Проверить Бонусы на Карте Карусель по Номеру Карты

🗣 Как Проверить Сколько Бонусов на Карте Карусель

Приложение «Моя Карусель» выполнено в фирменных цветах гипермаркета Карусель. Фунцкионал приложения дает как стандартные возможности для подобных карт лояльности, таких как просмотр числа ваших баллов с их подробной детализацией, так и информация, которая позволит сэкономить. Итак, давайте подробней разберем функционал приложения Моя Карусель.

Как узнать зарегистрирована карта карусель или нет

Если Ваша не зарегистрирована, то произвести регистрацию карты Вы можете позвонив по телефону горячей линии 8-800-200-56-65 или написав данные на электронную почту claim@karusel.ru.
▪ Фамилия*
▪ Имя*
▪ Отчество*
▪ Дата рождения*
▪ Индекс
▪ Город/нас. Пункт*
▪ Улица, дом, корпус, строение, квартира*
▪ Мобильный телефон*
▪ E-mail
▪ Номер карты*
*Поля отмеченные звездочкой являются обязательными.

Обратите внимание! Как использовать ответ, который предоставил оператор справочной службы.
Ответ будет всегда доступен для Вас. Посмотрите историю чата, все ответы сохраняются для Вашего удобства.

Адреса и телефоны участвующие в ответе, выбраны оператором из нашего справочника. Мы стремимся поддерживать актуальность всех телефонов и адресов. Если вы узнали об изменениях, сообщите и оператор проверит и исправит.

Это поможет людям, а это главное.

«Карусель» » Бонусная карта . Регистрация . Как получить

Бонусная карта «Карусель» — это отличный инструмент экономии Ваших денег, так как она предоставляет возможность оплатить часть покупки бонусами .

Как получить карту, и как ей пользоваться, читаем в нашем обзоре .

Кроме выгодной бонусной карты, гипермаркет «Карусель», проводит множество акций, в том числе и «купонных» — об этом будем говорить в другой статье .

На настоящее время, в России насчитывается 85 гипермаркетов, предлагая своим покупателям, довольно «богатый ассортимент», включающий около 30 тысяч наименований товара .

Как получить бонусную карту «Карусель» ? Регистрация

Регистрация бонусной карты «Карусель» — одна из самых простых, и не займет у Вас много времени .
Если Вам уже исполнилось 16 лет, и Вы являетесь физическим лицом, можно смело начать участвовать в программе лояльности .

Карта будет выдана только с одним условием — Вы корректно заполните анкету — заявление на участие .

Анкету можно оформить в любом гипермаркете «Карусель», на специальных стойках продаж и информации . На одного участника программы лояльности, выдается только одна карта .

После заполнения, анкету нужно подписать ( тем самым соглашаясь с условиями программы ), и передать кассиру-продавцу .
Платить за бонусный пластик не нужно, выдается она совершенно бесплатно .

Организатор вправе изъять у Вас карту, за несоблюдение следующих условий :

  • Вы не делали покупок в магазинах «Карусель» или «Перекресток ГИПЕР» — 1 год ;
  • Предоставили в анкете недостоверные данные ;
  • Вы не соблюдаете правили бонусной программы .

Если у Вас изменился адрес проживания, или номер телефона, обязательно позвоните на горячую линию : 8-800-200-56-65, либо известите об этом, письмом на электронную почту : claim@karusel.ru .

Срок действия карты не закончится, пока действует данная программа .

Как начисляются и списываются баллы по карте «Карусель» ?

Бонусные баллы, начисляются за любую покупку ( кроме табачных изделий ) в гипермаркетах «Карусель» или «Перекресток ГИПЕР», при предъявлении карты .
Баллы начисляются в автоматическом режиме, сразу после оплаты на кассе .

На каждые потраченные 100 рублей, Вам будет начислено 10 баллов .

Если Ваша покупка по чеку, менее 100 рублей — бонусы начисляться не будут . Так же бонусы не начисляются за приобретение товаров по сниженным ценам ( по акции ), и на 6-ую и более покупку в течении одних суток .

Списание бонусов ( обмен на скидку ), проводится по курсу 10 баллов = 1 рублю скидки . Если Вы захотите списать N-ое количество бонусов, то знайте, что сумма бонусов обмена, должна быть кратна «10» .

Рекомендуем сравнить условия программы «Карусель», с аналогичными от : «ПЯТеРОЧКИ», и «ЛЕНТЫ»

Срок активности бонусов — 12 месяцев со дня их начисления . При их неиспользовании в данный срок, по условиям программы — они «сгорают» .

При регистрации бонусной карты «Карусель», Вы можете получить приветственные ( подарочные ) баллы : за подтверждение электронной почты — 150 баллов, и за подтверждение номера телефона — 150 баллов .

Эти операции подтверждения, проводятся в «Личном кабинете» участника бонусной программы ( рекомендуем его зарегистрировать ) .

300 баллов на бонусную карту за установку приложения «Моя Карусель»

Накапливайте и списывайте баллы в приложении «Моя Карусель»

Установите на свой смартфон приложение «Моя Карусель», зарегистрируйтесь и получите 300 баллов на бонусную карту (если у вас нет карты, ее можно выпустить бесплатно в приложении). 10 баллов = 1 рубль.

Ссылки на приложение «Моя Карусель»:

Дополнительные скидки и награды

Накапливайте баллы и получайте награды за совершенные действия! Смотрите персональные предложения и выбирайте любимую категорию, чтобы получить дополнительную скидку!

Номер карты виден только вам

Никто не сможет увидеть номер вашей карты, пока вы сами не нажмете на кнопку «Показать штрих-код»!

История списания и накопления баллов

Просматривайте историю начисления и списания баллов за последний месяц. Нажмите на крестик, чтобы удалить любую транзакцию из списка.

Актуальные каталоги товаров

Смотрите последние каталоги «Карусели», узнайте о скидках на товары в акциях выходного дня. Листайте каталоги и товары свайпом влево и выбирайте то, что вам интересно.

Покупки в онлайн-магазине по бонусной программе

Бонусы можно получить не только при совершении покупок через магазины сети Карусель, но и через сайт или мобильное приложение . Зарегистрируйтесь на сайте и добавьте его в закладки вашего браузера — находясь на нем, нажмите CTRL+D. И вы всегда будете в курсе всех новостей и акций.

В данный момент этот раздел на сайте находится в разработке. Переходя в акции через меню можно встретить сообщение о том, что ведутся технические работы.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру