Проверить Баланс на Карте Хлынов Банка Через Интернет

🗣 Как Проверить Баланс на Карте Хлынов Через Смс

После того как вами будет установлен нужный параметр, от банка на привязанный к карте телефон придет СМС. В нем будет содержаться код подтверждения действий, все, что потребуется – это внести его в специальное окно. После его введения нужно будет нажать кнопку «Блокировать».

Если блокировка удалась, панель будет предлагать только кнопку «Разблокировать».

Блокировать карту можно столько раз, сколько требуется. Это бесплатная операция, как и разблокировка, и не имеет никаких ограничений.

Как проверить баланс номера другого абонента Билайн:

Чтобы проверить разово или регулярно баланс другого номера Билайн предоплатной системы расчетов, воспользуйтесь услугой «Баланс близких».

  • Билайн сообщит вам в SMS, что баланс стал ниже 60 рублей;
  • Вы также можете и делать самостоятельный запрос о его текущем состоянии.

Если вы абонент Билайн и хотите регулярно узнавать баланс другого нашего абонента, прежде необходимо получить его согласие, отправив бесплатный запрос на номер: * 131*5*номер вашего близкого — абонента Билайн без и дождитесь положительного ответа.

Как проверить баланс и трафик на тарифе с постоплатной системой расчетов?

Зайдите в личный кабинет или мобильное приложение «Мой Билайн» — и вы увидите выставленные и оплаченные счета, текущие расходы, а также остатки пакетов минут, SMS и интернета.

*110*45# — функция «Контроль баланса». Расходы текущего периода придут на ваш телефон в SMS.

*110*321# — услуга «Финансовый отчет». Информация о размере кредитного лимита, доступном остатке до блокировки, внесенных авансовых платежах (переплатах) и расходах текущего периода поступят в SMS.

Зайдите в «Настройки», далее в разделе «Сотовые данные» выберите «СИМ программы». Откройте «Мой Билайн» и выберите подраздел «Мой баланс».
Если на экране баланс затирается служебными символами, то необходимо отключить в меню телефона функцию CellBroadCast.

Возможно, ваш телефон не распознает кириллицу. В этом случае наберите на вашем мобильном команду *102# или позвоните на короткий номер 0697 . Информация о балансе отобразится на русском или английском языке.

Услуга предоставляется в сети Билайн в России (в домашней сети и в поездках по России в сети Билайн) (кроме Республики Крым и г. Севастополя). Если вы находитесь в поездках по России в сетях других операторов, баланс на экране вашего аппарата не отображается.

Услуга не предоставляется в сетях других операторов. Подключение и отключение услуги возможно в роуминге.

Проверить Баланс на Карте Хлынов Банка Через Интернет

Особенно важно для предоплатных тарифов Домашнего Билайн, т. к. в начале расчетного периода на балансе необходимо иметь сумму, равную основной абонентской плате и абонентской плате за дополнительные услуги.

В первый день нового расчетного периода сумма, равная абонентской плате, резервируется в счет будущей оплаты начавшегося периода.

В случае изменений тарифа, отключения услуг в расчетном периоде, зарезервированная сумма пересчитывается, и неиспользованный остаток возвращается на баланс.

Величину баланса легко отслеживать в личном кабинете. Она отображается в главном окне.

Важно! Доступ в личный кабинет доступен даже при финансовой блокировке.

Если баланса недостаточно для резервирования, наступает финансовая блокировка. Для исключения данной ситуации рекомендуем:

  • подключить опцию «Автооплата», тогда ваш счет будет пополняться автоматически и без комиссии;
  • пополнить счет с банковской карты через защищенную платежную систему на нашем сайте;
  • временное пополнение баланса «Доверительным платежом».
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру