Карусель Карта Постоянного Покупателя Как Получить

Способы активации карты «Карусель»:

Заполнить анкету в магазине

Внимание! Активация карты карусель длится около тридцати дней, после заполнения вами данных, указанных в анкете.

Заполнить анкету на официальном сайте

Также пользователь карты имеет право заполнить анкету через всемирную паутину тем самым на сайте www.karusel.ru активировать карту. Вы регистрируете свою карту в личном кабинете, в котором сможете в дальнейшем следить за бонусами.

Карусель Карта Постоянного Покупателя Как Получить

При входе на веб-сайт для того, чтобы зарегистрировать и активировать карту гипермаркета «Карусель» нужно выбрать пункт Заполнить анкету. Перед вами появится бланк, в котором нужно будет указать свои личные сведенья и подтвердить их в электронном письме.

Но регистрация карты «Карусель» в личном кабинете не является окончательным этапом, вам все равно придется в анкете писать от руки свои данные, подкрепив их своей подписью.

Карусель Карта Постоянного Покупателя Как Получить

Заполнить анкету через мобильное приложение

Еще одним способом регистрации является мобильное приложение, которое нужно скачать на ваше мобильное устройство.

Карусель Карта Постоянного Покупателя Как Получить

Далее чтобы активировать карту «Карусель» по ее номеру, нужно войти на официальный сайт карусель. ру и введя номер зарегистрировать карту, указав сведенья о себе и почту электронного адреса. И при получении письма на ваш эл. адрес, можно идти за картой, предварительно показав сообщение.

Скидки, акции, промокоды Карусель

Информацию о скидках и акциях Карусели можно получить на сайте торговой сети, в печатных каталогах, или в мобильном приложении «Моя Карусель».

Чтобы поучаствовать в бонусной программе и получить доступ к специальным акциям необходимо иметь карту постоянного покупателя. Пластиковую карту получают у кассира, заполнив анкету в магазине или на официальном сайте. Виртуальную карту можно зарегистрировать в мобильном приложении «Моя Карусель».

Бонусные баллы начисляются в размере 10 баллов за каждые 100 рублей в чеке. Списание производится по курсу 10 баллов = 1 рубль. Оплатить баллами можно до 100% суммы чека (за исключением табачных изделий).

Дополнительные бонусы начисляются при регистрации, подтверждении электронной почты, за покупки на определенную сумму в течение некоторого периода времени, за частые посещения. Их также можно выиграть в конкурсах и розыгрышах.

В торговой сети регулярно проводятся распродажи, розыгрыши призов и специальные акции от производителей.

Одно из нововведений – скретч-карты, которые выдаются на кассе за покупки свыше определенной суммы. Владелец скретч-карты получает право на получение одноразовой скидки в период действия акции. Эта акция, как и многие другие, проводимые в «Карусели», доступна только для держателей карты постоянного покупателя.

Карусель Карта Постоянного Покупателя Как Получить

Изначально следует загрузить программку для смартфона и открыть ее. На экране всплывет две клавиши: вход и оформление карты. Когда вы получили карточку ранее, выбирайте первый вариант.

А в иных ситуациях кликайте по второму пункту и переходите к заполнению соответствующей анкеты для оформления карты магазина.

Карусель Карта Постоянного Покупателя Как Получить

Мобильное приложение

Раньше личный кабинет был доступен на сайте Карусель, теперь его полностью заменило приложение.

  1. Play Google — https://play.google.com/store/apps/details? id=www.karusel.ru
  2. ITunes — https://itunes.apple.com/us/app/моя-карусель/id1303812594? l=ru&ls=1&mt=8

Скачайте приложение на свою платформу и осуществите вход! Теперь в приложении можно отслеживать все движения по счету, включая списания и начисления.

Помимо этого вам доступна история ваших покупок, актуальные каталоги со всеми акциями. А еще необязательно носить с собой пластиковую карту, теперь считать штрих-код можно прямо из приложения!

Волшебная карта Карусели не для меня. А для кого?

Не так давно маркетологи сети гипермаркетов «Карусель» запустили новую программу для постоянных клиентов — «Волшебная карта»!

Я решила посчитать целесообразность покупки «Волшебной карты» Карусели. Карусель Карта Постоянного Покупателя Как Получить

Выгода от карты заключается не в конкретной скидке за каждую покупку при оплате товара. На Волшебной карте после каждого похода в магазин будут накапливаться баллы, которые потом можно потратить, оплатив следующую покупку собранными баллами.

Стоит карта 199 рублей.
1 балл начисляют за каждые 10 рублей покупки.
10 баллов = 1 рубль при оплате товара баллами.

Соответственно, потратив 100 рублей, я получу 1 рубль на накопительную карту.
Если сказать иначе, то это 1% скидки . Круто)))

Карту смогу «отбить» только после 19-900 рублей . Т. е. купив на 20 тысяч рублей, я начну собирать «бесплатные» баллы, уже свыше стоимости карты 199 рублей.

У них предусмотрено повышение количества накопленных баллов :
если я за 3 месяца потрачу в Карусели 20.000 рублей, т. е. 6.666, 67 рублей в месяц (примерно), то буду накапливать уже 1, 5 рубля с потраченной сотни (скидка 1, 5%). Можно копить и по 5 рублей с сотни, но тогда сумма покупок за три месяца должна быть больше ста тысяч рублей.

Учитывая, что я не покупаю продукты на большую семью и часто захожу еще в другие продуктовые магазины, то повышение количества накопленных баллов мне не грозит. Да и если карту «отобью» только через 3-4 месяца, то возникает вопрос — а стоит ли себя «привязывать» к конкретному магазину, думаю вряд ли. Ведь карточка еще и место будет занимать в кошельке, где и так их полно…

Для себя подытоживаю — Волшебная карта Карусели выгодна большим семьям, кто часто покупает именно в этом магазине.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру