Корсо Комо Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Форма обратной связи

Внимание! Мы решаем вопросы ТОЛЬКО ПО САЙТУ
(изменяем, дополняем, удаляем информацию и модерируем отзывы).

Один из главных принципов руководства компании Corso Como – полное соответствие последним веяниям моды для вашего непревзойденного внешнего вида и комфорта.

Сеть магазинов «Корсо Комо» предлагает вам выбрать наиболее яркие и интересные модели обуви и аксессуаров. Угнаться за изменчивой модой с Corso Como проще простого! Загляните в магазин – и вам все тут же станет ясно. «Корсо Комо» – это оригинальные решения, широкая цветовая гамма, а главное – безупречное качество, удобство и практичность.

Непременно хочется отметить тот факт, что родиной обувного бренда Corso Como является Россия. За семилетнюю историю своего существования компания представила немало масштабных коллекций и успела занять свою нишу в мире модной обуви.

Продукция компании главным образом ориентирована на активных людей, которые уделяют достаточно времени самообразованию и своему успеху в жизни.
Такие люди больше всего ценят безупречный внешний вид и практичность обуви «Корсо Комо».

Corso Como – это элегантная и стильная обувь, пропитанная духом Италии и высокой миланской моды, это свежие инновации в дизайне, доскональность мельчайших деталей, роскошь и комфорт, привыкнув к которым, обувь торговой марки «Корсо Комо» уже не захочется поменять ни на какую другую в мире.

Вы все еще не уверены в своем выборе? Обувь Corso Como развеет все ваши сомнения. Высококачественная итальянская кожа и комплектующие европейских производителей – гарантия безупречного качества всей продукции «Корсо Комо», выберете ли вы новые туфли, элегантные босоножки или стильную сумку.

Официальный сайт Corso Como

На официальном сайте Corso Como можно узнать самую свежую информацию о бренде: познакомиться с последними коллекциями (мужскими и женскими), поучаствовать в творческих конкурсах и узнать об условиях сезонных распродаж. Подписаться на новостную рассылку возможно в разделе «Новости» — для этого достаточно указать свое имя и адрес электронной почты.

Все модели Corso Como разделены по категориям – в них очень легко ориентироваться по сезонам и направлениям. Аксессуары выделены в отдельные категории. Каждая модель содержит полезное описание: в нем указаны название коллекции, материалы верха, подкладки и подошвы, при наличие каблука – его высота и цвет, а также цена (при действующей скидке указана и первоначальная стоимость).

Отдельный раздел сайта Corso Como посвящен самым актуальным трендам сезона – в нем собраны обувь и аксессуары, соответствующие самым последним модным веяниям.

Два раздела («Рекламные кампании» и «Видео») содержат большое количество оригинальных маркетинговых идей от Corso Como.
Основные покупатели обуви Corso Como – это образованные, активные молодые люди в возрасте от 20 до 37 лет

Летняя коллекция очень порадовала, причем как женская, так и мужская! Большинство моделей выглядит действительно дорого и качественно! Единственное НО: надо обязательно ставить профилактику на подошву, так как у большинства моделей она кожаная. Одним словом качественная обувь за относительно невысокую цену). / Ссылка

Я в восторге от марки! В балетках 2 сезона (даже года оп два сезона. ) отбегала, практически не снимая))) Замша потерлась, конечно, к третьему (!) сезону, но качество отменное! И ну очень удобные. / Ссылка

Купила у них туфли для офиса на каблуке. Про носкость сказать не могу, т. к. хожу в основном в офисе. Туфли подкупили дизайном, как раз такой, как хотела: с полным носочком и колодкой.

Колодка села на меня как влитая, ощущения были отличные, туфли ни разу не натерли, хотя кожа не мягкая. Летом очень радовала коллекция яркой разноцветной замши. / Ссылка

СУПЕР. Я очень ЛЮБЛЮ обувь от Корсо. самая удобная и красивая))))) И эти серенькие коробочки очень гармонично смотрятся в моем шкафу))))) Спасибо ВАМ. / Ссылка

Corso Como ношу одни сапоги уже года четыре. Правда, не в хвост и в гриву, но все же. Очень ими довольна. / Ссылка

Корсо Комо Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Иногда российскую марку Corso Como путают с итальянским мультибрендом 10 Corso Como, основанным бывшим

Магазин Corso Como в Москве

Фирменные бутики бренда представлены в столице по следующим адресам:

Краснодар, ул. Дзержинского, 100, ТЦ «Красная площадь», +7 +7 (861) 210 41 23
Краснодар, Новая Адыгея аул, Тургеневское ш., 27, ТРЦ «Мега», +7 +7 (861) 201 01 68
Краснодар, ул. Головатого, 313, ТЦ «Галерея», +7 +7 (861) 278 80 21

Ростов-на-Дону, Аксай, Новочеркасское шоссе, 33, ТЦ «Мега», +7 +7 (8632) 04 04 86
Ростов-на-Дону, пр-т Малиновского, 25, ТЦ «Золотой Вавилон», +7 +7 (8632) 04 08 94
Ростов-на-Дону, пр-т Нагибина, 32, корп.2, ТЦ «Горизонт»

Уфа, ул. Чернышевского, 75, ТРК «Галерея ART», +7 (347) 298 21 62
Уфа, пр-т Октября, 34, ТРК «Семья», +7 (960) 388 00 00
Уфа, пр-т Октября, 4/1, ЦТиР Мир, +7 (347) 298 24 95
Уфа, Ленина, 65/4, ЦММ «Экватор», +7 (347) 298 24 96

Наслаждаться шикарными покупками, при этом заботясь о сохранности семейного бюджета, помогают скидочные купоны. Их ассортимент обновляется практически ежедневно. Они доступны всем посетителям: новичкам и постоянным покупателям.

Достаточно зайти на страницу маркета , внимательно ознакомиться с описанием и нажать «Открыть купон», чтобы получить уникальный набор символов промокода. Именно его введение при оформлении заказа позволяет воспользоваться ощутимой скидкой при покупке.

  • бесплатной доставки: расходы транспортной компании берет на себя магазин;
  • скидки на первую покупку;
  • скидки на определенные категории товаров;
  • скидки ко дню рождения;
  • скидки на весь ассортимент по акции;
  • дополнительные подарки, бонусы.

Даже если посетитель не успел воспользоваться понравившимся ему предложением, всегда можно подобрать иной вариант скидочного купона, иногда еще более выгодный.

Применяем промокод без ошибок

Брендовая обувь необязательно должна стоить дорого. Приемлемые цены, высочайшее качество обеспечивается грамотной политикой сотрудников онлайн-магазина.

Чтобы покупки стали еще выгоднее, достаточно активировать промокод «Корсо Комо»:

Корсо Комо Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Система автоматически произведет перерасчет итоговой суммы к оплате. Остается лишь убедиться в получении скидки, а затем дождаться доставки выбранного товара.

Краски и полотна – материалы и фурнитура

Для создания мужской, женской обуви и аксессуаров компания закупает только первоклассное сырье: тончайшая кожа, прочная замша, мех пони, а также кожа змеи, текстиль, нубук.

Поставка материалов осуществляется лучшей кожевенной фабрикой Италии. Каждая партия проходит проверку качества, а каждая готовая пара обуви – жесткий контроль производства.

Корсо Комо Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Фурнитура выпускается отдельным цехом из высококачественных материалов, металл покрыт нестираемым напылением. Бренд разработал коллекцию стильных шарфов, великолепных ремней, легких как перышко и теплых митенок и т. д.

Корсо Комо Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа

Но все же основная линия КорсоКомо – это обувь. Изящная, утонченная, шикарная женская; стильная, практичная, идеально скроенная мужская. Помимо базовых коллекций бренд предлагает несколько оригинальных капсульных собраний.

Для их разработки используют ручную отделку, секреты которой надежно хранятся компанией вот уже 11 лет.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру