Krasnoe Beloe ru Регистрация Карты Личный Кабинет

🗣 Карта Магазина Красное и Белое Личный Кабинет

Как зарегистрировать карту krasnoe i beloe.ru?

Несколько слов о размере скидок. Сеть магазинов внедрила накопительную систему, в которой % скидки автоматически устанавливается в зависимости от потраченных средств:

  • 1 % доступен при накоплении покупок от 1000 рублей;
  • 2 % – от 3000 рублей;
  • 4 % – от 8000 рублей;
  • 6 % – от 18000 рублей;
  • 8 % – от 36000 рублей;
  • 10 % (максимальный процент дисконта) – от 60 000 рублей.

Подходит тем людям, которые хотят сэкономить свое время. С его помощью вы сможете узнавать о предстоящих новинках и снижении цен на товары, находить магазин рядом с вами, посмотреть перечень цен в каталоге, с помощью кода отыскать необходимый товар и узнать всю необходимую информацию о нем, узнать легальны ли напитки.

Krasnoe Beloe ru Регистрация Карты Личный Кабинет

Также вы сможете получить скидку просто воспользовавшись на кассе своим телефоном. Это облегчает вам жизнь, так как больше не нужно носить с собой в магазин дисконтную карту Красное и Белое .

Карта Красное и Белое: как проверить скидку и накопления?

Поверить накопленные бонусы не сложнее, чем зарегистрировать карту Красное и Белое через интернет. Уточнить будущую скидку можно двумя удобными способами:

  • при покупке уточнить накопления у кассира;
  • проверить на сайте компании.

Чтобы воспользоваться вторым способом, следует сделать 3 простых действия.

  1. Надо зайти на сайт магазина.
  2. Далее следует перейти в раздел дисконтных карточек.
  3. И последним шагом станет введение номера штрих-кода в специально отведенное для этого поле.

Krasnoe Beloe ru Регистрация Карты Личный Кабинет

krasnoe.beloe.ru зарегистрировать карту — сеть магазинов Красное & Белое

krasnoe.beloe.ru — официальный сайт российской компании Красное & Белое, владеющей сетью магазинов формата самообслуживания.
Сайт позволяет ознакомиться с каталогом и магазинами, а также дисконтной картой, позволяющей совершать покупки по более выгодной цене.

Чтобы получить такую карту, необходимо совершить покупку в любом магазине Красное & Белое на сумму не менее тысячи рублей. Кроме того, Вы должны являться совершеннолетним лицом.

После получения карту необходимо зарегистрировать, сделать это можно на сайте сети. Чтобы на krasnoe.beloe.ru зарегистрировать карту, необходимо перейти ко вкладке «Дисконтная карта», представленной в основном меню веб-ресурса. После этого следует воспользоваться разделом «Активировать карту».

Следует учесть, что активным продукт станет только через три дня после регистрации.

В предложенной форме необходимо выбрать, как Вы желаете активировать карту: без регистрации в личном кабинете или с регистрацией. Если последнее не планируется, поставьте галочку рядом с соответствующей записью.

Форма для активации требует указания фамилии, имени и отчества, штрих-кода самой карты, включающего 13 цифр, и контактного телефона. Если Вы также хотите получить доступ в личный кабинет на krasnoe.beloe.ru, понадобится указать e-mail и пароль (последний необходимо подтвердить путем повторного ввода). После заполнения формы следует нажать на кнопку «Активировать карту».

Для получения скидки по карте необходимо предъявлять ее на кассе перед оплатой. Узнать размер скидки, который Вам причитается, можно на сайте. Для этого во вкладке «Дисконтная карта» следует перейти в раздел «Узнать процент скидки».

Далее в соответствующее поле необходимо ввести штрих-код, представленный на оборотной стороне.

Зачисление покупок на карту осуществляется через два дня. При покупке табачной продукции зачисление не происходит. Скидка по карте зависит от суммы общих покупок, совершенных с помощью данной карты.

Чем больше покупок — тем больше скидка.

Скидка по дисконтной карте распространяется только на товары с белым ценником. На товары, реализуемые по цене, указанной на желтых ценниках, скидка не распространяется. В то же время накопления осуществляются и по тем, и по другим товарам независимо от цвета ценника.

Чтобы зарегистрировать карту, необходимо обязательно указать номер телефона. Однако со временем он может измениться. Для того чтобы внести изменения, касающиеся номера, к которому привязана карта, следует воспользоваться соответствующей формой, представленной во вкладке «Дисконтная карта» на сайте krasnoe.beloe.ru.

Переоформить дисконтную карту на другое лицо невозможно, так как продукт является именным.

Приобретая карту, Вы соглашаетесь на получение рекламных и информационных материалов, которые будут отправляться посредством смс-сообщений, сообщений на электронную почту и с использованием других доступных средств передачи информации.

В том случае если карта окажется испорченной или утерянной, ее восстановление не осуществляется.
Таким образом, дисконтная карта компании Красное & Белое — это отличный способ совершения ежедневных покупок со значительной выгодой для себя.

Как зарегистрировать карту?

Бонусы на карте можно будет использовать после ее регистрации на сайте. На портале Красное и Белое регистрация карты проходит быстро. Для этого существует несколько способов.

Сервис Красное и Белое предложит активировать карту без регистрации. Нужно будет ввести такие данные как ФИО, номер телефона и пароль, а также штрих код карты.

Krasnoe Beloe ru Регистрация Карты Личный Кабинет

Также активировать карту вы можете, зайдя в личный кабинет Красное и Белое, ссылка на который находится в разделе «Мое».

Krasnoe Beloe ru Регистрация Карты Личный Кабинет

Krasnoe Beloe ru Регистрация Карты Личный Кабинет

Если пользователь не помнит пароль от личного кабинета, от может восстановить его, перейдя по ссылке «Забыли пароль». В таком случае секретный код будет направлен на почту, которая была введена в поля при регистрации карты.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру