Онлайн Бесплатно Игра Карты в Дурака с Компьютером Бесплатно Без Регистрации

🗣 Сыграть в Карты в Дурака с Компьютером Бесплатно Без Регистрации

Играешь в карты онлайн? Не будь дураком! 😉

Мы рождаемся, живем и умираем в атмосфере пронизанной всяческой дурью. Потому не мудрено, что и игры у нас придумываются сродни атмосфере.

«Дурак» как карточная игра появился и получил широкое распространение в России в XIX веке. Высший свет «Дурака» не признал, но игра пользовалась большой популярностью в простонародье. В настоящее время это одна из самых распространенных и разнообразных карточных игр.

Вариантов правил игры в дурака едва ли не меньше, чем вариаций Преферанса.

  • Простой дурак
  • Подкидной дурак
  • Переводной дурак
  • Наваленный дурак
  • Оборотный дурак
  • Японский дурак
  • Чешский дурак
  • Дорожный дурак
  • Показной дурак
  • Пиковый дурак
  • Китайский дурак

Не будем утомлять вас правилами и различиями в них, отметим только, что правила эти различаются хоть и не слишком, но достаточно, чтобы выделить каждый из вариантов в самостоятельную игру.

С приходом новых технологий карточный «Дурак» обустроился и в компьютере. Существует бесконечное множество стационарных программ, позволяющих играть с компьютером, масса вариантов «мобильного Дурака». Игрушка просочилась и в телефоны. Есть и онлайн версия Дурака, которая рассчитана на много пользователей и не требует закачки клиентской программы

Мы не собираемся узаконивать что-то, или заниматься порицанием и морализаторством. Ни дай бог! Просто предлагаем вам сыграть в подкидного дурака.

Для этого теперь не надо встречаться, побросав все дела, достаточно просто включить компьютер.

Дурак от
LiveGames

Скачайте приложение или играйте онлайн без регистрации в дурака с реальными людьми: более 20 миллионов игроков по всему миру ждут вас для игры онлайн!

Онлайн Бесплатно Игра Карты в Дурака с Компьютером Бесплатно Без Регистрации

Огромное количество людей со всего света собрались под крылом LiveGames, чтобы составить вам компанию за очередной партией игры. Приобщитесь к нетленной настольной классике и испытайте ностальгию в приложении LiveGames.

Мы, так же как и вы, устали от надоедливой рекламы везде и всюду. Мы уважаем время наших пользователей и не отвлекаем от любимых занятий, поэтому в нашей игре нет рекламы. Вы больше не сможете скачать подобных игрушек, такое возможно только у нас!

Что может быть интереснее, чем игра вдвоем с реальным человеком? В нашем приложении собрались люди со всего света. Никаких «роботов» за партией.

В любое время дня и ночи вы найдете себе соперника.

Считаете себя крутым игроком? Докажите это, ежедневно участвуя в поединках на двоих с другими. Зарабатывайте рейтинг и завоевывайте место в Топе.
Ни один ваш подвиг не останется незамеченным. Побеждайте больше и получайте награды от LiveGames, которые покажут другим, что вы лучший.

Дурак от LiveGames — отличный способ для знакомства. У нас собрались самые приятные и общительные пользователи, которые с радостью пообщаются с вами в чате на любые темы.

Онлайн Бесплатно Игра Карты в Дурака с Компьютером Бесплатно Без Регистрации

Дурак — прекрасная логическая настольная игра, в которую играют от двух до шести игроков. Скачайте «Дурак» от LiveGames или играйте онлайн без регистрации и рекламы!

Число участников и количество карт в колоде зависит от типа игры, как правило, это 6 человек и колода из 36 карт. Минимальное количество игроков — 2 человека.

Обычно раздача происходит по 6 карт. Если игроков меньше, чем 6, то остальные карты остаются в колоде.
Цель игры — избавиться от всех розданных карт. Проигравший тот, у кого остались карты при отсутствии их у других игроков.

Самыми популярными являются: подкидной, переводной, командный. Не так распространены среди любителей игры, но не менее интересны: «Пики Пиками», «Безмастный», «Двухкозырный», «Круговой», «Чукотский», «Вторая попытка».

Принято считать, что на Руси игральные карты появились в конце 16 века при правлении царя Федора Иоанновича. А игра в дурака впервые была описана в конце 18 века, в изданной в России книге-руководстве по карточным играм «Расчетистый карточный игрок», что и считается ее историческим рождением.

Во времена, когда игра появилась, самым распространенным ругательным словом был «дурак», что и составило главную идею игры.

Как играть бесплатно в Дурака онлайн через браузер?

Каждый человек хоть раз, да играл в подкидного Дурака с друзьями или родственниками. Эта забава весьма популярна у детей и взрослых. Вырастая, дети идут разными дорогами и жизнь нередко разделяет их.

Поддерживать связь можно, встречаясь онлайн за любимой игрой. Можно поиграть в Дурака на сайте с любым количеством соперников совершенно бесплатно.

Так как процесс игры происходит в окне браузера, для нее не нужен мощный компьютер с большим запасом памяти. Кроме того, Дурак имеет простой флеш, поэтому страничка будет загружаться оперативно. Это тот тип развлечения, которому не нужен скоростной интернет.

В Дурака можно рубиться и с планшета или смартфона, используя мобильный интернет. Для этого на устройстве должен быть установлен браузер со встроенным флеш-плеером.

На сайте можно бесплатно сыграть в подкидного и переводного Дурака, создав заявку на игру. В заявке указывается тип игры, размер колоды, количество сдаваемых карт, количество оппонентов и другие дополнительные параметры, которые вы хотите учесть. Заинтересованные игроки могут выбрать вашу заявку и присоединится к партии.

Всегда есть довольно много геймеров онлайн – количество колеблется от 50 до нескольких сотен людей одновременно. Вы можете договориться с друзьями или знакомыми через форум о партии, обсудить прошлые игры, пообщаться на любые темы. Соперники найдутся в любом случае.

Можно договориться о партии в карты с геймерами из рейтинга и опробовать свои силы против опытных игроков.

В отличие от реальной игры, играть бесплатно в подкидного Дурака онлайн можно сразу же, как появиться желание. Нет необходимости выходить из дома или офиса в поисках компании картежников – достаточно открыть браузер и сделать заявку. Это бесспорное преимущество любой онлайн-игры.

Онлайн Бесплатно Игра Карты в Дурака с Компьютером Бесплатно Без Регистрации

Инструкция по установке

Для запуска игры нам потребуется андроид-эмулятор, ведь приложение создано лишь для мобильных. Мы легко это исправим. Скачайте по ссылке ниже программу Bluestacks – ее установочный файл вы найдете в архиве – и установите ее. Далее действуйте следующим образом:

  1. Запустите Bluestacks.
  2. Войдите в Google Play и авторизуйтесь.
  3. Найдите Дурак Онлайн через поиск по магазину.
  4. Перейдите на страницу игры и установите.
  5. Когда появится ярлык на рабочем столе – запускайте и играйте!

Подкидной дурак — играть бесплатно с реальными людьми

Многие хоть раз в жизни играли в карты и знают, что особой популярностью пользуется «Подкидной дурак». Эта карточная забава пришла к нам со времен СССР и прочно закрепилась по сей день благодаря своим элементарным правилам, но в то же время увлекательности. На сайте вы можете играть онлайн бесплатно с реальными людьми в любое время дня и ночи.

Цель игры заключается в том, чтобы в конечном итоге избавиться от всех карт. Тот, у кого остается хотя бы одна карта — считается «дураком». Подкидной тип игры позволяет другим игрокам добавлять карты совпадающего достоинства с теми, которые имеются на столе.

Подкидной дурак — это возможность провести время не только увлекательно, но и с возможностью мыслительного развития. Для карточной забавы характерно логическое мышление, умение выстраивать тактику, хорошая память. Все это позволяет даже без единого козыря при умелой игре можно стать победителем партии, оставив в «дураках» другого человека.

Онлайн-приложение — это возможность весело провести досуг, зарядившись положительными эмоциями. Если у вас под рукой нет настоящей колоды карт или тех, кто мог бы составить компанию для игры, вы можете присоединиться к виртуальной компании с реальными игроками с различных уголков света.

Дурак подкидной играть с компьютером бесплатно онлайн

Если Вы по каким-то причинам не хотите загружать игру на компьютер, то можно бесплатно играть в Дурак подкидной нашем сайте онлайн, для этого нужно чтобы был установлен плагин Adobe Flash Player (обычно он уже установлен) в вашем браузере.

Из других карточных игр представленных на нашем сайте Вас могут заинтересовать пасьянс Косынка и пасьянс Паук, скачать которые можно перейдя на соответствующие страницы нашего ресурса.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру