Kiho 1tv ru Смотреть Бесплатно Без Регистрации

Бесплатное приложение СМОТРИМ от телеканала Россия. Рассказываю, как установить

Сегодня, 2 ноября, на онлайн-презентации ВГТРК объявил о запуске новой медиа-платформы СМОТРИМ .

Что это такое для нас с Вами? Бесплатное приложение СМОТРИМ – это безграничный мир аудио и видео контента. Нам открыли доступ ко всему эфирному разнообразию ВГТРК! �� Теперь мы можем смотреть любимые фильмы и слушать программы в любое время суток и в любом месте.

Новая платформа объединила аудио и видео контент всех активов крупнейшей в России корпорации — федеральные телеканалы «Россия», «Россия 24», «Россия Культура», региональное вещание 79 филиалов по всей стране, радиостанции «Радио России», «Маяк», «Вести ФМ» и «Радио Культура» (общий объем оригинального контента всех ресурсов ВГТРК превышает 160 000 часов в год).

Исторические драмы и политические ток-шоу, репортажи со всего мира, музыкальные программы и подкасты, мультфильмы и юмор, сериалы и спектакли, кино всех направлений, включая документальное и познавательное, разнообразные шоу – весь этот контент всевозможных жанров предоставлен в распоряжение пользователей приложения СМОТРИМ.

В круглосуточном разделе «Вести» информационный контент каждого региона страны адаптирован к российским часовым поясам.

На площадке СМОТРИМ состоятся премьеры долгожданных сериалов, причем многие из них мы сможем увидеть даже раньше, чем зрители телеканала «Россия». Планируется не только начинать премьеры сериалов на платформе с опережением эфира, но и целиком показывать их онлайн раньше выхода на ТВ.

Первой премьерой на платформе СМОТРИМ станет гала-концерт «Жизнь в опере» Пласидо Доминго в Большом театре с участием Анны Нетребко, Ильдара Абдразакова, Юсуфа Эйвазова и Михаэля Фолле.

В новом медиа-пространстве СМОТРИМ удобная навигация, которая позволяет легко ориентироваться в многообразии проектов.

Платформа СМОТРИМ доступна в десктоп-версии на сайтах www.smotrim.ru и Смотрим. рф, в приложениях для iOS и Android, а с декабря 2024 и на iPad.

Будет установлено приложение «App Tester». Заходим в него и устанавливаем из него приложение «Смотрим».

Важно: если система отреагирует сообщением «Установка может навредить вашему телефону», не волнуйтесь. Это стандартное сообщение при установке приложений из неофициального магазина приложений. Соглашайтесь, запускайте приложение «Смотрим» и совершенно бесплатно наслаждайтесь всем, что Вам интересно. ��

kino.1tv.ru

Для доступа к выбранному сериалу вам нужно оплатить его просмотр.

Выберите понравившийся сериал и нажмите кнопку «Купить фильм», после чего совершите оплату, следуя инструкциям на экране. Регистрация на сервисе произойдет автоматически после совершения оплаты. Созданный аккаунт будет привязан к номеру вашего мобильного телефона.

Важно! В связи с ограничениями, предъявляемыми правообладателями, с одного аккаунта можно смотреть не более пяти (5) видеопотоков одновременно.

Вы можете воспользоваться одним из предложенных ниже способов оплаты для покупки сериала:

  • Оплата через SMS (мобильная коммерция)
  • Оплата через банковскую карту (через процессинг Uniteller)

В настоящее время сервис поддерживает оплату услуг через следующих российских операторов мобильной связи: МТС, Билайн, Мегафон и Tele2.
Сумма совершаемого вами платежа уже включает в себя размер комиссии оператора сотовой связи.

В окне оплаты выберите способ «SMS платеж» и введите номер своего мобильного телефона. Нажмите кнопку «Оплатить». Дождитесь прихода SMS-сообщения (обычно занимает до 2-х минут). Следуя инструкциям в SMS-сообщении, подтвердите оплату.

После зачисления платежа выбранный сериал станет доступен для просмотра.

Важно! Платежи с корпоративных и постоплаченных тарифов не принимаются!

Вы можете без комиссии оплатить услуги сервиса с помощью банковских карт VISA или MasterCard, эмитированными как российскими, так и зарубежными банками.

В окне оплаты выберите способ «Банковская карта». Укажите номер своего мобильного телефона и банковской карты, затем нажмите кнопку «Оплатить картой». После зачисления платежа выбранный сериал станет доступен для просмотра.

Важно! Введенная персональная информация хранится исключительно на стороне Uniteller и ни при каких обстоятельствах не передается третьим лицам, за исключением случаев раскрытия, предусмотренных законодательством. Информация, введенная в форме оплаты банковской картой, защищена специальными средствами.

Сериалы «Первого Канала» можно смотреть через браузер на любых стационарных компьютерах, ноутбуках (поддерживаются ОС Windows, Mac OS X и Linux) или мобильных устройствах.

В ближайшее время будут выпущены приложения как для Android- и iOS-устройств, так и для Smart-телевизоров Samsung и LG.

Если вы испытываете проблемы при попытке просмотреть видео на своем компьютере, то попробуйте перезагрузить браузер, открыть в нем только страницу «Кино1тв» и запустить видео.

Также удостоверьтесь, что у вас установлена последняя версия Flash Player’a от компании Adobe. Проверить это вы можете по ссылке.
Если у вас возникают проблемы с просмотром в браузере Chrome (а в других браузерах все работает корректно), попробуйте проделать следующее:

Если вы испытываете проблемы при попытке просмотреть видео на следующих устройствах:
Если у вас остались вопросы по работе с сервисом или же есть различного рода пожелания, то вы всегда можете связаться с нами по следующим координатам:

Прямой эфир

Всероссийская телепремьера! Их соединила любовь, но смогут ли они остаться вместе, когда весь мир изменится? Сериал, в который влюблены миллионы зрителей — «Хороший доктор», новый сезон с 15 июня в 20:30.

Впервые на ТВ-3! Самое тяжелое испытание в жизни открыло в нем необычный дар. Найдет ли гений сыска настоящую любовь?

Новый детективный хит — «Второе зрение» с 15 июня в 18:30.

Премьера! В феврале 2024 года 13-летней Наташе Демиденко поставили диагноз «крапивница». Несмотря на лечение девочке становилось хуже с каждым днем: трудности с дыханием, отказ почек, искусственная кома. Ребенка срочно доставили в Москву на реанимобиле, но медики не давали никаких прогнозов.

Чем закончилась эта история смотри в проекте «Врачи» в четверг в 14:40.

Впервые на ТВ-3! Детектив с особым зрением и его новая напарница берутся за дела, которые никому не под силу. Павел Трубинер, Валерия Бурдужа, Мария Шумакова в новом детективном хите «Второе зрение» с 15 июня в 18:30.

С 15 июня впервые в истории детектив с особым зрением и гениальный хирург с душой ребенка встретятся на ТВ-3: не пропусти сразу 2 крутые премьеры! С 15 июня «Второе зрение» в 18:30, «Хороший доктор» в 20:30.

Всероссийская телепремьера! Мир изменился, и теперь ему нужен новый герой. Новый, самый актуальный сезон сериала: «Хороший доктор» с 15 июня в 20:30.

Сериалы и фильмы Первый канал

    • Год
    • 2021
    • 2020
    • 2019
    • 2018
    • Для женщин
    • Мелодрама
    • Драма
    • Семейный
    • Комедия
    • Для мужчин
    • Криминал
    • Детектив
    • Боевик
    • Военные
    • Сериалы и Шоу
    • Шоу и передачи
    • Российские
    • Украинские
    • Зарубежные
    • Наши Блоги
    • Twitter
    • Группы
    • Вконтакте
    • Facebook
    • Одноклассники
    • YouTube
    • Связь
    • Контакты
    • Правообладателям

Русские сериалы и фильмы смотрите онлайн в хорошем качестве.
© 2015-2020 РОССЕРИАЛ — смотрите легально русские сериалы и фильмы в хорошем качестве.

Воскресенскому удается доказать эффективность своей методики: Зоя успешно прооперирована. Бывший партнер Ольги приглашает ее уехать в другой город, где она может получить главную партию. Борис замечает, что Токарев тайно встречается с кем-то из афганцев.

Чтобы помочь Борису, Марина ворует ключ от деканата и передает его своему новому знакомому Симе.

Афганские моджахеды взрывают расположение части капитана Токарева. Зинаида чувствует свою вину перед Натальей и начинает активно продвигать ее по службе. Зое в больнице нужен особый уход, но директор Дома ребенка настаивает на возвращении Нади на работу.

Ольга предлагает Воскресенскому удочерить девочку.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру