Карта в Городе н Нижний Новгород Как Получить

Карта Нижнего Новгорода с улицами и домами

Предлагаем к изучению карту Нижнего Новгорода с улицами и номерами домов. Простая и понятная навигация нашего проекта позволяет подробно и в мельчайших деталях изучить спутниковую карту Нижнего Новгорода — достаточно лишь переключить отображение на специальный слой «посмотреть со спутника».

Вы можете отдалить карту и увидеть расположение Нижнего Новгорода на карте России и основные автодороги ведущие к нему.

Нижний Новгород расположен в центральной России и является админцентром Нижегородской области и Приволжского федерального округа. Город находится на слиянии двух крупных рек – Волги и Оки. Климат умеренно-континентальный.

Значительную часть города занимают леса, парки и скверы.

Население города составляет 1 млн. 273 тыс. человек. По национальному признаку преобладают русские (73, 3%).

Также проживают украинцы, армяне, татары, чуваши. Город является промышленным центром, в котором расположены крупные заводы и фабрики. Достаточно сильно развит автомобильный и водный транспорт.

Н. Новгород — Городец.

Прибытие в Нижний Новгород. Встреча туристов с представителем туроператора. Контактные данные представителя будут предоставлены за сутки до начала тура.

В случае опоздания туристов к началу экскурсионной программы, просим срочно связаться по телефону экстренной связи: +7 905-669-19-66.
Заезд в гостиницу, вещи можно оставить в камере хранения. Заселение после экскурсионной программы. (Возможно раннее заселение за доп. плату).

В экскурсии у Вас будет возможность полюбоваться купеческими особняками, доходными домами на Рождественской, Нижневолжской набережной, увидеть знаменитые площади города и памятники К. Минина и Д. Пожарскому, М. Горькому, В. Чкалову.

15.00 Пешеходная экскурсия по ул. Б. Покровская. Совершить променад по Большой Покровской – разве можно отказать себе в этом удовольствии?

Сюда нижегородцы приходят больше двухсот лет, чтобы других посмотреть и себя показать, послушать уличных музыкантов, загадать желание у бронзовой Веселой Козы, полюбоваться старинными зданиями, а заодно прикупить подарков себе и всем домашним в уникальном центре «Художественные промыслы».

Здание музея поистине царский дворец как снаружи, так и внутри. Фасад украшен ангелочками и кариатидами. Великолепная кованая решетка ворот ведущих во двор здания. Внутри восхищает парадная лестница, бальный зал, декор потолка и стен…

17.30 Окончание экскурсионной программы на пл. Минина. Свободное время.

Самостоятельное возвращение в гостиницу.
09:00 — отъезд из Нижнего Новгорода. Переезд в Городец — 53 км. Ориентировочно 1 час пути.

Отъезд домой. Ориентировочное прибытие в Нижний Новгород 16-17 часов на жд вокзал.
Расчет для организованных группы производиться индивидуально, в соответствии с пожеланиями группы.

Купите билеты на экскурсию прямо на сайте! Это займет всего несколько минут. Билеты можно не печатать, а показать в электронном виде!

Если Вы хотите поехать по данной программе организованной группой, то ниже представлены стоимости для групп с указанным количеством человек. При изменении программы или состава группы стоимость пересчитывается. Дата заезда, время и место отправления каждая группа выбирает самостоятельно.

Карта Нижнего Новгорода

Для того чтобы увеличить или скачать карту, нажмите на изображение или на ссылку «Увеличить».

Размер карты: 3369х2419 px (пикселей)
Объем файла: 3, 19 Мб
Язык: Русский
Формат изображения: jpg
Увеличить

Размер карты: 914х1105 px (пикселей)
Объем файла: 450 Кб
Язык: Русский
Формат изображения: jpg
Увеличить

Размер карты: 1232х958 px (пикселей)
Объем файла: 376 Кб
Язык: Русский
Формат изображения: jpg
Увеличить

Размер карты: 2537х1797 px (пикселей)
Объем файла: 3, 42 Мб
Язык: Русский
Формат изображения: jpg
Увеличить

Размер карты: 2070х3126 px (пикселей)
Объем файла: 0, 98 Мб
Язык: Русский
Формат изображения: jpg
Увеличить

Размер карты: 865х604 px (пикселей)
Объем файла: 115 Кб
Язык: Русский
Формат изображения: jpg
Увеличить

Инструкция: как получить обязательный для нижегородцев QR-код

Напомним, сейчас официально разрешены два способа получения разрешений:

QR-код заявки, сформированной с использованием сервиса «Карта жителя Нижегородской области» (портал «nn-card.ru»), на экране смартфона;

либо номер заявки, сформированной с использованием сервиса «Карта жителя Нижегородской области» (портал «nn-card.ru») службой 112 (для тех, у кого нет смартфона);

Первый вариант вызвал большее количество вопросов у жителей Нижегородской области. И так, какие формы необходимы для заполнения.

Открыв приложение, на главном экране вы можете увидеть сообщение о действующем в Нижегородской области режиме повышенной готовности. Нажав на кнопки «Хочу выйти» или «Оформить заявку на выход», вы попадете на форму регистрации.

Карта в Городе н Нижний Новгород Как Получить

В ней нужно указать ваши Ф. И. О. и паспортные данные, адрес, время и объяснение для чего вы планируете выход из дома. Есть пять официальных причин и на каждую дается определенное количество времени.

Кроме того, внизу регистрационной формы есть возможность указать дополнительную причину вашего выхода из дома. Отмечается, что это поле не обязательно к заполнению.

Получив эту информацию, приложение задаст вам вопросы о вашем здоровье и самочувствии:

Получив ответы, приложение генерирует ваш персональный QR-код, который вы должны будете показать стражам порядка, находясь на улице. По их требованию, разумеется.

Напомним, за нарушение режима повышенной готовности теперь грозят реальные штрафы. Отметим, что за три дня в регионе было зарегистрировано 128 протоколов на нарушителей.

Подписывайтесь на сообщество «ProgorodNN», канал Дзен и Google Новости. А также высказывайте свое мнение о происходящих событиях. Ваши комментарии очень важны для нас!

Нижний Новгород – старинный город России. Расположен на месте слияния Оки и Волги. Население составляет боле 1 263 000 человек.

Сегодня Нижний Новгород является важным промышленным центром. Здесь работают предприятия выпускающие автомобили, речные суда, вооружение, продукцию металлургии и многое другое. В городе действуют две крупные ТЭЦ.

В городе действует речной порт. поможет найти его местоположение. Имеется железнодорожный вокзал и несколько платформ. Широко представлен городской транспорт. Действуют многочисленные автобусные, трамвайные и троллейбусные маршруты.

Имеется две линии метро.

Город имеет богатую историю. За это время в нем появились многочисленные достопримечательности. На подробной карте Нижнего Новгорода указано расположение основных памятных и исторических мест.

Публичная кадастровая карта Нижнего Новгорода на 14.06.2024

На карте показываются только участки, для которых сделано межевание (т. е. измерены точные координаты углов).

Поэтому возможны 4 причины, по которым участка на карте нет

  1. межевание не делалось вообще
  2. межевание сделано давно (до 2006 года)
  3. межевание сделано недавно (1-2 месяца назад)
  4. технические ошибки кадастровой карты

Он должен указываться с двоеточиями, и содержать 4 группы цифр. Например, 77:08:0009005:8

Адреса бывают сложные, поэтому точнее найти объект по кадастровому номеру. Посмотрите его в документах. Например, 77:08:0009005:8

Поделиться ссылкой на карту

Почему нет участка на кадастровой карте?

Поэтому возможны 4 причины, по которым участка на карте нет:

  1. межевание не делалось вообще
  2. межевание сделано давно (до 2006 года)
  3. межевание сделано недавно (1-2 месяца назад)
  4. технические ошибки при регистрации межевого плана

Подробнее читайте в нашей статье.

Распечатать карту

На публичной кадастровой карте вы можете найти любой земельный участок или объект капитального строительства, который поставлен на кадастровый учет в Единый государственный реестр недвижимости и для которого проведена процедура межевания.

По клику на участок карты Нижнего Новгорода вы узнаете кадастровый номер объекта, площадь, назначение, год постройки (для дома) и можете перейти к просмотру всех доступных электронных отчетов.

На земельный участок и здание можно прямо на сайте получить отчет об объекте, отчет о переходе прав и отчет о кадастровой стоимости.

Супермаркеты с Промокодами на Первый Заказ в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру