Регистрация Карты Карусель Заполнить Анкету Через Интернет

🗣 Как Заполнить Анкету Для Регистрации Карты Карусель

Личный кабинет на сайте Карусель

Чтобы войти в Личный кабинет Карусели, необходимо выполнить следующее:

Вход через мобильное приложение (по номеру карты или мобильному)

Функционал мобильной версии ЛК шире десктопной. Это касается и способов входа в систему. Для авторизации в своем аккаунте используйте следующую инструкцию:

  1. Откройте мобильное приложение на своем смартфоне.
  2. Укажите, если у вас бонусная карта. Нажмите «Есть».
  3. Выберите «Войти по номеру телефона» или «Войти по номеру карты».

Регистрация Карты Карусель Заполнить Анкету Через Интернет

Как получить и зарегистрировать карту

Для получения бонусной карты Карусель необходимо подойти к специальным стойкам на территории гипермаркетов «Карусель» или «Перекресток ГИПЕР» и заполнить анкету. Все данные должны быть введены верно, иначе магазин оставляет за собой право приостановить начисление бонусов.

Также карта станет не действительна при несоблюдении владельцем правил программы лояльности, или при отсутствии покупок в любом из гипермаркетов сети в течение календарного года.

После заполнения анкеты необходимо поставить свою подпись, тем самым покупатель соглашается с правилами программы. Сразу после получения карту можно использовать для накопления бонусов.

Как пользоваться картой?

Чтобы воспользоваться электронной версией, необходимо показать экран со штрих-кодом на кассе.

Для этого нужно зайти в приложение «Моя карусель» в раздел «Оплата картой». После этого следует нажать на штрих-код и подождать, когда появится изображение виртуальной карточки.

Сотрудник магазина поднесет к телефону считывающее устройство. Баллы будут автоматически начислены или списаны (по вашему желанию). Также вы можете добавить карту в Wallet и открывать ее там.

Что касается персональных купонов, они моментально активируются в телефоне путем касания. Нужно лишь периодически просматривать раздел с предложениями, чтобы выбирать подходящие.

Если вы пользуетесь пластиковой карточкой, просто предъявляйте ее при оплате покупки. Начисление бонусов в любом случае происходит только на сумму, превышающую 100 рублей.

Списывать же можно любое количество имеющихся на балансе баллов. Главное – сказать о желании использовать льготы до пробития чека.

Активация и Регистрация карты Карусель

    1. Как активировать и зарегистрировать карту гипермаркета Карусель? Есть несколько способов. Для первого варианта Активация бонусной карты от Карусели происходит в несколько этапов.
    2. 1. Для начала необходимо купить карту в любом гипермаркете Карусель.
  • Сумма покупки составит всего 9 рублей. Карта крепится на специальную брошюру с кратким описанием начисления баллов и правилами программы лояльности.
  • Не забудьте поставить в анкете галочку: Я хочу получать информацию или Я не хочу получать информацию.
  • Есть способ активации карты по интернету, на данный момент он не работает, но можно попробовать. Для регистрации в интернете пройдите по ссылке в конце статьи. После Вы попадете на официальный сайт Карусели www karusel ru.

Для регистрации нажмите на кнопку в правом верхнем углу как показано на картинке.

  • Далее необходимо ввести свой номер телефона и нажать отправить.
  • Регистрация Карты Карусель Заполнить Анкету Через Интернет

    • В течение минуты на Ваш мобильный номер придет код активации который состоит из четырех цифр. Полученный код регистрации необходимо ввести и нажать подтвердить код.
    • Если код не пришел, просто нажмите на кнопку запросить код повторно.
    • После этого заполните свои данные и введите номер полученной карты Карусели. На данный момент самый удобный способ активации карты Карусели, это регистрация в мобильном приложении — Моя Карусель.

    Регистрация Карты Карусель Заполнить Анкету Через Интернет

    • В данном случае не нужно никуда идти. Вы просто скачиваете приложение и заполняете информацию о себе. А сама карта становится виртуальной и всегда находится в Вашем телефоне. Скачать мобильное приложения Моя Карусель и активировать карту можно по этому QR коду

    Регистрация Карты Карусель Заполнить Анкету Через Интернет

    • или по ссылке: Моя Карусель.
      Приложение доступно для всех платформ.
    • Личный кабинет Карусель
    • Регистрация карты Карусель

    Регистрация Карты Карусель Заполнить Анкету Через Интернет

    Изначально следует загрузить программку для смартфона и открыть ее. На экране всплывет две клавиши: вход и оформление карты. Когда вы получили карточку ранее, выбирайте первый вариант.

    А в иных ситуациях кликайте по второму пункту и переходите к заполнению соответствующей анкеты для оформления карты магазина.

    Регистрация Карты Карусель Заполнить Анкету Через Интернет

    Какие могут возникнуть проблемы при активации?

    Даже надежные и постоянные покупатели могут столкнуться с некоторыми сложностями. Если в указанные 30-ть суток не произошла активации, значит, клиент воспользоваться накопленными бонусами не сможет. В качестве основных причин следует указать:

    • предоставление не актуальных сведений в анкете;
    • использование подложных или ошибочных данных о личности соискателя на карточку;
    • допущение ошибок при оформлении анкеты.
    code8
    Оцените автора
    Зарегистрировать код
    Добавить комментарий

    МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

    ©Купоно-Мания.ру