Получить Карту Платина Сбербанка Нижний Новгород

Сразу стоит сказать о существенном недостатке карточки класса Премиум, к которому относится Платиновая карта Сбербанка. А именно это высокая стоимость годового обслуживания. Говоря простыми словами, она больше всего подойдет только состоятельным и обеспеченным клиентам.

Для начала нужно сказать, чтобы платиновые карты бывают как кредитные карты дебетовые, оформить ее можно в рамках зарплатного проекта. Виза Платинум Сбербанк выпускается по заявлению клиента, срок изготовления до 2 недель. Кстати, в Сбербанке, данный продукт называется карта с большими бонусами.

Как получить платиновую карту Сбербанка? Вам нужно обратиться лично в любое отделение Сбербанка России и подать заявку, к которой необходимо приложить справку о заработной плате и документ, удостоверяющий личность. Пластик без кредитного лимита не требуют документов кроме паспорта и заявления-анкеты от клиента.

Получить Карту Платина Сбербанка Нижний Новгород

Обратите внимание, что постоянным и проверенным клиентам банк выпускает кредитку по индивидуальному предложению на более выгодных для него условиях.

Особенности карты Мир Платинум

Многие клиенты, расплачиваясь платиновой картой Мир отмечают ее оригинальный дизайн – это черное покрытие с эмбоссированной символикой Сбербанка. Темные оттенки в маркетинге являются показателем шика и состоятельности, каждый раз, когда клиент совершает покупку, дизайн напоминает о возможностях премиум-класса.

Преимущества

Благодаря специальному сервису по премиальным картам, клиент не беспокоится о безопасности собственных финансов. Установлена высокая система защиты от мошенников, которая активна круглосуточно.

С картой Платинум не только удобно хранить деньги, но также:

Недостатки

Безусловно преимуществ у карты Мир Платинум довольно много, особенно если держатели часто снимают крупные суммы со счетов. Но имеются и некоторые :

Бонусная программа Спасибо

Те, кто имеют Голд Карту, могут получить расширенный кэшбэк в виде баллов «Спасибо». По условиям программы банк выплачивает до 5% от суммы, которая тратится после оплаты картой покупок в супермаркетах (1-1.5%) и в кафе (4-5%). Деньги будут зачислены отдельным счетом в форме баллов «Спасибо».

Сбербанк сотрудничает с сетью партнеров, гарантирующих начисление повышенного процента (до 30%). Принимаются бонусные баллы пропорционально: 1 Спасибо = 1 рубль.

Получить Карту Платина Сбербанка Нижний Новгород

Условия начисления кэшбэка

Как использовать бонусы «Спасибо» у партнеров

Не у всех магазинов-участников принимается к оплате Спасибо. Уточнить список партнеров можно на официальном сайте Сбербанка .

Пользоваться картой по действующей программе «Спасибо» можно более, чем в 200 магазинах. Среди них: Озон, Бургер Кинг, Kari, МТС, Дочки-Сыночки и прочие.

Как подключить или отключить кэшбек по карте Сбербанка?

Чтобы автоматически при покупках начислялся кэшбэк от Сбербанка, нужно подключить бонусную программу. Для этого существуют такие способы:

Чтобы прекратить участие в кэшбэк «Спасибо», нужно обратиться на горячую линию 8 800 555-5550, чтобы устно уведомить оператора. Также отключение проводится по электронному адресу problema@spasibosb.ru. Какие сведения нужно сообщить:

  • контактную информацию, указанную при подключении;
  • пароль для контакт-центра.

Действие программы прекращается сразу после отправки уведомления. Бонусы сгорают, и применить их уже нельзя.

Получить Карту Платина Сбербанка Нижний Новгород

Кто может стать держателем платиновой карты

Вопрос «как получить платиновую карту Сбербанка?» довольно актуальный, но стоит понимать, что держателем карты Премиум может стать далеко не каждый клиент Сбера. Для этого необходимо, чтобы клиент соответствовал некоторым условиям:

  1. Обладать открытыми вкладами в банке на сумму от 5 млн рублей.
  2. На протяжении полугода зачислить на зарплатную карточку от 500 000 рублей.
  3. Обладать международными счетами и иметь ежемесячный оборот по ним от 75 000 рублей.

Выдача и оформление карт-Платинум производится на основе заявления клиента. Сроки изготовления премиального именного пластика составляют до 2-х недель. Также от будущего держателя элитного пластика потребуется и предоставление документов.

Зависят они от типа оформляемой карточки.

Зарплатным клиентам Сбербанка для получения платиновой карты достаточно предъявить только паспорт РФ.

Получить Карту Платина Сбербанка Нижний Новгород

Карты уровня Платинум отличаются повышенным размером бонусов Спасибо от Сбербанка

code8
Оцените автора
Зарегистрировать код
Добавить комментарий

МоскваСанкт-ПетербургНовосибирскЕкатеринбургКазаньНижний НовгородЧелябинскОмскСамараКраснодарСаратов

©Купоно-Мания.ру