Карты Qiwi Банковские Карты с Балансом Кошелька Отзывы

Виртуальная карта Киви (QIWI Visa Card)

Система Qiwi давно перестала быть только электронной платежной площадкой. Благодаря сотрудничеству с компанией Виза Киви начала выпускать банковские карты международного вида, их можно использовать для операций по всему миру. Еще один интересный продукт — виртуальная карта Киви, не имеющая физического носителя.

Специалист Бробанк. ру изучил, что собой представляет Qiwi Visa card, как она работает, какие операции можно выполнять с ее помощью. Особенности виртуальных продуктов, и как моментально оформить такое платежное средство.

Карты Qiwi Банковские Карты с Балансом Кошелька Отзывы

Для того, чтобы получить карту Киви, необходимо, соответственно, иметь электронный кошелек Qiwi. В ином случае, система попросту не пропустит пользователя далее для дальнейшего оформления пластика. В случае, если кошелек у пользователя имеется, заказать карту Киви можно всего лишь за несколько шагов. Для этого необходимо:

Сколько же стоит карта Киви? Ее выпуск является как бесплатным, так и платным – все зависит от вида пластика, который вы для себя выберите. Подробную информацию лучше узнать непосредственно на официальном сайте Киви.

Как узнать, когда придет Киви карта

Отслеживание пластикового продукта осуществляется через Личный кабинет платежной системы. Чтобы посмотреть, где карта, необходимо:

  1. Авторизоваться в электронном кошельке, при помощи номера телефона и пароля.
  2. Открыть раздел «Банковские карты».
  3. Кликнуть по кнопке «Отследить» напротив заказанного продукта.

Кроме этого, там же можно уточнить трек-номер и проводить отслеживание через сторонний сайт. Например, через официальную страницу Почты России по ссылке https://www.pochta.ru/tracking.
Карты Qiwi Банковские Карты с Балансом Кошелька Отзывы

Если у пользователя не отображается трек-номер для отслеживания, ему необходимо связаться со службой поддержки Киви. Для этого следует перейти по ссылке https://qiwi.com/support/cards/subject12/kogda-dostavyat-kartu и заполнить специальную форму обращения.
Карты Qiwi Банковские Карты с Балансом Кошелька Отзывы

Внимание!

Если при получении карты в фирменном конверте замечено, что последний был вскрыт или иным образом нарушена его целостность, клиенту не рекомендуется активировать пластиковый продукт.

Пластиковые карты Киви: что это такое и как ими пользоваться

Это классические дебетовые карты, которые банк Киви присылает по почте. Потенциальным держателем может быть гражданин РФ, постоянно проживающий в любом регионе страны, достигший совершеннолетия и имеющий действующий кошелек QIWI.

В отличие от виртуальных, такие карты выпускаются в привычном для клиентов виде – пластиковая карта на платформе Visa.

Карты Qiwi Банковские Карты с Балансом Кошелька Отзывы

Любую из карт, представленных в линейке QIWI, можно привязать к своему электронному кошельку и сделать общий баланс.
Преимуществами карт Киви являются:

Карты QIWI – это обычные дебетовые карты, которые можно пополнять с карт других банков, совершать расходные операции, оплачивать услуги и даже оформлять займы. Пластиковые карты QIWI − именные, поэтому никаких ограничений в их использовании нет.

Управление картой производится через QIWI кошелек. Для всех карт Киви аналогом онлайн-банка является личный кабинет в системе. Здесь реализован необходимый функционал для дистанционного управления картами.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру