Кошелек Для Банковские Карты Интернет Магазин

Обзор приложения «Кошелек»: бесконтактная оплата для любого смартфона с NFC

Сегодня смартфон подразумевает не только наличие шустрого процессора и качественной камеры, но и NFC. А как с бесконтактной оплатой обстоит дело у телефонов HUAWEI, лишенных сервисов Google? Альтернатива есть. Это приложение «Кошелек» — плод сотрудничества бренда и разработчиков программы.

Разбираемся, как эту утилиту установить и что она умеет.

Описание конструкции кошелька

Кошелек Для Банковские Карты Интернет Магазин

Кредитница по внешнему виду действительно похожа на кошелек, но внутри есть только отделения, где можно разместить пластиковые карточки, никак не деньги и уж тем более – металлическую мелочь.

Выполняются такие аксессуары из кожи, нубука, замши, кожзама, текстиля, пластика. В последние годы особой популярностью пользуются металлические кардхолдеры, которые более безопасны для пользования и пока могут сохранить в целости ваши деньги на счетах.

Почему «Кошелек» не так уж популярен

Кошелек Для Банковские Карты Интернет Магазин

Приложение изначально позиционировалось как возможность собрать в одно место все имеющиеся у пользователя пластиковые карты: скидочные, льготные, транспортные, а также специальные, вроде карт болельщика.

По замыслу разработчиков, это должно было избавить владельца смартфона от вороха пластика во время шопинга, а также позволить быстро оплачивать разнообразные услуги, например, заправку авто или пищу в общепите.

На практике все оказалось сложнее, чем казалось изначально. Прежде всего, под созданные технологии не оказалось инфраструктуры.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру