Красное и Белое Магазины на Карте Москвы и Области

Красное & Белое

«» – компания, которая специализируется на продаже алкогольных напитков. С момента основания предприятие поставило зажигающую цель не просто продавать спиртные напитки, а изменять отношение людей к продукции, прививать культуру пития и учить, как правильно употреблять напитки.

Чтобы сделать продукцию доступной для покупателей из разных слоев общества, компания предусмотрела систему специальных скидок и акционных предложений. Также предусматривается выгодная линейка товаров «от самых дешевых к самым дорогим».

Сеть «Красное & Белое» работает над тем, чтобы покупатели приходили и возвращались. Для клиентов предусматриваются приятные подарки, проводятся розыгрыши ценных призов.

Благодаря отлаженным прямым поставкам от дистрибьюторов и производителей предприятие предлагает клиентам очень выгодные цены. А ассортимент продукции включает напитки со всего мира, созданные в соответствии с тонкими национальными традициями стран и потрясающие вкусом.

Личный кабинет

Создание профиля на сайте или в приложении Красное&Белое позволяет не только просматривать каталоги, но и резервировать товары, узнавать об акциях, искать адреса ближайших магазинов.

В будущем вы сможете входить в кабинет через Email, номер телефона или карточки. Если вы создали профиль на сайте, дополнительно активировать пластиковую версию не нужно. Она прикрепится автоматически в момент ввода ее номера в форму.

Мобильное приложение

Отличной альтернативой личному кабинету служит приложение «Красное&Белое», доступное в Google Play и App Store. Здесь также можно следить за акциями, узнавать адреса магазинов, резервировать товары. Дополнительным преимуществом является возможность проверки легальности напитков по скану штрих-кода.

Кроме того, здесь будет храниться виртуальная версия карты.

Важно понимать, что приложение, и сайт просто информируют о продукции и новостях компании. Вы можете забронировать товар, но для оплаты и получения вам придется идти в магазин. Совершение покупок через интернет в данном случае невозможно.

Как проверить процент скидки?

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру