Кей Бонусная Карта Как Проверить на Кого Активирована

Официально анкеты на получение дисконтной карты могут обрабатываться до 21 дня, но на деле зачастую вы уже в тот же день можете начать пользоваться скидками магазина. Для этого не забывайте предъявлять карту на кассе до того, как будут пробиты все товары.

Если по каким-то причинам вы приобрели карту, но не заполнили в магазине анкету (или заполнили не все обязательные поля), вы можете сделать это на официальном сайте сети О’Кей. Вам потребуется ввести те же данные, что указываются и в бумажной анкете:

  1. ФИО;
  2. дата рождения;
  3. адрес электронной почты;
  4. номер мобильного телефона;
  5. пол (необязательно).

Кей Бонусная Карта Как Проверить на Кого Активирована

Здесь же нужно будет подтвердить свое согласие с правилами программы и подпиской на новости от магазина (при желании).

Как активировать карту в ТОП-5 банках?

В завершение предлагаем посмотреть, какие способы активации доступны в СБЕР Банке, Тинькофф, ВТБ, Альфа-Банк и Россельхозбанке.

Банк / Способ активации Через банкомат Через личный кабинет По телефону горячей линии Через официальный сайт Через менеджера в банке
СБЕР Банк + +
Тинькофф + + +
ВТБ + + + +
Альфа-банк + + +
Россельхозбанк +

Как видите, самый распространенный способ – это через личный кабинет клиента, в том числе через мобильное приложение. Что касается активации через сайт или сотрудника банка, то такие способы предлагают не все банки.

Преимущества карты

После активации карты клиенты сети получает возможность приобретать товары со скидками для постоянных покупателей, которые при продаже могут составлять до пятидесяти процентов на непродовольственные товары. На алкоголь, выпечку и кулинарию цена бывает существенно низкой, но не ниже минимально установленной стоимости.

Скидки не карте «О´КЕЙ» не суммируются. Выбирается большая, которая и применяется к покупке.

Экономия с бонусной картой в сети супер- и гипермаркетов О´КЕЙ существенна для любого бюджета. Кроме того, покупать с ней удобно, так как можно предъявлять ее в телефоне в электронном виде на кассе перед платежом.

Если предыдущие способы не подходят, тогда вы можете активировать карту Пятерочки по номеру карты, позвонив специалисту колл-центра. Продиктуйте ему следующее:

  • цифры на лицевой стороне;
  • номер мобильного телефона для привзяки;
  • ФИО и дату рождения.

Телефон горячей линии «Пятерочки» 8-800-555-55-05, звонки в рамках РФ бесплатны. Также в колл-центр вы можете позвонить, если у вас возникли трудности в ходе самостоятельной активации карты. Специалист поможет вам ее зарегистрировать и пользоваться преимуществами накопительной системы и программ лояльности.

Преимущества данной услуги

Всегда интересно получать накопительные бонусы, скидки на покупки – это помогает существенно сэкономить бюджет, пообщаться с такими же покупателями и стать участником розыгрышей лотерей.

Почему выгодно иметь именно Выручай-карту? Приобретая товар в супермаркете, вы получите возврат потраченных средств от всей стоимости покупки:

Накопив 1000 баллов, совершите покупку на 100 рублей. Накопленные баллы сохраняются в течение 12 месяцев, их желательно потратить в этот период. По истечении данного срока непогашенные баллы сгорают.

Активация выручай карты прошла успешно, просим пользоваться ею с удовольствием.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру