Химчистка Евролюкс Тюмень Официальный Сайт Купон Бесплатно

Сеть химчисток «Bellissimo» в Тюмени

Качественные и недорогие услуги по химчистке, стирке, реставрации и ремонту одежды и текстильной продукции. В работе мы используем только профессиональное специализированное оборудование и современные безопасные для здоровья чистящие средства, которые позволяют нам:

  • качественно удалять даже старые въевшиеся пятна с одежды, постельного белья, домашнего текстиля;
  • восстанавливать внешний вид и эксплуатационные свойства одежды;
  • проводить тонирование и окрашивание изделий из меха, кожи и замши;
  • осуществлять мелкий ремонт одежды, обуви, и аксессуаров.

Услуги химчистки

Мы используем самое современное оборудование, применяем профессиональную химию и имеет многолетний опыт работы с различными видами тканей: хлопок, синтетика, деликатные ткани, кожа и замша.

Сдать одежду в химчистку вы можете в любом из наших пунктов приема, или воспользоваться услугой вывоза и доставки вещей. Наши сотрудники не только профессионально очистят ваши вещи, но и доставят их вам в короткий срок на дом или в офис. Ознакомиться с ценами и сроками исполнения заказа в вы можете прямо на сайте или по телефону: +7 (3452) 68-59-58

Сеть «Bellissimo» — это совершенно новый уровень качества стирки и чистки одежды, аксессуаров и предметов интерьера, а обуви, сумок и других вещей.

причин обратиться к нам

Мы используем современное оборудование, качественные химические препараты, у нас работают опытные специалисты, которые внимательно осмотрят вашу вещь и выберут оптимальный режим чистки.

Вам не нужно ехать в приемный пункт химчистки. Мы сами забираем вещи и привозим их обратно в рабочее время. При необходимости почистим вещи за 1 рабочий день.

Мы предлагаем систему скидок и проводим акции, чтобы услугами химчистки недорого могли воспользоваться все желающие.

Работаем с любыми вещами из текстиля, кожи, замши, коврами и ковровыми покрытиями, мягкими детскими игрушками, спецодеждой, аксессуарами, мягкой мебелью и домашним текстилем.

  • Вы сможете отремонтировать и продлить жизнь своим вещам
  • Мы осуществляем мелкий ремонт и чехление одежды в специальные фирменные чехлы, которые предотвратят попадание пыли и солнечных лучей на одежду при длительном хранении.

    Позвоните по указанному телефону, чтобы заказать химчистку с выездом или узнать подробности!

    Алгоритм работы в ПрофЧист

    Химчистка Евролюкс Тюмень Официальный Сайт Купон Бесплатно

    Химчистка Евролюкс Тюмень Официальный Сайт Купон Бесплатно

    Химчистка Евролюкс Тюмень Официальный Сайт Купон Бесплатно

    Посмотрите, какие идеально чистые полы в нашем новом цеху! Видно даже отражение окон))

    Химчистка Евролюкс Тюмень Официальный Сайт Купон Бесплатно

    Мы часто делимся фото и видео нашего рабочего процесса в соц. сетях! Подписывайся и наблюдай!
    Одноклассники

    Вконтакте
    Инстаграм

    Еще один отзыв от довольного клиента. Всегда рады вашим комментариям!

    Химчистка Евролюкс Тюмень Официальный Сайт Купон Бесплатно

    Друзья! Теперь вы можете приобрести в подарок своим близким подарочный сертификат на сумму от 500 до 5000 руб. на все наши услуги! Срок действия сертификата — 1 год с момента его приобретения.

    Режим работы в праздничные дни

    Химчистка Евролюкс Тюмень Официальный Сайт Купон Бесплатно

    С 23.12.2024г. до 10.01.2024г. у нас действует НОВОГОДНЯЯ АКЦИЯ — 20%

    На -прачечной, ремонт обуви, изготовление ключей, действует новогодняя скидка 20%. Скидка не распространяется на чистку ковров, товары и услуги участвующие в акциях.

    Химчистка Евролюкс Тюмень Официальный Сайт Купон Бесплатно

    Режим работы в новогодние, предновогодние дни и Январь 2024г.

    Химчистка-прачечная «Евролайн» (Екатеринбург) – это современное предприятие, работающее на итальянском оборудовании «ITALCLEAN».

    1. Химчистка одежды;
    2. Стирка белья и услуги прачечной;
    3. Услуги ателье: мелкий ремонт верхней одежды, покраска, смена подклада у пиджака, шубы или куртки, замена молнии у пуховика, куртки или брюк.

    Наши клиенты – это жители Екатеринбурга, которые не желают тратить всë своë свободное время на выполнение домашних работ. Другая категория клиентов – это компании, работающие в сфере общепита, гостиничного бизнеса, муниципальные предприятия и другие.

    Качество мы ставим на первое место: вещи тщательно отжимаются, полоскание белья производится многократно, чтобы полностью вымыть из волокон ткани моющее средство. Обращаем внимание также на то, что стиральные порошки, применяемые в нашей химчистке-прачечной на порядок выше по качеству, чем имеющиеся в продаже для населения.

    Сильно загрязненные вещи перед стиркой замачиваются. При необходимости на очень загрязненные места дополнительно наносится специальное моющее средство. Белое белье, естественно, стирается отдельно от цветного.

    По желанию клиента произведем отбеливание белья, его подсинивание и подкрахмаливание.

    Этим перечень услуг химчистки-прачечной «Евролайн» не исчерпывается. В Вашем распоряжении – цех ремонта одежды в составе нашей прачечной. Мы произведем смену подклада у пиджака, шубы, дубленки, укоротим брюки, заменим молнию у пуховика, брюк или куртки.

    Вниманию организаций! Стирка для организаций всего 46 руб/кг. Только в химчистке-прачечной «Евролайн»

    Для справки:
    Химчистка-прачечная «Евролайн» основана в июне 2000 года с открытием мини-прачечной и приемного пункта химчистки в Ботаническом районе по адресу: г. Екатеринбург, ул. Шварца, 8/1.

    Мини-прачечная оснащена швейцарскими стиральными машинами, сушками, гладильными катками фирмы «Schultess». Мощность прачечной 500 кг белья в смену. Специалисты химчистки-прачечной «Евролайн» проходят ежегодные курсы повышения квалификации.

    Качество стирки существенно выше, чем у конкурентов, т. к. мы перешли на профессиональные моющие средства компании «P&G»: «Ariel», «Tide», «Миф».

    С 2011 года, индивидуальная стирка белья только с порошком «ARIEL».

    Супермаркеты с Самыми Дешевыми Ценами на Продукты в вашем регионе:
    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру