Клубная Карта Сормовского Парка Нижний Новгород

главных изменения, которые ждут Сормовский парк к юбилею Нижнего Новгорода

К 800-летию Нижнего Новгорода в Сормовском парке планируется провести реконструкцию ограждения искусственного водоема «Лебединое озеро» на центральной аллее.

Эта аллея знакома многим нижегородцам, ведь первое, что можно увидеть, заходя в парк – «Лебединое озеро». Уже потом можно заметить большую территорию, которая занимает 146 гектаров. Она признанна самой большой парковой зоной в городе.

▪ Начиная с весны, работники парка запускают в водоем черных и белых лебедей. Они быстро находят себе пару и уже к лету готовятся к появлению потомства. Многие посетители не могут пройти мимо водоема и частенько останавливаются возле ограждения.

Правда сейчас оно требует хорошего ремонта: им займутся при благоустройстве парка к юбилею города.

Клубная Карта Сормовского Парка Нижний Новгород Фото с сайта ParkSeason

▪ У новобрачных в этом парке есть традиция: на ограждение лебединого озера они вешают замки, в знак несокрушимой любви и верности. При установке нового забора у молодоженов не пропадет такая возможность.

Также при благоустройстве планируется привести к единому стилю нестационарные торговые объекты: они будут оснащены световыми вывесками с логотипом Сормовкого парка. Клубная Карта Сормовского Парка Нижний Новгород

▪ Юбилейный бульвар, который находится рядом с парком, также преобразят к 800-летию города. На нем будут комплексно благоустраиваться два объекта — сквер от улицы Коминтерна до площади Буревестника и сам бульвар — набережная от площади Буревестника до пересечения с улицей Циолковского.

Парки аттракционов в Нижнем Новгороде

Парки аттракционов Нижнего Новгорода — адреса, телефоны, отзывы с рейтингом и фотографиями. Сервисы, услуги, продукция.

Нижний Новгород
Информация о номере телефона

Клубная Карта Сормовского Парка Нижний Новгород

Автопомощь на дороге в Нижнем Новгороде — info-evakuator.ru

Приокский

Парк приключений Остров героев Мадагаскар

13 этапов разной сложности на высоте 4-6 метров. Безопасность осуществляется за счет непрерывной страховочной системы.

Для взрослых и детей — первый и второй уровень веревочного парка (0, 5 м и 1, 5-2 м над землей), качели, минигольф и поле для мини-футбола. Дети выплеснут накопившуюся энергию на батутах, на надувной полосе препятствий и на траверсном скалодроме.

Что нужно с собой взять при посещении

Планируя поездку в аквапарк (особенно первый раз), каждый задумывается о том, что нужно взять с собой, чтобы чувствовать себя комфортно, безопасно и ни о чем не беспокоиться. Итак, отдыхающим обязательно понадобиться:

купальные костюмы – советуют их брать без каких-либо украшений или дополнительных элементов (например, без бисера);

специальная обувь – она должна быть удобной. Подойдут сланцы и закрытые резиновые или латексные тапочки. Без них ходить по территории аквапарка «Карибы» в Сормовском парке не рекомендуется в целях гигиены и безопасности, резиновая подошва предотвратит скольжение;

полотенца – лучше брать несколько, одним вытираются после бассейна или используют в качестве подстилки на шезлонг, второе понадобится для посещения душа. Для тех, кто забыл полотенце, аквапарк предлагает их в аренду;

средства личной гигиены – мыло, шампунь, мочалка и т. д. После купания в бассейнах с хлорированной водой, захочется принять душ;

крем для защиты от солнца – аквапарк расположен под открытым небом, солнце будет активное весь день. Особое внимание стоит уделять детям, они могут обгореть за считанные минуты;

головной убор – еще одна надежная защита от солнца в жаркий день;
спасательный инвентарь для детей – например, жилеты или нарукавники;

вода – достаточно одной бутылки, в случае необходимости ее всегда можно приобрести в кафе на территории.
Кроме этого, стоит взять с собой минимальную аптечку. Пусть в ней будет пластырь, перекись, зеленка или йод и ватные палочки.

Посещение аттракционов в семейной или экстремальной зоне в Сормовском парке. Скидка до 53%

Клубная Карта Сормовского Парка Нижний Новгород Клубная Карта Сормовского Парка Нижний Новгород Клубная Карта Сормовского Парка Нижний Новгород

Телефон
Часы работы

Сормовский парк — отличное место, чтобы отдохнуть всей семьей или дружной компанией. Свежий воздух, друзья и близкие, море развлечений на любой вкус — что еще нужно для насыщенного досуга?

Вы можете выбрать из следующих опций:

Список экстремальных аттракционов:
— «Тайфун»;
— «Осьминог»;
— «Дискавери»;
— «Викинг»;
— «Бустер»;
— колесо обозрения;
— тир (10 выстрелов).

Список аттракционов, входящих в семейную зону:
— «Каскад»;
— мини-поезд «Тренино»;
— «Свадебная карусель»;
— «Полет»;
— «Цепочная карусель»;
— «Мини-джет»;
— «Гусеница»;
— автодром (ребенок ростом до 1, 2 м в сопровождении родителей — по одному проходу);
— комната смеха;
— тир (10 выстрелов) (есть призовая игра);
— колесо обозрения.

Условия

  • Срок действия сертификатов: с 20 февраля до 31 марта 2024 г. (включительно).
  • Сертификат может быть использован за одно посещение или за несколько посещений (одним человеком или несколькими людьми).
  • Один человек может использовать неограниченное количество сертификатов по данной акции.
  • Для посещения аттракционов необходима магнитная карта Сормовского парка. В случае отсутствия карты, необходимо приобрести ее в кассе (50 руб.). Карта является бессрочной и будет действовать при дальнейшем ее использовании при посещении любых аттракционов.
  • Количество аттракционов зачисляют вам на клубную карту.
  • Сертификаты можно суммировать.
  • Вы можете купить неограниченное количество сертификатов в подарок.
  • Сертификат необходимо предъявить в кассе.
  • Вы можете предъявить сертификат как в распечатанном, так и в электронном виде.
  • Аттракционы «Тайфун», «Дискавери», «Бустер» в зимнее время работают только по праздничным дням.

Особенности

  • В Сормовском парке есть несколько зон аттракционов. Любители острых ощущений могут посетить экстремальные аттракционы. Маленькие гости смогут отправиться вместе с родителями в семейную зону и покататься на мини-поезде, цепочной карусели.
  • Семейная зона аттракционов находится в конце центральной аллеи парка.
  • На некоторых аттракционах можно испытать ощущение свободного полета или почувствовать себя космонавтом в невесомости.
  • Озеро с беседками для проведения пикников.
  • Прокат спортивного инвентаря.
  • 2 охраняемые автопарковки.
  • Время приема звонков: пн. — пт. 9:00 — 17:00.

Безопасность платежей

Мы гарантируем на сайте и в мобильных приложениях «Frendi». Платежи осуществляются с использованием технологии 3D Secure. Данные передаются по защищенному SSL-соединению и не хранятся на сервере «Frendi».
Кстати, если все еще сомневаетесь, в мобильном приложении Frendi можно оплатить покупку за пару секунд с помощью apple pay и android pay, не внося данных карты.

Качество услуг и товаров партнеров Frendi

Все партнеры Frendi проходят тщательную проверку на предмет юридической и финансовой надежности. Если сфера деятельности партнера требует наличия лицензии, партнер проходит обязательную проверку на наличие соответствующих лицензий и необходимых документов. Кроме того, качество услуг, которые оказывает партнер, проверяется «тайным покупателем» Frendi.

Поддержка 24/7

Мы на связи в любое время, независимо от часовых поясов.
Если Вам нужна помощь или возникли вопросы, отзывчивые специалисты службы поддержки «Frendi» готовы Вам помочь круглосуточно.
Просто позвоните на 8 (800) 500-15-34 (звонок по РФ бесплатный) или заполните форму обратной связи.

Возврат купона

Если у Вас изменились планы и Вы не успели воспользоваться купоном в течение срока действия акции, его можно вернуть, обратившись в службу поддержки «Frendi».

Возврат денежных средств

Вы остались недовольны услугой, оказанной по купону?
Что бы ни случилось, мы внимательно изучим Вашу проблему и сделаем все возможное, чтобы Вы остались довольны!

У Аквапарк Карибы в Сормовском районе адрес и телефон или часы работы компании указаны с ошибкой? Напишите нам!

Релевантные новости

сообщает Indian Defence Research Wing. Наблюдение состоялось в январе, когда размещенные на авиабазах в приграничных с Индией регионах китайские самолеты отрабатывали над горными районами воздушные бои с истребителями Chengdu J-10 и Shenyang J-11. Индийские летчики на российских самолетах Су-30МКИ наблюдали за маневрами самолетов-невидимок из своего воздушного.

позиций ВСУ с позициями самопровозглашенных Донецкой и Луганской народных республик (ДНР и ЛНР) до административных границ с другими регионами страны. Там могут быть созданы районы ограниченного доступа и запретные зоны. Охваченная же боями территория вдоль линии соприкосновения будет объявлена районом боевых действий.

Также 30 апреля будут установлены.

В Подмосковье свыше 570 аттракционов прошли техосмотр и получили разрешение на эксплуатацию, заявил министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Андрея Разина. Его слова в четверг, 3 мая, приводятся на сайте регионального правительства. «По каким-то причинам собственники ряда аттракционов не вводят их в эксплуатацию. На 1 мая прошли.

Смотрите также

Круглосуточно Работающие Супермаркеты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру