Киаби Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа Дети

Купоны на скидку и промокоды Kiabi

Вы заняты поисками универсального гипермаркета одежды, аксессуаров и обуви для всей семьи? Непременно используйте наши коды на скидку Kiabi, чтобы сэкономить на шопинге в популярном французском магазине! Производитель предлагает потребителям повседневные изделия, которые отличаются модным дизайном и максимальным комфортом.

На сайте отдельно представлена коллекция роскошного нижнего белья и удобных спортивных комплектов из натуральных материалов. Благодаря регулярным обновлениям ассортимента вы сможете легко менять привычные образы. Среди основных преимуществ сервиса клиенты часто выделяют наличие программы лояльности и бесплатную доставку заказов в фирменные магазины.

Прямо сейчас вы можете минимизировать затраты на покупки, активируя секретный промокод «Киаби» за июнь 2024 года. Действующие купоны позволяют получать различные бонусы и приятные подарки. Воспользоваться выгодным предложением можно только при оформлении онлайн-заказа.

Kiabi

Торговый дом Postskriptum GmbH осуществляет оптовые продажи стока женской и мужской одежды .

В категории сток одежда Киаби теряет до 85% начальной стоимости; существенное снижение цены делает данный товар очень выгодным для розничной реализации.

Киаби Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа Дети

Киаби Интернет Магазин Официальный Сайт Распродажа Дети

Postskriptum GmbH поставляет оптом одежду Kiabi в розничные магазины, склады мелкооптовой торговли, retail-сети из 25 стран мира, гарантируя бесперебойное пополнение торговых запасов своих партнеров.

Как развивается эта французская марка, как она завоевывает сердца покупателей? Давайте посмотрим.

Развитие бренда

В последующем Kiabi не снижал планку, продолжая радовать поклонников одеждой необыкновенной красоты, уникального стиля и высокого качества.

Стремительный взлет

Всего за 10 лет одежда Kiabi преуспела в тренде «высокий стиль по низкой цене». Подтверждением этому стало открытие 35 магазинов бренда в разных странах мира и большой штат сотрудников, превышающий 1500 человек. С начала 90-х одежда Киаби появляется в Испании, Италии, Марокко, Португалии и России.

Сегодня свыше 450 магазинов бренда работает по всему миру.

Создателям Kiabi удалось невозможное – сделать одежду для всей семьи доступной, желанной, модной и недорогой. Дизайнеры французской марки в постоянном режиме совершенствуют полученный результат, ориентируясь на дальнейшее развитие своей деятельности.

Большой ассортимент одежды для женщин, мужчин, детей всех возрастов ждет каждого посетителя магазина Kiabi.
Кроме классических линий для спорта и отдыха, выхода в свет и домашнего обихода, одежда Kiabi представлена специальными коллекциями:

  • для будущих мамочек и кормящих женщин;
  • Size + для взрослых;
  • Size + для детей;

Где купить сток

Купить дешево оптом одежду Kiabi — для особых случаев и на каждый день — можно в Postskriptum GmbH. Мы также реализуем французский сток Morgan и сток Promod оптом.

Наши цены в Германии ориентировочно в два раза ниже, чем на оптовых складах Москвы, Киева, Минска, Астаны, других мегаполисах стран СНГ и Балтии.

Одежду этой марки носят во всем мире: от Великобритании до России, от Швеции до Марокко. Сток Promod — это беспроигрышный, качественный и востребованный товар. У нас в продаже всегда актуальные сезонные миксы.

Сделать запрос цены можно через чат онлайн-консультанта, форму в каталоге стоковой брендовой одежды, или по E-mail Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. .

Распродажа KIABI!

Итак – в каталоге для прекрасной половины человечества есть такие замечательные новинки со скидками: блузки, туники, стильные сумки, джинсовые юбки, кофточки из качественного трикотажа, брюки классического кроя, одежда для пышных дам Киаби, леггинсы, свитера, топы с кружевом, принтованные футболки, спортивные кроссовки, роскошное нижнее белье, пижамы из мягкого хлопка и многое другое.

Для сильной половины человечества в каталоге Киаби доступны следующие трендовые обновки со скидками: футболки с яркими рисунками, спортивные брюки, кеды и кроссовки, майки, толстовки, легкие куртки на осень, свитера, футболки-поло, джинсовые вещи.

Детская коллекция Киаби – это настоящее волшебство. Здесь заботливые родители смогут заказать для своих деток качественные вещи, обувь и аксессуары. И все это великолепие – всего лишь за половину от реальной цены!

Спешите – количество товаров ограничено!

Приятного осеннего шоппинга с LondonModa!

Путеводитель по европейским интернет магазинам. KIABI

KIABI — французская торговая марка, основана в 1978 году, успешно существует на европейском рынке уже на протяжении ни одного десятилетия. Слоган компании:

В этом магазине вы найдете одежду для детей (в том числе и для новорожденных, малышей, подростков), молодежную коллекцию, женскую одежду (в том числе одежду для беременных и кормящих), мужскую одежду, одежду больших размеров, нижнее белье, аксессуары, игрушки для детей. Цена на товар вас приятно удивит.

Назвать одежду ТМ KIABI — одеждой эконом-класса все же нельзя. Да, ее не сравнить с известными европейскими брендами, между тем сравнение с известными российскими производителями явно будет в пользу французов.

KIABI — это современная повседневная одежда для всей семьи. Вы не найдете здесь эксклюзивных вещей, вечерних платьев или деловых костюмов, фердепердовых джинсов. Но вместе с простыми футболками за 1-3 евро вы найдете огромное количество вещей для дома, работы и отдыха.

Ведь выбор вязанной, трикотажной и джинсовой одежды из хлопка здесь действительно огромен.

Для родителей KIABI — это возможность одеть своих детей от и до, при этом не думать о том, что сегодня купить трусики или курточку: цены позволяют взять все и сразу. Есть даже обувь, и, как мы уже смогли убедится, вполне хорошего качества.

▪ Это одежда, разработанная собственным департаментом дизайнеров KIABI во Франции. Сами вещи отшиваются в 30 странах мира.
2. Весь ассортимент проверяется во Франции на соответствие качеству и стандартам. Весь товар сертифицирован с учетом европейских требований.

▪ Ассортимент пополняется еженедельно. Полная смена коллекций два раза в год.
4. Промоакции в магазине не заканчиваются ни когда: одна сменяет другую или же могут действовать несколько акций одновременно.

Итак, что представляет из себя одежда ТМ KIABI мы разобрались. Теперь нам предстоит научится ориентироваться в интернет магазине.
Одежда больших размеров для женщин http://www.kiabi.it/taglie-forti-donna_200082

Мужская одежда больших размеров http://www.kiabi.it/taglie-forti-uomo_200077
Девочки от года до пяти лет (рост от 80 до 105см) http://www.kiabi.it/bimba_200072

Девочки от трех до десяти лет (рост от 90 до 135см) http://www.kiabi.it/infanzia-bambina_200112
Девочки от восьми до шестнадцати лет (рост от 122 до 160см) http://www.kiabi.it/ragazza_200117

Мальчики от года до пяти лет (рост от 80 до 105см) http://www.kiabi.it/bimbo_200067
Мальчики от трех до десяти лет (рост 90 до 135см) http://www.kiabi.it/infanzia-bambino_200102

Мальчики от восьми до шестнадцати лет http://www.kiabi.it/ragazzo_200107
Девочки от 0 до 18 месяцем (рост от 45 до 80 см) http://www.kiabi.it/neonata-bebe_200139? tri=-n

Мальчики от 0 до 18 месяцев (рост от 45 до 80см) http://www.kiabi.it/neonato-bebe_200134
Подробное руководство по выбору размера будет опубликовано отдельной записью! Если вы что-то не можете найти — спрашивайте, мы добавим ссылку

География

Трафик по странам

Рецензия

По посещаемости сайт Kiabi.ru занимает 66 793 место в Мире, 2 710 место в России, 1 705 место в категории «Лайфстайл / Мода и одежда»
Имеет нейтральную динамику в привлечении трафика. В период c декабрь’20 по май’21 посещаемость данного сайта осталась почти неизменной.

За май 2024г. совершено 522 072 посещений. Посетитель в среднем за сеанс просматривает 8.07 страниц(ы) и проводит на сайте 5 минут(ы) 22 секунд(ы). При этом показатель отказов составляет 35.69%.

Наибольшей популярностью сайт пользуется в России, привлекая из этой страны 96.07% трафика.

Структура источников трафика: наибольший трафик «Поиск» (36.53%), второй по значимости «Рефералы» (21.87%), затем следует «Прямой/Закл.» (16.31%), затем «Почта» (14.37%), потом «Баннеры» (6.92%) и на последнем месте «Соц. сети» с долей 4.00%.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру