Карта Сотрудника Сбербанка Скидки в Каких Магазинах

Акции по картам от Сбербанка

В данный момент проводится акции по дебетовым картам Сбербанка. Подобная акция проводилась в начале 2024 года и пользовалась большой популярностью у клиентов.

Акция «Золотые карты» проводится с предоставлением скидки 50% по «золотым» дебетовым картам платежных систем Mastercard, Visa и «Мир». Скидка предоставляется на первый год обслуживания основных дебетовых карт Masterсard Gold, Visa Gold и «Мир Золотая», которые открыты в рублях и выпущенны вне пакетов услуг.

Если Вы хотите оформить карту со скидкой, то нужно подать заявку на выпуск до 31 декабря 2024 года на сайте банка, в «Личном кабинете» в системе «Сбербанк Онлайн» или в отделении банка.

Помимо скидки на обслуживание, клиенты получат повышенные бонусы «Спасибо» в категориях «супермаркеты» (1%), «рестораны и кафе» (5%) и 0, 5% в остальных категориях, а также скидки платежных систем: Visa Premium — на сайте Visa, «Mastercard Бесценные города» — на сайте Mastercard, cash back платежной системы «Мир» — на сайте НСПК.

Также, совместно с компанией «Аэрофлот», Сбербанк начал акцию по картам «Аэрофлот» и предоставляет возможность выиграть до 300 тыс. миль на поездку мечты. Принять участие в акции могут как действующие, так и новые держатели карт «Visa Gold Аэрофлот» и «Visa Signature Аэрофлот».

Чтобы принять участие в акции действующим клиентам нужно потратить по карте более 50 тыс. рублей до конца октября, а новым клиентам необходимо оформить и активировать карту «Visa Gold Аэрофлот» или «Visa Signature Аэрофлот» до 31 октября 2024 года.

Помимо возможности выиграть до 300 тыс. миль на поездку мечты клиенты получат при первом открытии карты 1 тыс. приветственных миль, а также 1, 5 мили по карте «Visa Gold Аэрофлот» и 2 мили по карте «Visa Signature Аэрофлот» за каждые потраченные 60 рублей.

На сайте https://spasibosberbank.ru/actions/skidki_sbermarket или в официальном приложении сервиса у пользователей сервиса есть возможность обменять накопленные баллы Спасибо на промокоды с дисконтом. Купоны используются для приобретения товаров в любимых магазинах города через службу доставки Сбер Маркет. Количество бонусов равняется номиналу кода. Существует 3 предложения:

  • скидка 200 рублей на продукты в СберМаркет за 200 бонусов;
  • скидка 300 рублей на продукты в СберМаркет за 300 бонусов;
  • скидка 500 рублей на продукты в СберМаркет за 500 бонусов.

Они предоставляют право на получение разового вознаграждения. Следует учитывать, что в случае использования третьего варианта дисконта, т. е. 500 рублей, сумма одного чека должна составлять не менее 3000 рублей.

Важно. Эта акция действует с 1 мая по 1 ноября 2024 года. Воспользоваться купонами можно до 1 декабря 2024 года (включительно).

Промокоды со скидкой предоставляются в электронном виде. Их нельзя вернуть, продать или обменять. Выплаты денежного эквивалента не осуществляются.

Карта Сотрудника Сбербанка Скидки в Каких Магазинах

  1. зарегистрироваться в аккаунте на сайте акции или в мобильном приложении, заполнив соответствующую форму и указав электронную почту и номер телефона;
  2. выбрать номинал купона, выбрать желаемое предложение и оставить по нему заявку на списание средств.

Проверка введенных данных и наличия баллов на счету происходит от нескольких минут до 1-го рабочего дня. Промокод придет на указанный e-mail. Участвовать в акции можно неограниченное количество раз.

Карта Сотрудника Сбербанка Скидки в Каких Магазинах

Накапливаются бонусы за покупку товаров и оплату различных услуг у партнеров программы. На счет участника акции, возвращается часть средств баллами (если вы авторизованы в системе).

Для ускоренного накопления баллов, воспользуйтесь одним из премиальных карточных решений от Сбера или же совершайте покупки в магазинах-партнерах программы лояльности. Компании, сотрудничающие со Сбербанком, могут предложить вам выгодные условия накопления баллов (до 20% и выше).

Бонусы СПАСИБО не являются рублевым эквивалентом. То есть – это скидка, в расчете 1 балл на 1 рубль. 99% от чека вы оплачиваете баллами, а остальную сумму тратите со своего банковского счета.

Расплатиться ими можно только на территории Российской Федерации в магазинах-партнерах программы. Существует множество категорий для растраты накоплений: автомобили, электронная техника, супермаркеты, товары для детей, одежда и аксессуары, туристические услуги, обучение и т. д.

Снять баллы в терминале или перевести другому клиенту банка не получится. Они пригодны только для оплаты услуг и товаров.
Сегодня, доступно несколько способов проверить счет участника программы «Бонусы Спасибо»:

  • личный кабинет на сайте банка;
  • приложение для смартфона «СПАСИБО»;
  • офис Сбербанка;
  • банкомат;
  • мобильный банк для телефона;
  • звонок в службу поддержки клиентов.

Специальные акции карточек МИР от Сбербанка

Для популяризации новой платежной системы и привлечения клиентов, банк запустил единственную на данный момент промо акцию, в которой вы можете получить миллион от Сбербанка на автомобиль за покупки по карте МИР. Если вы собирались купить машину в ближайшее время, то это выгодное предложение для вас.

Карта Сотрудника Сбербанка Скидки в Каких Магазинах

  • в первом этапе, все участники акции «Миллион от Сбербанка за покупки по карте МИР» участвуют в розыгрыше и покупают товары или услуги по банковской карте;
  • второй этап – это выбор победителя;
  • третий – выдача призов.
  • 1000 рублей на счет мобильного (еженедельно);
  • 1000000 на приобретение машины.

В этом конкурсе не требуется регистрация. Все пользователи национальной платежной системы автоматически принимают участие в акции на миллион за пользование картой Мир от Сбербанка. Чтобы иметь право выиграть приз, нужно совершить покупку (более 500 рублей).

Больше покупок – больше вероятность оказаться победителем.

Список операций, не дающих право на розыгрыш призов по карте МИР от Сбербанка:

  • обналичивание денег;
  • приобретение билетов в лотерее;
  • пополнение банковского счета;
  • ставки в азартных играх;
  • 5 и более покупка в течение одной минуты;
  • денежные переводы.

Со списком призеров (который постоянно обновляется) можно ознакомиться на официальном сайте банка. Если вы в числе счастливчиков, то вам придет СМС-оповещение.

Страница акции: https://www.sberbank.ru/ru/person/bank_cards/debet/mirpromo
Те, кто выиграл главный приз, необходимо отправить на почту службы поддержки необходимые идентификационные данные. Без этого вы не получите выигрыш.

Вы всегда можете задать любой вопрос по номеру горячей линии службы поддержки.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру