Bolide Movie Creator Ключ Активации Лицензионный

Добрый день, друзья. Я уже много раз рассказывал про различные видеоредакторы. Их довольно много, и у каждого из них много своих нюансов.

Недавно я узнал еще про один отличный видеоредактор, который называется Bolide Movie Creator. Это отечественный продукт, очень удобный в эксплуатации. Скачать bolide movie creator на русском.

Я думаю, многие из вас в настоящее время любят снимать видео. Мы часто снимаем во время отпуска. Особенно, когда посещаем экзотические страны.

Согласитесь, когда просматриваешь подобные видео, как бы вновь отправляешься в те далекие страны, где успел побывать.

Да что там далекие страны. Люди часто снимают на видео свои приусадебные участки, свой урожай на них. Например, моя мама еще несколько лет назад вырастила на своем участке отличный урожай болгарского перца.

Он вырос приличного размера и красивой формы.

Мы засняли грядки с этим урожаем на видео, и показали, как он отлично смотрелся в приготовленных для него ящиках! Мама даже сейчас с интересом просматривает те кадры, и с гордостью рассказывает родственникам и знакомым об этом урожае!

Также, в настоящее время какая свадьба обходится без видео? Притом, как правило, на свадьбах снимает как настоящий видео оператор, так, гости, и родственники торжества. Потом, люди просто обмениваются своим видео и получается приличный объем данных со свадьбы.

Монтаж видео в этом случае просто необходим!

Также, скажу вам по секрету: — Профессиональные операторы используют видеоредактор Bolide Movie Creator или подобный нему. Без этого нельзя, нужно довольно хорошо отредактировать свадебные съемки, чтобы заказчик остался доволен! И даже не просто отредактировать, но создать что-то вроде небольшого фильма про свадьбу.

Нужно вырезать лишнее, добавить музыку, текст. В нужных местах создать слайд шоу. Другими словами, сделать красивую свадебную презентацию.

Кроме свадеб, сейчас снимают дни рождения, выпускные и другие торжества. Если в момент подобных торжеств оператор заснял смешной сюжет, а это бывает очень часто, его можно выложить на Ютуб, ВКонтакте или прочей социальной сети.

Каждый из вас в интернете видел много подобных роликов. Если ролик просмотрело много человек, то процентов 90, он окажется на TV. Сейчас подобных передач великое множество.

Таким путем многие люди и добиваются славы!

Bolide Movie Creator скачать бесплатно

Bolide Movie Creator — простой в использовании инструмент для качественной обработки видео в домашних условиях. Обладает большим набором насыщенных спецэффектов, переходов и фильтров. Поддерживает файлы форматов AVI, FLV, WMV, MP4, MOV, MKV, 3GP, VOB и прочие.

Вы сможете легко вырезать фрагменты видео. Имеется возможность добавлять фото, аудио дорожки, титры, текстовые комментарии и логотипы. Утилита позволяет масштабировать и поворачивать видеоролики.

Можно сохранить фильм на жестком диске компьютера или опубликовать его в необходимой социальной сети.

Софт отличается простым и понятным интерфейсом с удобными элементами управления, не требующими специальных знаний. Для начинающих пользователей имеется встроенный пошаговый мастер. Работа с программой — увлекательный творческий процесс, позволяющий создать уникальные и качественные клипы.

В новой версии видеоредактора Bolide Movie Creator 3.3 Build 1123, можно обрабатывать контент в высоком разрешении, вплоть до UltraHD. Демо-режим действует на протяжении 30 дней, стоимость лицензии составляет 990 рублей (вполне разумная цена за предоставленную разработчиками функциональность).

Отличный редактор. И лицензаю подарили за топлесс фотку, в отличие от жадных movavi :)))

Bolide Movie Creator Ключ Активации Лицензионный

Bolide Movie Creator представляет собой простую в использовании программу для редактирования видеофайлов. Может работать с широкоформатными файлами вплоть до UltraHD. Не нуждается в установке дополнительных кодеков на ПК.

Поддерживает все актуальные форматы, в числе которых AVI, MKV, MP4. Работает с Flash-видео.

Болид Муви Креатор – продвинутый видеоредактор с богатым функционалом, который заинтересует пользователей, часто работающих с видео и создающих свою медиатеку. Совместимость: ОС Windows XP – 10.

Советуем последнюю версию без вирусов, рекламы, регистрации и смс с официального сайта.

Новые программы

  • Spark
  • USB Disk Security
  • Adobe Audition
  • PhotoFunia
  • Movavi Photo DeNoise
  • Total Commander
  • Opera Mini
  • PickMeApp
  • HP USB Disk Storage Format Tool
  • ePochta Extractor
  • AVG
  • Nero Burning ROM

Bolide Movie Creator и его достоинства

  1. Поддержка видеоразрешения до UltraHD.
  2. Приложение отлично функционирует вне зависимости от того, какие кодеки установлены в вашей операционной системе.
  3. Сохранение готовых видеофайлов осуществляется в таких распространенных форматах, как MP4, AVI, FLV и других.
  4. Если вы записали видео на фотоаппарат, смартфон или видеокамеры, то у вас получится отредактировать его в домашних условиях без установки более мощных утилит.
  5. Интуитивно-понятный интерфейс переведен на русский язык.
  6. Bolide Movie Creator позволяет ускорять или замедлять ролик, а также делать его более прозрачным путем изменения процентного показателя.
  7. Накладывайте любые изображения поверх видеоролика при монтаже — количество картинок значения не имеет, здесь ограничений нет.
  8. Выбирайте понравившуюся область видео, чтобы затем подсветить ее и выделить на фоне остальных — такой прием привлечет внимание зрителей.
  9. Доступно добавление комментариев, субтитров, музыкальных треков, переходов между кадрами и визуальных эффектов.
  10. Разработчики добавили несколько кнопок в интерфейс — если навести на них курсор мыши, то автоматически появятся подсказки, чтобы новички поняли, зачем нужна определенная опция.
  11. Эффект «ZOOM» требуется для того, чтобы увеличить выделенный фрагмент.
  12. Если некоторые действия, выполненные в Bolide Movie Creator, вас не устроили, то их легко можно отменить.

Мы предлагаем начинающим монтажерам ознакомиться с 10-минутным видеороликом, в котором опытный автор показывает, как нужно пользоваться звуковыми и видеодорожками. В этом нет ничего сложного, потому что если вы научитесь этому, то без труда сумеете редактировать абсолютно любой видеоролик. Для начала советуем посмотреть этот небольшой урок и выполнить все рекомендации автора.

Bolide Movie Creator что это?

Установка шустрая. Быстрый запуск. Сразу замечу первый позитивный момент – интерфейс полностью русскоязычный, собственно и разработана программа в России с учетом, так сказать, требований менталитета и потребностей местных начинающих деятелей киноискусства.

Bolide Movie Creator Ключ Активации Лицензионный

Bolide Movie Creator, несмотря на внешнюю простоту, умеет многое. Этот скромный на вид трудяга позволяет обрабатывать все ходовые форматы: AVI, MPEG, AVI, VOB, MP 4, DVD, WMV, 3GP, MOV, MKV. Сохранить итоговый видеофайл можно на выбор в AVI, MKV, WMV, MP 4 или даже в анимированном GIF, столь популярном в социалках .

Но, довольно творчества! Пора вывести готовую работу в файл. В большинстве больших видеоредакторов за рендеринг готового файла отвечает целая подсистема с большим количеством настроек, в которых сразу непросто разобраться.

К счастью, в Bolide Movie Creator с этим куда проще. Нужно в главном меню выбрать пункт «Сохранить как видеофайл»…

Bolide Movie Creator Ключ Активации Лицензионный

В новом окне отображаются настройки приятные тем, что оставлен лишь необходимый минимум – тип файла (можно выбрать mp4, mkv, avi и даже wmv и gif, если вы родом из начала 2000-х). Можно настроить качество от «лучшего» до «так себе», а еще выбрать ползунком вручную.

Bolide Movie Creator Ключ Активации Лицензионный

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру