Карта Сочи с Достопримечательностями и Магазинами

Пригородные населенные пункты Сочи

Барановка на карте
(село Барановка, пригород Сочи)
с. Барановка — армянское село в Хостинском районе муниципального образования Город-курорт Сочи, Краснодарский край, Россия, центр Барановского сельского округа. Расположено на изгибе правого берега реки Сочи, ниже по течению и в преддверие ущелья Пластунские ворота. Занимает склон горы Пасечной.

Беранда на карте
(село Беранда, пригород Сочи)
с. Беранда расположено в 26 км от центра Сочи. Так же называется железнодорожная станция Северо-Кавказской железной дороги. Село находится недалеко от реки Якорная Щель.

До моря чуть более 2-х километров.

Глубокая щель на карте
(село Глубокая щель, пригород Сочи)
п. Глубокая щель — образован переселенцами, заселявшими захваченные у местных народов земли в результате Кавказской войны. Поселок расположен в горах, на берегу небольшой горной речки. До моря от 600 до 1200 метров, но в гору.

Молдовка на карте
(село Молдовка, пригород Сочи)
с. Молдовка — центр Молдовского сельского округа Адлерского района города Сочи. Расположено на правом берегу реки Мзымта, в нескольких километрах от берега Черного моря.

Нижняя Беранда на карте
(поселок Нижняя Беранда, пригород Сочи)
п. Нижняя Беранда — небольшой курортный поселок на Черном море в Лазаревском районе Большого Сочи.

Сочи на карте России

Сочи – один из самых южных курортных городов России. С юга его омывают волны теплого летом Черного моря, а с восточной и северо-восточной стороны территорию курорта «подпирают» вершины большого Кавказа. Горы амфитеатром окружают город и спускаются к морю, ограждая Сочи от холодных ветров.

Эту географическую особенность легко заметить, если рассматривать карту Сочи.

В Сочи протекает множество небольших речек, которые, спускаясь с гор и протекая по территории города, впадают в Черное море. Но даже на подробной карте Сочи вы увидите только самые крупные из них.

Сочи полностью входит в состав Государственного природного национального парка, а часть курорта еще и в состав Кавказского биосферного заповедника.

Подробная карта города поможет вам обнаружить основные сочинские достопримечательности и туристические места. План города вы сможете купить во многочисленных киосках «Союз-печать» в городе.

Перед Вами карта г. Сочи online, которая поможет найти все районы, улицы, дома, строения и здания в городе.

С картой г. Сочи можно выполнять следующие операции: определять местоположение, перемещаться по карте, увеличивать и уменьшать масштаб, измерять расстояния.

Найти нужный адрес в Сочи, можно воспользовавшись поиском вверху страницы. Для поиска адреса на карте, введите в предложенную форму название улицы (шоссе, площадь, проспект) и номер дома (строения, здания) и нажмите на кнопку «Поиск». В случае успешного поиска, искомый адрес будет выделен, а карта увеличится для более детального просмотра.

Магазины и Супермаркеты рядом на Карте в вашем регионе:
code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру