Карта Халва Совкомбанк Список Магазинов в Набережных Челнах

Карта рассрочки Халва

Приобретайте товары и оплачивайте услуги по карте Халва от Совкомбанка без переплат и первоначального взноса. Выдается гражданам РФ в возрасте от 20 лет с постоянной регистрацией. До 350 000 рублей.

— это возможность совершать повседневные покупки в рассрочку до 36 месяцев без переплат в магазинах-партнерах.

Покупки совершаются в тот момент, когда вы этого хотите. Без первоначального взноса и комиссий. Экономия времени без дополнительных документов для совершения покупки.

Широкая партнерская сеть из более 150 000 магазинов, где вы можете оплатить картой. Количество участников увеличивается.

Стоимость каждой покупки дробится на одинаковое количество платежей. Срок рассрочки у каждого магазина-партнера свой. Например, при покупке смартфона за 14 000 рублей в рассрочку на 4 месяца в Мвидео вам нужно будет вносить на карту по 3 500 рублей в месяц.

Вы платите только за свои покупки — и ни рубля больше магазину или банку.

Доступный лимит до 350 000 рублей устанавливается банком, по требованию держателя карты может быть скорректирован.

Ставка — 0% годовых при своевременном погашении рассрочек в течение льготного периода 36 мес, 10% годовых — по истечении льготного периода. Возобновляемый кредитный лимит — до 350 000 руб. в течение 10 лет.

Карта поддерживает бесконтактные платежи (технология PayPass). В сети банка могут находиться как карты с технологией PayPass, так и карты только с контактным чипом. Это позволяет совершать платежи в одно касание.

Экономия времени на введении ПИН-кода или подписании чека.

Если в банке Совкомбанк у вас есть вклады, то ставки по всем вашим рублевым вкладам увеличатся на 1%: Совершайте в каждом отчетном периоде от 5 покупок на общую сумму от 10 000 руб. (своими или заемными средствами).

Внутри партнерской сети доступны и покупки собственными средствами, и беспроцентная рассрочка. В других магазинах возможна оплата только собственными средствами. Актуальный перечень магазинов-партнеров размещен на сайте halvacard.ru .

Информацию по партнерам, акциям и скидкам, предусмотренным картой Халва можно получить по телефону контакт-центра 8-800-100-777-2.

Пользователь «Халвы»

Открывая расчетный счет в Совкомбанке, ИП получает «Зарплатную халву». Количество карт может быть любое: 5 карт входят в минимальный набор, если требуется больше, то каждая карта сверх стоит 100 рублей. Подключение данного продукта стоит 500 рублей.

«Зарплатная халва» — это зарплатная карта для ИП и его сотрудников со всеми преимуществами обычной карты рассрочки «Халва».

При оплате «Халвой» сумма минимального взноса сразу появляется в вашем личном кабинете. У вас будет 15 дней на оплату этого платежа. За просрочку платежей, естественно, начисляются проценты, да и то лишь после 5 дней опоздания.

Узнать баланс карты можно в мобильном приложении «Халвы» или позвонив в кол-центр «Халвы».

Во-вторых, это обычная дебетовая карта, на которую можно вносить свои денежные средства, а на остаток ваших собственных средств будет начисляться процент — 8, 25%.

В-третьих, если оплачивать покупки и услуги данной картой, то на нее начисляются баллы. Этот кэш бек может доходить до 12%, если платить за товар илу услугу с мобильного устройства. Максимальный процент, естественно, начисляется за покупки в партнерских магазинах.

Своими же средствами на «Халве» вообще можно расплачиваться в любом магазине. В этом случае «Халва» является обычной дебетовой картой Mastercard.

Все эти преимущества позволяют продуманно строить свой бюджет. А управлять картой и следить за всеми выплатами можно через мобильное приложение «Халва». Что очень просто и удобно.

Карта «Халва» не имеет комиссии за открытие и платежей за абонентское обслуживание, то есть за пользование ею вам ничего не придется платить. Но есть условие — вы должны ее пользоваться: совершать хоть одну покупку за 6 месяцев. Если вы картой не пользуетесь, то она блокируется.

Ее повторный перевыпуск для вас будет стоить 450 рублей.

Кроме того, по этой карте нет процентов за рассрочку, нет платы за интернет-банкинг, смс-оповещение и перевыпуск карты (при условии, что вы ее пользовались, просто подошел срок замены).

Карту «Халву» можно получить, если вам от 20 до 75 лет, если вы проживаете там, где есть офис Совкомбанка.

Процедура получения карты рассрочки в Совкомбанке несложная:

Рассрочка с картой ХАЛВА

Карта Халва Совкомбанк Список Магазинов в Набережных Челнах

Группа Компаний «KOLOBOX» заключила соглашение с ПАО «Совкомбанк» о предоставлении своим покупателям РАССРОЧКИ без переплат и без оплаты наличными! Теперь приобретать товары у нас стало еще удобнее!

▪ Оформите карту рассрочки «Халва» в ПАО «Совкомбанк», оставив заявку на сайте банка или оформите карту в точке приобретения товара у сотрудника магазина.

▪ Скачайте и установите приложение «Совкомбанк-Халва» на ваш смартфон.
3. Покупайте любые товары в ГК «KOLOBOX» в рассрочку от 2 х до 10 ти месяцев без переплат.

  • Оформить покупку непосредственно в шинном центре ГК «KOLOBOX»* своего города и оплатить ее с помощью карты рассрочки «Халва» там же через банковский терминал.

Внимание! Карта рассрочки «Халва» – это платежная карта, предоставляемая ПАО «Совкомбанк», и решение о выдаче карты и получение рассрочки на покупку товара выносит именно банк, самостоятельно. **

С 11.07.2024 года все права и обязанности по карте «Совесть» перешли в ПАО «Совкомбанк» на условиях карты «Халва».
* Акция действует в шинных центрах ГК «KOLOBOX» в городах: Нижний Новгород, Уфа, Саранск.

Многие задаются вопросом, как оформить карту Халва. Далее представлены минимальные условия для ее получения:

  1. наличие российского паспорта;
  2. возраст не менее 20 и не более 80 лет;
  3. наличие официального трудоустройства и стажа работы четыре и более месяцев;
  4. наличие стационарного домашнего или рабочего номера телефона;
  5. наличие постоянной регистрации в регионе, где находится банк, в течение последних четырех месяцев.

Клиенты, которые удовлетворяют перечисленным условиям, имеют все шансы на получение карты рассрочки Халва.

Активировать кредитную карту Халва от Совкомбанка не нужно. После ее получения, банковский продукт будет автоматически настроен на использование. Вы сможете сразу же рассчитываться кредиткой в любом магазине.

Учетная запись на официальном сайте кредитного проекта Совкомбанка позволяет контролировать расходы по карте рассрочки, а также получать информацию о дате и сумме ближайшего платежа. Среди других функций личного кабинета Халва может выделить возможность узнать условия предоставления рассрочки в конкретном магазине.

При первом входа в личный кабинет необходимо ввести логин и пароль на сайте halvacard.ru в специальную форму, после нажатия кнопки «В кабинет» в правом верхнем углу. Логином выступает номер мобильного телефона, указанный при регистрации. Система отправить на него СМС-код для идентификации.

После его проверки вам будет доступно меню аккаунта.

Супермаркеты с Промокодами на Первый Заказ в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру