💫 АКТИВНЫЕ КУПОНЫ И ПРОМОКОДЫ 2022 на нашем сайте: ,

Фильмы Онлайн Смотреть Бесплатно Без Регистрации Карты Деньги Два Ствола

Карты, деньги, два ствола

«» или «Карты, деньги и два дымящихся ствола» (англ. Lock, Stock and Two Smoking Barrels ) — художественный фильм, черная комедия 1998 года. Не рекомендуется к просмотру детям до 16 лет.

Первый полнометражный фильм Гая Ричи, до этого работавшего клипмейкером. Критики восприняли фильм неоднозначно, многие объявили его вторичным, подражанием «Криминальному чтиву» Квентина Тарантино, но зрители оценили ленту: в мировом прокате фильм собрал 25 миллионов долларов, что для Великобритании является серьезным успехом. Фильм получил 12 крупных международных и внутренних наград.

Фильмы Онлайн Смотреть Бесплатно Без Регистрации Карты Деньги Два Ствола

Появляются Эдди и его друзья. Они вновь шокированы, второй раз за день обнаружив скопище трупов. Немного отойдя от увиденного, они забирают деньги и собираются уйти, но Том, увидев валяющиеся у стола ружья, задерживается для того, чтобы осторожно подобрать их и тоже забрать с собой.

В возвращенной друзьям сумке оказывается лишь аукционный каталог, где рядом с фотографией антикварных ружей, которые Том отправился выбрасывать, указана их примерная стоимость — до 300 тыс. фунтов стерлингов за штуку. Друзья немедленно звонят Тому.

Том тем временем выбрасывает ружья в реку, но они падают на приступку возле перил моста. Тому приходится сильно перегнуться через перила, засунув мобильный телефон себе в рот, чтобы он не выпал из кармана пальто.

Фильм заканчивается открытым финалом: на последних секундах телефон начинает звонить у Тома во рту, и ему приходится решать — сразу ответить на звонок или сначала сбросить ружья в воду.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру