Красное и Белое Акции Екатеринбург Каталог Сегодня

Красное Белое акция в Whatsapp — разбей бутылки — Правда или нет

На этой странице вы узнаете правда это или тоже развод, стоит ли переходить по ссылке и рассылать ее друзьям. Что на самом деле скрывается за этой акцией, и имеет ли оно вообще отношение к магазину Красное и Белое.

Акция разбей бутылку от Красное и Белое развод

Здесь тоже самое, только мошенники уже оптимизировали свою схему, добавив не только WhatsApp, но еще и Вайбер, Телеграм, Вк, Фейсбук.

Красное и Белое Акции Екатеринбург Каталог Сегодня

Обходите стороной этот лохотрон, чтобы избежать неприятностей. А ссылку на эту статью отправьте тому, кто прислал вам ссылку на лохотрон. Пусть тоже знает что это мошенники.

Всем добра!

Сайт компании

Официальный – krasnoeibeloe.ru/. На нем представлен каталог товаров, адреса магазинов, банкетный калькулятор и многое другое. Перейдя в раздел контакты (krasnoeibeloe.ru/cont…) можно написать жалобу или связаться со службой поддержки, заполнив специальную форму. Для этого необходимо внести следующие данные:

  • ФИО;
  • номер телефона;
  • адрес e-mail;
  • город проживания;
  • сообщение для службы поддержки.

Социальные сети

В социальных сетях находятся официальные сообщества компании. На страницах публикуются новости сети магазинов и актуальные скидки. Для жалоб и предложений есть разделы «Обсуждения». Перейти в сообщества можно по ссылкам:

  • ВКонтакте –
  • Одноклассники –
  • Facebook –
  • Instagram –
  • Twitter –

Электронная почта

Через адреса электронной почты компании можно отправить резюме для трудоустройства. Для Москвы: 2621770@krasnoe-beloe.ru, Челябинска: 1695@krasnoe-beloe.ru. Отдел кадров рассматривает заявления в течение 24 рабочих часов.

Личный кабинет

Вход в Красное&Белое осуществляется через номер дисконтной карты, телефон или адрес e-mail. Ссылка: krasnoeibeloe.ru/auth…. В нем можно активировать карту, узнать процент скидки, а также:

  • получать актуальные предложения компании;
  • резервировать товары;
  • узнавать о ценах;
  • сканировать QR-код с чека для получения бонуса;
  • создавать перечень избранной продукции из каталога.

Приложения в Google Play и App Store

С помощью мобильных приложений можно узнать адреса магазинов, просмотреть ассортимент продукции, выбрать товар и сделать заказ. Приложение также содержит информацию о действующих акциях и скидках. Для связи со службой поддержки есть раздел «Техподдержка». Чтобы скачать приложения, перейдите по ссылкам:

WhatsApp, Viber, Telegram

Для связи со службой поддержки через популярные мессенджеры напишите сообщение или совершите бесплатный голосовой звонок. Функционал также позволяет пересылать файлы. Номер для WhatsApp, Telegram и Viber: +7 (922) 703 30 00.

В «Красное&Белое» прокомментировали сделку «Дикси» и «Магнита»

На работе российской алкосети «Красное&Белое» сделка ПАО «Магнит» и розничной сети «ДИКСИ» никак не отразится. Об этом URA.RU заявили в пресс-службе сети.

«Сделка с «Магнитом» никак не отразится на работе сети «Красное&Белое». Доли акционеров «Mercury Retail Group Limited» сохраняются в прежней пропорции», — заявили в пресс-службе сети. В компании пояснили, что за основателем алкосети, миллиардером из Челябинска Сергеем Студенниковым, сохранятся акции (49% — прим. ред.) — доля, которая появилась у него после объединения с конкурентами «Дикси» и «Бристоль».

Сообщение о готовящейся сделке по приобретению сети «ДИКСИ» появилось на официальном сайте ПАО «Магнит» 18 мая. Предварительная стоимость сделки оценивается в 92, 4 млрд рублей.

Общая торговая площадь приобретаемых активов составляет 854 тыс. кв. м, из которых около 778 тыс. кв. м. приходится на формат «магазин у дома». Кроме того, «Магнит» также приобретет пять распределительных центров общей площадью 189 тыс. кв. м. в Москве, Санкт-Петербурге и Челябинской области.

Как купить франшизу

На сайте «КБ» есть информация о том, что компания развивается своими силами, без франчайзинга. Если вам попалось предложение купить франшизу «Красное и Белое» — это мошенничество.

Важно! Контактировать с управляющими «Красное и белое» необходимо только посредством контактов, указанных на официальном портале.

Для сотрудничества необходимо, чтобы потенциальный партнер соответствовал следующим требованиям:

Красное и Белое Акции Екатеринбург Каталог Сегодня

Кроме этого, у будущего партнера должна быть в собственности коммерческая площадь более 100 кв. м. Арендованные площади для сотрудничества с «КБ» не подойдут. Потенциальный алкомаркет должен быть расположен в проходном месте, рядом с жилыми домами, но иметь установленное законом расстояние от школ и детских садов.

На входе обязательно размещение обширной рекламной вывески. Для посетителей необходима удобная парковка, заасфальтированные подъездные пути. Будущий бизнес-партнер «КБ» должен являться действующим ИП или юридическим лицом.

Важно! Перед открытием точки и заключением договора партнерства следует проанализировать потребность людей в продукции и перспективы развития бизнеса в вашем населенном пункте.

За сколько предстоит купить право работать под узнаваемой вывеской «КБ», не говорится. Стоимость аналогичного сотрудничества с другими ритейлерами составляет от 150 до 900 тысяч рублей (паушальный взнос) и ежемесячные выплаты (роялти) в размере от 10 до 30 тысяч рублей.

Красное и Белое Акции Екатеринбург Каталог Сегодня

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру