Карта Забота Ирбит в Каких Магазинах Действует

Расширился список партнеров по социальной карте «Забота»

В августе к реализации проекта социальной дисконтной карты «Забота» присоединились еще 70 партнеров. В том числе, 13 – в Великом Новгороде и 57 — в муниципальных районах, — сообщает пресс-служба правительства Новгородской области.

Теперь социальная дисконтная карта действует не только в продовольственных магазинах и аптеках, но и в целом ряде учебных заведений, фитнес-клубах, банках, музеях, домах культуры, спорткомплексах и т. д.

Напомним, что проект реализуется с этого года. Получателями карты могут стать ветераны Великой Отечественной войны и приравненные к ним категории, ветераны боевых действий, беременные женщины и т. д. Получить карту можно в Центрах по организации соцбслуживания населения. При себе необходимо иметь паспорт и документ, подтверждающий право на эту меру поддержки.

Полный перечень партнеров по реализации проекта можно посмотреть здесь

Скидка 15% по социальной дисконтной карте «Забота». Новгородская область

Карта Забота Ирбит в Каких Магазинах Действует

При предъявлении социальной дисконтной карты «Забота», получите скидку 15% на товар с белыми ценниками*

* Для участия в акции нужно быть обладателем активированной карты лояльности ZENDEN и социальной дисконтной карты «Забота».

Акция действует в магазинах ZENDEN, расположенных по адресу:

  • Великий Новгород г, Ломоносова ул, дом № 29, ТЦ Мармелад
  • Великий Новгород г, Большая СанктПетербургская ул, дом № 39, ТЦ Волна

Полные правила акции и сроки ее проведения размещены на сайте www.zenden.ru и в торговых залах магазинов розничной сети «ZENDEN» на информационных стендах.

Подробнее о социальной программе «Забота», действующей на территории Новгородской области, можно узнать по телефону горячей линии 8-800-201-80-53 (по будням с 8:30 до 17:30) и на официальном сайте программы zabota53.ru

Единая карта «Забота»

» – новый социальный проект, который реализуется в Курганской области. Он направлен на поддержку льготных категорий граждан, на помощь зауральцам, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, а также на развитие социального предпринимательства.

– вдовы погибших (умерших) участников Великой Отечественной войны, инвалидов Великой Отечественной войны;
По мере развития проекта перечень льготных категорий будет расширяться.

Единая социальная дисконтная карта со скидкой не менее 3% действует на товары в сети супермаркетов «Метрополис», в аптеках ОАО «Курганфармация», в магазинах «Зауральский Домострой», в фирменных магазинах «Велес», ЗАО «Агрофирма Боровская», АО «Курорты Зауралья» и других предприятиях торговли. Размер скидки по карте «Забота» не суммируется со скидками по действующим дисконтным картам магазинов.

Единую карту «Забота» можно получить в районных комплексных центрах социального обслуживания населения, а также в Центре социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов по городу Кургану и в Курганском центре социальной помощи семье и детям.

Для их получения необходимо предъявить паспорт и документ, подтверждающий льготу.

Единая дисконтная карта «Забота» в вопросах и ответах

Карта Забота Ирбит в Каких Магазинах Действует

Совсем скоро, уже в середине сентября 2016 года, щекинцы наравне со своими соседями из Тулы, Алексина, Донского, Ефремова, Киреевска, Новомосковска и Узловой, смогут получить и начать пользоваться единой дисконтной картой «Забота».

– Кто может получить единую дисконтную карту «Забота»: любой житель Щекинского района или особые категории?

– Какие документы необходимы для получения карты «Забота»?

– Подтвердить право на получение единой дисконтной карты «Забота» можно, предоставив следующие документы:

– пенсионерам достаточно будет предоставить пенсионное удостоверение и паспорт;
– семьям, воспитывающим детей с ограниченными возможностями, – паспорт и справку, подтверждающую, что ребенок является инвалидом.

– Если бабушка или дедушка не могут самостоятельно передвигаться и прийти за картой, могут ли сделать это за них их дети, внуки или другие родственники?

– Конечно, да. Однако при этом должны соблюдаться необходимые условия: в случае, если пенсионер не может лично получить карту, то за него это могут сделать члены семьи, социальный работник, сосед, знакомый либо любой человек, которому получатель карты (пенсионер) может доверить свои документы.

– Когда можно будет получить и начать пользоваться картой «Забота»?

– Какой процент скидки можно будет получить по карте «Забота»?

– Предприятие-участник обычно сам устанавливает процент скидки. В среднем это скидки от 3 до 15%.

– Какие предприятия-участники Щекинского района будут предоставлять скидку по карте «Забота»?

Акции и Скидки в Супермаркетах в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру