Хищник Магазин Официальный Сайт Астрахань Подарочные Карты

— Подарочный сертификат — это документ, подтверждающий платеж в виде предоплаты за планируемые к приобретению и получению товара в магазине KAIDA-FISH, на сумму, эквивалентную номиналу сертификата.

— Приобретение Сертификата свидетельствует о заключении между организацией (магазином KAIDA-FISH) и держателем Сертификата предварительного договора с обязательством в течение срока действия Сертификата 6 месяцев заключить договор розничной купли-продажи из ассортимента магазина.

— Подарочный сертификат активируется в день его продажи. Активация Подарочного сертификата подтверждает, что держатель сертификата ознакомлен со всеми условиями приобретения и пользования Подарочным сертификатом и согласен на эти условия.

-. Приобретатель получает собственно сертификат, кассовый чек, накладную.

— Весь номинал Подарочного сертификата используется при покупке товара единовременно и полностью.

— Гарантийное обслуживание, обмен и возврат некачественных товаров, приобретенных с использованием Подарочного сертификата, осуществляется в общем порядке, предусмотренном действующим законодательством РФ.

— В случае если суммарная стоимость выбранного товара больше номинала Подарочного сертификата, разница доплачивается владельцем Подарочного сертификата наличными денежными средствами в кассу магазина.

— В случае если суммарная стоимость выбранного товара меньше номинала Подарочного сертификата, разница владельцу не выплачивается.

— . В случае потери, кражи Подарочный сертификат не восстанавливается и денежные средства не возвращаются. поскольку сертификат не именной, и чек может оказаться у других лиц.

— Подарочный сертификат не является именным и может быть передан третьим лицам.
— Подарочный сертификат не подлежит возврату и обмену на денежные средства.

— . Сертификат действителен только при наличии кассового чека магазина и накладной.

— . Сертификат не может быть обменен на товар, после истечения срока действия Сертификата (6 месяцев).

— Информация о правилах пользования подарочным сертификатом размещена на самом сертификате, на приложении к нему (накладной), на сайте компании www.kaida-fish.ru

— Подарочный сертификат является собственностью компании KAIDA-FISH. Компания оставляет за собой право вносить изменения в правила работы с картой без предварительного уведомления ее владельцев.

Общие положения

ООО «Охота на рыбалку» осуществляет выпуск собственных Подарочных сертификатов (далее – ПС), которые принимаются во всех магазинах сети, владельцем которых является ООО «Охота на рыбалку» (юридический адрес: 628600, ХМАО-Югра АО, Тюменская обл., г. Нижневартовск, ул. Индустриальная, 11А).

Вид Подарочного сертификата в материальной форме сети магазинов «Охота на рыбалку»:

Хищник Магазин Официальный Сайт Астрахань Подарочные Карты

Условия обращения Подарочных сертификатов

ПС является пластиковой картой, содержащей уникальный цифровой код и установленное значение номинала в рублях. Номиналы карт: 500, 1000, 3000, 5000 и 10 000 рублей. ПС может быть иной формой представления и номинала, согласованными с руководством ООО «Охота на рыбалку».

ПС приобретается покупателем за наличный расчет (внесение денежных средств в кассу магазина) или расчет банковской картой (снятие со счета клиента денежных средств).

Приобретение ПС является заключением договора с физическим лицом на следующих условиях:

Правовая сторона сделки по продаже и последующему обращению ПС

Договор, заключаемый между ООО «Охота на рыбалку» и покупателем ПС согласно п. 2 ст. 421; ст. 450 ГК РФ, и является договором, не предусмотренным законом или иными правовыми актами.

Условия обращения для Держателей ПС — юридических лиц

Если Держателем ПС является юридическое лицо, то реализация осуществляется на следующих условиях:

  • С юридическим лицом заключается отдельный договор с приложением. Образец договора можно запросить в бухгалтерии магазина.
  • ПС юридически расценивается только как предоплата.
  • Акт приема-передачи подарочных сертификатов;
  • Счет-фактура на аванс.

Иные условия

Настоящие правила обращения ПС размещаются в свободном доступе на сайте ООО «Охота на рыбалку» . До приобретения ПС покупатель имеет возможность ознакомится с ними как на вышеуказанном сайте, так и непосредственно в сети магазинов «Охота на рыбалку».

ООО «Охота на рыбалку» оставляет за собой право вносить любые изменения в настоящие правила обращения ПС в любое время без предварительного уведомления владельцев ПС. Информация об указанных изменениях доступна на сайте ООО «Охота на рыбалку», у продавцов-консультантов сети магазинов «Охота на рыбалку». Владелец ПС должен самостоятельно отслеживать изменения в правилах обращения ПС.

Незнание данных правил не является основанием для предъявления каких-либо претензий со стороны владельцев ПС. ООО «Охота на рыбалку» не несет ответственности за прямые или косвенные убытки, связанные с их использованием.

Приобретая настоящий подарочный сертификат, покупатель выражает свое согласие с условиями приобретения и использования подарочных сертификатов, размещенными на сайте o-n-r.ru

Термины и определения

Подарочный сертификат – документ в материальной или нематериальной форме, содержащий уникальный цифровой код, удостоверяющий право Приобретателя/Держателя Подарочного сертификата требовать передачи любого товара в сети магазинов «Охота на рыбалку».

Приобретатель Подарочного сертификата – лицо, приобретшее Подарочный сертификат сети магазинов «Охота на рыбалку» посредством использования платежных систем или наличного/безналичного расчета.

Держатель Подарочного сертификата – лицо, которому Приобретатель передал Подарочный сертификат и которое фактически владеет Подарочным сертификатом.

Реализация Подарочного сертификата – совершение Держателем Подарочного сертификата действий по реализации права требовать передачи любого товара, продавцом которого является сеть магазинов «Охота на рыбалку», Держателю на сумму, равную номиналу Подарочного сертификата, на условиях и по ценам, действующим на момент активации.

Обращаем Ваше внимание

* Под подарочным сертификатом подразумевается комплект, состоящий из подарочного сертификата и подарочной открытки. Подарочный комплект принимается к обслуживанию только при условии предоставления его в полном объеме. Подарочный сертификат без открытки к обслуживанию не принимается.

Хищник Магазин Официальный Сайт Астрахань Подарочные Карты

Теперь можно не ломать голову над тем, что именно подарить другу на день рождения, папе на юбилей или боссу на праздник, а предоставить им самим право выбора себе подарка.

С точки зрения дарящего это очень практичная и удобная покупка. Вам достаточно купить небольшую и легкую карточку и все.

Не нужно везти громоздкий подарок, не надо придумывать как бы его упаковать. Больше не придется наматывать километры по магазинам в поисках чего бы такого подарить, переживать, а понравится ли Ваш подарок и не будет ли он остаток дней своих пылиться на дальней полке.

С точки зрения одариваемого человека, подарочный сертификат также очень практичная вещь. Ведь это практически наличные деньги, которые можно потратить на то, что тебе действительно нужно и действительно нравится.

Подарочный сертификат здорово выручает тех, кому нужно придумать подарок человеку у которого практически уже все есть и его сложно чем то удивить.

Итак, подарочный сертификат – это прекрасный способ поздравить родных и близких с праздниками, будь то день рождения, юбилей, новый год или 23 февраля.

В нашем магазине представлены сертификаты номиналом: 500, 1000, 3000, 5000, 10000 и 20000 рублей.

День Рождения «ЭЛКО-Мегастор»

ПОРЯДОК

проведения рекламной акции «День Рождения!»

1.1. Настоящий Порядок определяет условия, место и сроки (далее «Акция»).

1.2. Акция является стимулирующим мероприятием и направлена на привлечение внимания неограниченного круга лиц к товарному знаку «ЭЛКО», его популяризации, формирования и поддержания интереса к магазину «ЭЛКО Мегастор».

1.3. Участниками акции являются покупатели магазина «ЭЛКО Мегастор», выполнившие условия участия в акции в соответствии с п. 4 настоящего порядка.
1.4. Участие в Акции автоматически подразумевает обязательное ознакомление и подтверждает полное согласие ее участников с настоящим Порядком.

Акция проводится в магазине «ЭЛКО Мегастор» по адресу: г. Астрахань, ул. Адмиралтейская, 51.
4.2. Во время проведения Акций, действие скидочных карт приостанавливается. Бонусы не начисляются, но расплатиться ими возможно.

4.3. При совершении покупки участником акции, указанному в п.1.3 настоящего порядка, 10.10.2024г. на сумму более 1000 рублей, покупатель имеет право получить подарок.

4.4. Подарок выбирается путем самостоятельного выбора покупателем листа с наименованием товара. Подарок выдается только при оплате покупки 10.10.2024 г. на сумму более 1000 рублей на кассе в магазине «ЭЛКО Мегастор», не подлежит возврату или обмену.

4.5. Акция не является лотереей, плата за участие в Акции не взимается, Участник не получает какие-либо билеты или материалы, Участник не делает лотерейных ставок, призовой фонд формируется за счет средств Организатора и/или партнеров, розыгрыш Призового фонда осуществляется без использования специального лотерейного оборудования.

4.6. Участники Акции информируются об условиях, сроках и месте проведения Акции на сайте добрострой. рф, а также по телефону информационной Горячей линии: 8-800-555-73-46 (звонок по России бесплатный). В случае внесения изменений в Правила проведения Акции или ее досрочного прекращения информация об этом размещается Организатором на сайте добрострой. рф и на стойках информации.

5.1. Участники Акции имеют права и обязанности в соответствии с законодательством Российской Федерации и настоящими Порядком.

5.2. На участников возлагается обязанность соблюдать настоящий Порядок, а также иные обязанности, установленные законодательством Российской Федерации.

5.4. Участники Акции имеют право выполнять действия, направленные на участие в Акции и получать информацию об изменениях в Правилах Акции на сайте добрострой. рф и по телефону информационной Горячей линии: 8-800-555-73-46 (звонок по России бесплатный)

6.1. Ассортимент подарков образуется за счет средств Организатора и используется исключительно для предоставления Участникам Акции, выполнившим условие акции описанным в п. 4.3.

Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру