ни одного магазина, который бы не попался на провокацию собственной службы безопасности, штрафы очень большие!

Средства, затраченные на медосмотр, не возмещаются работодателем. Спецодежда за свой счет. За нарушение дресскода – штраф. Про нормы трудового законодательства ничего слышать не хотят.

Будете выступать, получите заработную плату по трудовому договору, не более 30 рублей в час.

Альтернатива малым формам

К 2017 году общее число торговых точек «Бристоль» превысило 2500, а выручка — 68 млрд рублей. В отчете Philip Morris International за 2016 год было сказано, что Кациев и Кесаев получили свои $100 млн, выполнив условия по эффективности продаж, оговоренные табачными производителями при покупке доли в «Мегаполисе».

Но догнать челябинского конкурента, превосходящего «Бристоль» втрое по выручке и вдвое по числу магазинов, Кациеву и Кесаеву так и не удалось. Да и по эффективности сеть табачных королей сильно уступала челябинской. Один магазин «Бристоль» в год давал 20 млн рублей, а такой же у Сергея Студенникова — в два раза больше.

«Для «Бристоля» они [«Красное & Белое»] как кость в горле, прямой конкурент: формат, места, цены на одном уровне, схожий ассортимент, — перечисляет бывший сотрудник «Мегаполиса». — При этом сам бизнес интересный и динамично развивающийся. Кациев давно предлагал их купить, но гордые челябинцы отказывались». По словам источника Forbes, предложения о слиянии поступали Студенникову до 2017 года.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру