Кораблик Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Промокоды для Кораблик (Korablik.ru) на июнь 2024

Бесплатная доставка заказов по Москве и Московской области — от 3499 руб.
Размер скидки указан к каждому товару и дополнительная скидка 10% в корзине.

Найдешь такой же товар дешевле, магазин снизит цену. В акции принимают участие товары для Заботы о маме и малыше и Питание.
Соски, товары для гигиены, детская посуда и множество других товаров по низким ценам.

Перейди на страницу со всеми акциями, выбери самое интересное предложение.

Призы:

  • Победитель каждой недели получит 2 билета в «Ква-Ква парк» на сеанс 2 часа 40 минут и игрушку от сети магазинов «Кораблик»;
  • Победитель каждого месяца будет награжден планшетом, двумя билетами в «Ква-Ква парк» на сеанс «Весь день» и ценным подарком от сети магазинов «Кораблик»;
  • Победитель всего конкурса получит смартфон iPhone 6, билеты в аквапарк на 3 лица на сеанс «Весь день» и сертификат на 5000 рублей от сети магазинов «Кораблик».

Рассмотрим каталог популярных товаров, которые можно найти в магазинах Fix Price в Брянске. Они пользуются особым спросом и могут похвастаться хорошим качеством. Многие покупатели посещают универсам только ради них. Актуальный перечень выглядит следующим образом:

Это лишь малая часть позиций, которые пользуются спросом в Fix Price. С полным каталогом можно ознакомиться на официальном сайте. Для удобства пользователей разработчики разделили его по категориям.

Там же реализована возможность оформить доставку или самовывоз из ближайшего универсама.

Детский мир Брянск

В каталоге товаров интернет магазина можно найти все необходимое для ухода за малышом с первых дней жизни: одежда, подгузники, коляски, детское питание, бутылочки, соски и многое другое. Представлены так же и товары для детей постарше, включая огромный выбор игрушек самых популярных брендов.

Цены в интернет магазине могут отличаться от розницы. Стоимость курьерской доставки рассчитывается индивидуально, в зависимости от региона, стоимости заказа и его габаритов.

На официальном сайте можно уточнить подробную информацию обо всех проводимых акциях и скидках, активировать и проверить баланс бонусной карты, а так же узнать время работы и расположение ближайшего магазина Детский мир в Брянске.

  • г. Брянск, ул. 3-го Интернационала, д. 8, ТРЦ «БУМ-Сити», 4 этаж
    Время работы: с 10 до 22, без выходных
  • г. Брянск, ул. Красноармейская, д. 100, ТЦ «Мельница», -1 этаж
    Время работы: с 9 до 21, без выходных

Акции

Кораблик Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Распродажа линолеума

Кораблик Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Скидка 25% на ламинат Kronospan Castello Classic!

Скидка действует только при заказе и оплате через интернет-магазин. Влагостойкий 8-ми миллиметровый ламинат с рисунком идеально повторяющим структуру дерева. Подойдет для укладки в спальне, детской или на кухне.

Кораблик Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Входные двери по !

Акция на входные двери Valberg российского производства в магазине по адресу ул. Бурова, д. 12а, ТЦ «Стройлон». Подробности о товарах участвующих в акции и условиях ее проведения уточняйте у менеджеров магазина или по телефонам.

Кораблик Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Скидка на линолеум до 50%!

Акция в магазинах по адресам Московский проспект, д. 1Ж, ТЦ «Стройлон» и ул. Бурова, д. 12а, ТЦ «Стройлон». Линолеум Juteks со скидкой 50% только в розничном магазине.

Условия и перечень товара, участвующего в акции, уточняйте у менеджеров магазина.

Кораблик Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Распродажа дверей!

В Управдоме на Московском проспекте, д. 1Ж, ТЦ «Стройлон» проходит грандиозная распродажа дверей — скидки до 70%!

Подробности о товаре, скидках и сроках проведения акции можно узнать у сотрудников магазина.

Кораблик Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Скидка 40% на ламинат Fiorentino!

Распродажа ламината Fiorentino со скидкой 40% только в магазине по адресу Московский проспект, д. 1Ж, ТЦ «Стройлон».

Подробности о товаре и условиях акции уточняйте у менеджеров магазина.

Кари в Брянске

Каталог — обувь, аксессуары, ювелирные украшения и детские товары по низким ценам. На официальном сайте kari.com в интернет магазине вы можете просмотреть все акции, скидки и цены каталога товаров.

Купить обувь Кари теперь можно не выходя из дома. Ассортимент интернет магазина представлен большим выбором женской, мужской и детской обуви, товаров для мам и малышей, игрушек для детей. Смотрите каталог товаров и совершайте покупки, заказ заберете из ближайшего магазина Брянска или вам его доставят на дом.

Балетки, Босоножки, Ботильоны, Ботинки, Ботфорты, Дутики, Кеды, Кроссовки, Лоферы, Мокасины, Полуботинки, Полусапоги, Резиновая обувь, Сабо, Сандалии, Сапоги, Слипоны, Сникерсы, Спортивная обувь, Туфли, Шлепанцы и тапочки, Эспадрильи, Аксессуары для обуви.

Головные уборы, Зонты, Кошельки и обложки, Нижнее белье, Носки и колготки, Очки, Перчатки и варежки, Подарки, Ремни, Товары для дома по суперценам, Уход за собой, Часы, Шарфы, Аксессуары для волос.

Ботинки, Кеды, Кроссовки, Мокасины, Полуботинки, Полусапоги, Сандалии, Сапоги, Слипоны, Спортивная обувь, Тапочки и шлепанцы, Туфли, Эспадрильи.
Головные уборы, Зонты, Кошельки и обложки, Нижнее белье, Носки, Перчатки и варежки, Ремни, Сумки и рюкзаки, Часы, Шарфы.

Балетки, Босоножки, Ботинки, Дутики, Кеды, Кроссовки, Мокасины, Полусапоги, Резиновая обувь, Сандалии, Сапоги, Спортивная обувь, Туфли, Шлепанцы и тапочки, Эспадрильи.

Ботинки, Дутики, Кеды, Кроссовки, Мокасины, Полуботинки, Полусапоги, Резиновая обувь, Сандалии, Спортивная обувь, Туфли, Шлепанцы и тапочки, Эспадрильи.

Блузки, Брюки, Верхняя одежда, Головные уборы, Джемперы и свитеры, Джинсы, Комбинезоны, Нижнее белье, Носки и колготки, Перчатки и варежки, Пиджаки и костюмы, Платья и сарафаны, Спортивная одежда, Толстовки, Футболки и майки, Юбки.

Брюки, Верхняя одежда, Головные уборы, Джемперы и свитеры, Джинсы, Комбинезоны, Нижнее белье, Носки и колготки, Перчатки и варежки, Пиджаки и костюмы, Подтяжки и галстуки, Рубашки, Спортивная одежда, Толстовки, Футболки и майки.

Боди, Головные уборы, Комбинезоны, Конверты и одеяла, Кофточки, Куртки, Майки, Наборы, Пижамы, Пинетки, Платья, Ползунки, Штанишки.
Ледянки, Летние игры, Матрасы для санок, Мячи, Палатки, Ролики и защита, Санки, Снегокаты, Тюбинг, Электротранспорт.

Канцелярские товары, Книги, Наборы и пластилин, Обучение и развитие.
Бижутерия, Зонты, Кошельки, Праздничные аксессуары, Ремни, Сумки и рюкзаки, Аксессуары для волос, Аксессуары для обуви.

Автокресло 0+/1/2 (до 25 кг), Автокресло 1/2/3 (9-36 кг), Аксессуары, Бустеры.

Кораблик Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Кораблик Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Аксессуары для кроваток, Каталки, Качалки, Комоды, Кроватки, Манежи, Мебель, Пеленальные доски, Постельные принадлежности, Стульчики.

Кораблик Брянск Каталог Товаров Брянск Акции Каталоги

Бутылочки и аксессуары, Молокоотсосы, Подогреватели, Посуда, Прорезыватели, Слюнявчики, Соски и пустышки, Стерилизаторы.

Ватные палочки, Горшки, Зубные щетки, Косметика и моющие средства, Накладки для груди, Накладки на унитаз, Подгузники и пеленки, Салфетки, Товары для купания, Щипчики и ножницы.

Аксессуары для кукол, Бытовые приборы и посуда, Детские компьютеры, Настольные игры, Дикие животные, Домашние животные, Игровые наборы, Игрушечное оружие, Игрушки с пультом ДУ, Игрушки-конструкторы, Интерактивная игрушка, Конструкторы LEGO, Куклы, Мыльные пузыри, Мягкие игрушки, Пластиковые игрушки, Уличные игрушки, Элементы питания.

Для купания, Для умственного развития, Заводные, Коврики, Мобили, Музыкальные инструменты, Погремушки, Подвески и шармы, Разные игрушки.

Супермаркеты с Промокодами на Первый Заказ в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру