Колеса Даром Саранск Официальный Сайт Каталог Акции

Вы можете купить шины Летние шины в Саранске — от 1 650 руб.

Shiny-Migom предлагает для покупки шины Летние шины по максимально выгодной цене и условиями доставки!

Вот список наших пунктов выдачи в Саранске:

Россия, Мордовия республика, город Саранск, улица Б. Хмельницкого, дом 14

Условия доставки и самовывоза в Саранске смотрите на странице Пункты выдачи и Доставка Гарантия от производителя

Как купить шины со скидкой в интернет-магазине Колеса Даром?

Автомобилисты 2 раза в год решают дилемму: как купить покрышки, не разорив при этом семейный бюджет. Ответ прост – воспользуйтесь одной из возможностей сэкономить от онлайн-магазина «Колеса Даром»:

У интернет-магазина есть еще одно выгодное предложение – «Колеса в сборе». Купив готовые колеса – шину с диском, вы получаете 10% экономии по сравнению с тем, если бы шина и диск покупались отдельно. Плюс вы не платите за сборку и балансировку.

Активировать код на скидку в Колеса Даром

Сеть шинных центров Колеса Даром регулярно проводит новые акции, устраивает распродажи, а также предлагает постоянным клиентам накопительную систему скидок.

Колеса Даром Саранск Официальный Сайт Каталог Акции Одним из вариантов получения дисконта является код на скидку Колеса Даром, который нужно активировать при оформлении заказа в корзине. Рабочий промокод может быть одноразовым или многократного применения.

Колеса Даром Саранск Официальный Сайт Каталог Акции Совершайте покупки на официальном сайте внимательно изучите раздел «Акции», там собраны все специальные предложения на сегодня. Например, можно оформить рассрочку в интернет-магазине Колеса Даром на 4 месяца без комиссии. Минимальная сумма заказа 8 тысяч рублей.

  • ФИО;
  • мобильный телефон;
  • дополнительный телефон;
  • адрес электронной почты.

Колеса Даром Саранск Официальный Сайт Каталог Акции Далее оставить комментарии к заказу и выбрать способ оплаты. Это может быть:

  • наличные курьеру;
  • банковская карта;
  • кредит.

Потом выбираем вариант доставки и соглашаемся с условиями соглашения.

О магазине Колеса Даром

Компания является одним из лидеров российского рынка по продаже шин и дисков разного типа в период с 2012 до 2024 годы. Интернет-магазин был открыт в начале 2012 г. Работает колл-центр, шиномонтажи, сервисные центры компании, открытые в Москве, Санкт-Петербурге, Самаре, Пензе, Нижнем Новгороде и других городах страны. Общее количество магазинов – 211 (располагаются в 42 регионах РФ).

Колеса Даром Саранск Официальный Сайт Каталог Акции

Ассортимент

Изначально интернет-магазин позиционировался в качестве специализированного сайта по продаже шин для легковых автомобилей. В течение 8 лет работы постоянно расширялся. Теперь в каталоге представлены следующие категории товаров:

  • шины для легковых и грузовых авто, мотоциклетной техники (мотоциклы, квадроциклы и т. д.);
  • диски;
  • аккумуляторы;
  • масла, смазки;
  • запчасти;
  • противоугонные устройства;
  • автоэлектроника;
  • автохимия;
  • внешний декор, тюнинг, защита.

Каждый тип товара можно купить с промокодами Kolesa Darom, которые представлены в широком разнообразии на нашем сайте.

Колеса Даром Саранск Официальный Сайт Каталог Акции

На официальном сайте компании сказано, что она продает рекордное количество легковых шин ежегодно – более 3, 5 млн. единиц. Также реализуется около 250 тыс. грузовых шин, более 60 тыс. мотошин. Клиентам предлагаются услуги колл-центра, который работает круглосуточно (количество сотрудников увеличивается при смене сезонов – весной и осенью).

Как воспользоваться промокодом?

Если вы нашли на нашем сайте подходящий промокод «Колеса Даром» на скидку, то использовать его стоит при оформлении заказа. Для этого делаем следующее:

Способы оплаты и доставки

Компания предлагает услуги доставки до подъезда клиента. Курьеры «Колеса Даром» доставляют заказы в указанное время и по любому адресу в регионы РФ. Доставка осуществляется только до подъезда, без подъема до двери или перемещения товара по квартире, дому.

Заказанный товар передается покупателю в заводской упаковке.

Оплату возможно осуществить наличными курьеру или же банковской картой при оформлении заказа на сайте (сразу оплачивается и товар, и услуги доставки). Принимаются карты VISA, MasterCard, «Мир»). Для юридических лиц доступна возможность безналичного перевода на счет.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру