Карта Скидок Профсоюзный Плюс в Каких Магазинах Мурманска

Дисконт

С 1 мая 2013 года Объединенная первичная профсоюзная организация «Газпром добыча Оренбург профсоюз» ввела в действие ную программу «Профсоюзный дисконт», направленную на предоставление партнерами программы скидок (бонусов) на товары и услуги Пользователям карт — членам Профсоюза.

Именная дисконтная карта имеет номер, штрих-код, магнитную ленту и выдается членам Нефтегазстройпрофсоюза России. На лицевой стороне нанесены логотипы Нефтегазстройпрофсоюза России, Межрегиональной профсоюзной организации «Газпром профсоюз», номер и имя владельца карты, на оборотной стороне — логотипы организаций, участвующих в проекте.

В проекте участвуют партнеры ( список (DOC, 116 КБ) ), с которыми заключены договоры о сотрудничестве. Величина скидок, предоставляемых магазинами и организациями на товары и услуги, оговариваются в каждом случае отдельно и составляют от 4 до 20%.

Скидки (бонусы) на товары и услуги предоставляются владельцам карт при предъявлении дисконтной карты в момент оплаты и документа, удостоверяющего личность.

С предложениями, замечаниями можно обращаться в Объединенную первичную профсоюзную организацию «Газпром добыча Оренбург профсоюз» по телефонам (3532)73-12-19, (3532)73-12-49.

Для наших постоянных покупателей была разработана уникальная программа лояльности, всем участникам которой предлагается завести дисконтную карту «Порядок» и приобретать товары по выгодным ценам со скидками.

Каждый держатель карты «Порядок» имеет возможность приобретать товары в магазинах нашей сети, а также в интернет магазине со скидкой 5%.

После нажатия на электронную почту пользователя (указанную в анкете) придет письмо, со ссылкой на страницу активации. После перехода по этой ссылке клиент окажется в Личном кабинете. На этом процесс активации считается законченным.

Электронный профсоюзный билет; Роспрофжел; предоставляет клиентам множество скидок, бонусов и привилегий в приобретении товаров и услуг

Система работы бонусной карты «Российского профессионального союза железнодорожников и транспортных строителей», методы активации.

Профсоюз «РОСПРОФЖЕЛ» создал для своих членов накопительную карту бонусов и скидок. Данная кампания сформирована в целях повышения качества социальной работы и защиты участников профсоюза, а также для повышения качества жизни.

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру